Опубликовано 5 Август, 2014 - 14:21

Решив приобрести такое модное кресло,я, конечно же, провела анализ рынка и нашла оптимальный вариант. Этим вариантом оказался интернет-магазин "Все в дом" ( адрес [ссылка] ). Опишу причины моего выбора именно этого магазина:

1) На первом месте стоит цена - 1900 руб. Точно такие же кресла в других интернет-магазинах Самары стоят от 2050 рублей. В торговых точках по городу итого на порядок выше.

2) Бесплатная доставка! Очень редко подобное встречается в интернет-магазинах. Я решила, что владелец очень заботится о своих покупателях, а это хорошо, согласитесь?

3) Уровень сервиса. Итак, оформив заказ на сайте в субботу вечером, в воскресенье мне позвонил менеджер и согласовал доставку, уточнив когда мне будет наиболее удобно. В понедельник, с утра, как и договаривались, менеджер снова позвонил мне с предупреждением, что скоро мое кресло будет у меня и машина с ним уже движется по направлению к моему дому. Работа менеджера на самом высоком уровне! Я много товаров покупаю в интернет-магазинах, но подобный сервис встречаю в первые!

4) Итак, кресло у меня. Качество его отличное! Состоит их двух чехлов: внешнего и внутреннего. Внешний чехол на ощупь напоминает ткань для зонтов, но более крепкую. Кому неприятно такое покрытие, то в магазине представлены варианты из мебельной ткани различных расцветок. Мне такая ткань нравится.

Кресло очень легкое, буквально как пушинка. Но впечатление это обманчивое. Садившись в него, вы ощущаете, что оно принимает форму вашего тела, поддерживая его со всех сторон. При этом оно не мягкое, а упругое, что отлично как для спины так и для мышц в целом.

Размеры его 120х90 см., на фото можете сравнить его с моим ростом.

Одним из плюсов для меня является возможность перенести кресло в любое место квартиры, чего с классическим креслом вряд ли получится сделать. Хочешь на балкон, хочешь на кухню. Красота!

В общем, всем рекомендую купить такое кресло. Лучше всего в этом интернет-магазине!

Мария Олеговнарекомендует
19.01.2015