Опубликовано 20 Июль, 2020 - 10:37

Здравствуйте!

Уверена многие хоть раз выезжая на природу ютились на непонятном покрывале, гнилом поваленном дереве или на небольшом раскладном стульчике. У меня всегда именно так было, пока я не приобрела замечательное кресло-шезлонг, которое в любом путешествии выручает и за которое теперь идет борьба как за "трон".

Общая информация

Кресло-шезлонг с подножкой складное
• каркас – металлическая труба

• 8 положений спинки
• удобная подставка под ноги
• съемный подголовник
• допустимая нагрузка 100кг,
• вес около 6 кг

Фирма - Nika

Кресло

Кресло-шезлонг НИКА К3 предназначено для использования на природе или просто на даче.

На нем очень здорово сидеть и лежать как на открытом воздухе так и в помещении. Благодаря своего рода подножке он меняет положение в зависимости от спинки, поэтому такой шезлонг отлично подойдет даже тем, кто любит загорать. Положение можно изменить при подняв немного ручки шезлонг наверх, он сам автоматически разложится. Что бы оно сложилось, необходимо легко и аккуратно надовить на подножку и шезлонг моментально превратился в стул. Ткань чехла плотная. Незнаю как правильно она называется, но точно скажу, что она не боится воды, легко чистится моющими средствами и устойчива к загрязнениям. Сверху в комплекте идет валик-подушка. Ручки - пластиковые. Складывается кресло легко и что самое главное в сложенном виде занимает минимум места. Оно отлично влезает в багажник, занимая при этом минимум места и так же в помещении его можно просто сложить и поставить в угол или за диван.

Вывод

Данное кресло-шезлонг мне очень понравилось. Я теперь не представляю свой отдых на природе без него. Благодаря 8 положениям спинки, подлокотникам и подголовнику можно максимально комфортно расположиться и в полной мере насладиться отдыхом. Не знаю конечно долго прослужит это кресло или нет, но все же рассчитываю на лучшее. Однозначно рекомендую к покупке тем, кто так же как и я любит отдых на природе и хочет проводить время в комфорте.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • 8 положений спинки
  • Не тяжёлый
  • Складной
  • Удобный
Недостатки
Dama с Amsterdamaрекомендует
Борьба за трон 😂 прямо игра престолов
Идеален для дачи Love
В такой круто позагарать!!! Ах, как я жалею, что нет у меня дачи(((
20.07.2020
Мне кажется, отличная вещь! Выглядит очень стильно.
20.07.2020
Прикольный, я еще похожий с подстаканником видела ))
20.07.2020
Я как раз и хотела такой, но его не было в наличии(
20.07.2020
Выглядит очень удобным, и цвет красивый.
Очень удобно, советую)
Красота Love
20.07.2020
Какой красивый! Навевает мысли об отдыхе
На даче просто незаменимая вещь
20.07.2020
Ахах) у друзей такое же) купили второе в итоге 🤣
21.07.2020
Я вот тоже думаю, что нужно еще одно брать))
20.07.2020
Супер, мне нужен на дачу,вообще крутой и удобный
20.07.2020
Мне как раз такого не хватало на даче
20.07.2020
Крутое кресло. У нас на даче есть похожее, но оно без подставки для ног - а это ведь очень удобно - можно и полежать при желании) Хочу теперь такое)))
21.07.2020
С подставкой для ног очень удобно)
У меня на балконе подобное стоит, очень удобно!
20.07.2020
То что надо для дачного отдыха)
21.07.2020
Вот каждый раз думаю о таком, когда приезжаем на природу, набегаемся и так хочется просто посидеть☺️с комфортом, оно идеальное 😍
21.07.2020
Я о таком много лет думала и долго его искала, как увидела сразу поняла, что это именно тот стул который нужен)
21.07.2020
Согласна, действительно удобное! Но это хорошо, когда располагаться на природе получается рядом с машиной. У нас речка, куда ездим купаться находится метрах в 200 от дороги. Тропка лесная, а тащить и так приходится много всего!
21.07.2020
По узким тропкам наверно и правда будет не совсем удобно нести, но если едешь с ночевкой куда и на несколько дней, то я бы не поленилась и пару раз до машины сходила, что бы принести этот шезлонг)
21.07.2020
Для отдыха на природе, то что нужно)
Отличное кресло
23.07.2020
Я прямо представила такие кресла у бабули в деревне Love при чем мы присматриваем с мужем что-то подобное, только я всё смотрела на двухместные качели, а тут прочитала Ваш отзыв и поняла, что нужно пару таких кресел прикупить 😊 Большой плюс, что кресло складное и всегда можно его сложить и перевезти куда нужно😊👍
25.07.2020
Качель конечно тоже хорошо, но её как Вы заметили не сложить и не перевести(
23.07.2020
Хорошее, удобное кресло. Расцветка просто класс, очень эффектно смотрится на фоне природы Love
25.07.2020
В ассортименте есть и другие расцветки, но согласна - красное супер смотрится на природе)
Идеален для отдыха на природе)
11.08.2020
Выглядит очень комфортным и цвет шикарный.