Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 07:46

Мы тоже такое использовали до 4х лет, дочка не очень крупная. С самого рождения, т.к.кресло принимает абсолютно лежачее положение со специальным вкладышем, и креплением головой против движения. Месяцев с 7 стали крепить как взрослое кресло и без вкладыша. В 4 года перед зимой поменяли на более взрослое, т.к. по ширине в зимней одежде уже тесновато.
Кресло действительно тяжелое, если постоянно переставлять его из машины в машину, и крепится сложновато. НО! оно крепится "намертво"! совсем не болтается! знаю у друзей был печальный опыт - покупали другое кресло, а оно плохо держится. так вот всем друзьям советовали именно этою. Отличное кресло, полностью оправдало себя! Из положения сидя - в положение лежа одной рукой, хоть на ходу ))))) дочка постоянно спала в дороге, так что это мега плюс! Обивка легко стирается. Летом у ребенка правда потела спинка - все таки синтетическое покрытие, поэтому подкладывали пеленку.
Сейчас нашим креслом пользуются друзья. И думаю оно ещё прослужит долго.
Достоинства
  • Не болтается
  • Удобное и надежное !
Недостатки
  • Дороговато
Alena30ruрекомендует
02.04.2013
Кресло действительно отличное! У моей племянницы такое, так она с удовольствием в нем сидит и в окно глазеет)))
02.04.2013
да и ребенок высоко сидит - так что может спокойно в окошко смотреть )