Кресло Уппсала Uppsala IKEA - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 18.04.2016
    Добрый день, любители комфорта и уюта в доме! Сегодня расскажу проооо Уппс... но Уппс просто волшебный! А именно речь пойдёт об очередной находке из Ikea! Скажу честно, покупать кресло не планировалось. Сородичи данного экземпляра стоят невероятно дорого!
  • 08.05.2013
    Всегда засматривалась на Серию Поэнг из IKEA, но жили на съемной квартире и было не до мебели, да и IKEA в нашем городе нет, так что только смотрели картинки.Купив собственную квартиру и поехали в IKEA за всякими мелочами.И тут на глаза попадаются они, кресла, но не по 2500 как они на сайте, а по…
  • 19.09.2011
    Очень очень хотела такое кресло.Но такие кресла были только серии ПОЭНГ.Очень дорогие (ну 4 тыс для меня дорого)Пол года назад где-то,в очередной раз,прогуливаясь по икее мой взгляд упал на кресло за 1590 рублей!!!
  • 18.09.2010 - 21:46
    Учимся определять брак в кресле PRESTIGE
    Кресло PRESTIGE (Престиж) один из ветеранов офисной мебели. Уже давно существует на рынке и продолжает держать лидирующие позиции по продажам. Кресло достаточно практичное, многофункциональное, надежное и в сравнении с другими подобными креслами самое дешевое.
  • 19.11.2017 - 23:26
    Радость покупки прошла через 12 месяцев!!! Не покупать!
    Отзыв хотела написать сразу после покупки.. руки не дошли. И хорошо, так как теперь спустя год я могу в красках описать наше разочарование на 9800 рублей((( Теперь по порядку: 1) кресло купили в интернет магазине эльдорадо. Его полная стоимость 9800 руб..
  • 07.02.2013 - 08:42
    Короткие неудобные подлокотники
    Само кресло не плохое, а вот на подлокотниках производитель решил съекономить - куцые. Это кресло мы купили себе домой в качестве компьютерного еще летом 2012. Срок, конечно, недостаточный, чтобы описывать все достоинства и недостатки.
  • 22.01.2015 - 12:13
    Неплохое кресло с непродуманной конструкцией.
    Давно я себе хотела кресло-качалку. Когда ходили, выбирали диван, наткнулись на кресло-реклайнер «Сидней» от фабрики «Триллион», которое мне с ребенком очень понравилось.
  • 25.12.2018 - 08:46
    Как же я хотела эти кресла! Расскажу как не совершить ошибку тем кто тоже их очень хочет. Не жалею что купила, но хватило их не на долго... Все плюсы и минусы этих кресел.
    Здравствуйте! Когда покупаю мебель в икее, читаю отзывы. Вот и сама решила написать. Покупали мы с мужем два кресла в гостиную. Нам хотелось сидеть, покачиваться и попивать кофеек глядя в аквариум. Покупали по акции пять лет назад, тогда два кресла нам обошлись в 9000.
  • 01.11.2015 - 20:14
    Сама посредственность - это о нём!
    Это кресло приобреталось для работы взамен китайской скрипучке. Поначалу я испытывала чувство эйфории, поскольку оно ни в какое сравнение не шло с прежними девайсами. Нравилось всё: белый цвет (выглядело дороже, чем стоило), диапазон регулировок, эргономика. Спина и попа отдыхали...
  • 18.06.2013 - 23:13
    Минимализм в действии
    Купили себе два таких стула четыре года назад. Сидим на них каждый день по несколько часов. не только сидим, но еще и крутимся-катаемся. На данный момент оба стула в рабочем состоянии, ничего ни разу не сломалось.
  • 21.11.2016 - 16:50
    Достойное кресло! У меня их два и кот)) Плюс идея для однушки!
    Лет 6 назад мы жили в однокомнатной квартире втроем, точнее, нас было четверо-муж,я, доча и кот)) Места было не много, а хотелось и доче уголок выделить и себе спальное место и еще чтоб гостиная была))   Надо сказать всё получилось и получилось отчасти благодаря Икеевской малогабаритной мебели -…
  • 26.10.2014 - 13:00
    удобное и мягкое настолько, что хочется спать
    Кресло Экторп Эннилунди Икея мы купили с хорошей скидкой месяц назад. Полная его стоимость в магазине Икея 7999 рублей. А мы купили его по карте Икея за 5999 рублей. Кресло было разобрано, в 2 пакетах, в одном ножки и сиденье, в другом само кресло. Съемный чехол находился отдельно в пакете.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 28.03.2021 - 14:55
    Все берут ПАКС, а я захотела ОПХУС. Многофункциональный шкаф а-ля разгуляйся мое воображение
    Мы строим и одновременно обставляем дом, и очень часто обращаемся к мебели из Икея. Я уже писала о: шкафе для детской одежды СУНДВИК круглом раздвижном обеденном столе ИНГАТОРП тумбе под телевизор ЛАКК подвесных светильниках в стиле лофт ХЕКТАР При выборе мебели я руководствуюсь не столько ценой,…
  • 04.03.2021 - 11:37
    Намучились м ы с ней, пока не довели все до ума!
    Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам, как мы с мужем выбирали себе кухню. К покупки гарнитура подошли основательно, смотрели многие варианты и фирмы.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 01.04.2021 - 09:18
    Стильный белый шкаф Икеа Пакс с дверями Бергсбу * Подробно о наполнении * Переделали шкаф для одежды Икеа, чтобы спрятать внутри колонну * Покажу шкаф со всех сторон и расскажу о качестве
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о мебели, которой пользуемся всей семьей с удовольствием - это шкаф в прихожую Икеа. В отзыве на шкаф Икеа я хочу осветить множество вопросов, которые волновали меня саму при покупке и, надеюсь, смогу помочь кому-то определиться с выбором.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 20.04.2021 - 11:40
    Стол и 4 стула из Икеи за 13000 р. Массив сосны, натуральные материалы - очень теплый и уютный комплект для кухни.
    Люблю дерево в любом его проявлении - оно создает уют, выглядит благородно. И мне кажется, этот материал уместен в любом интерьере. И особенно актуален на кухне - поэтому ни минуты не сомневалась, что обеденный стол должен быть именно деревянным.
  • 16.03.2021 - 12:47
    Рассказываю о том, как оборудовала себе "кабинет" для работы и написания отзывов. Теперь вдохновение есть всегда!
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня я хочу вам рассказать о моем рабочем месте, так называемом "кабинете", где я работаю, пишу отзывы, монтирую видео, в общем, провожу много времени!
  • 05.05.2021 - 20:17
    Мой миленький пушистый 🐑 барашек. Нежная табуретка от Sinsay для практически любого интерьера.
    Сегодня я бы хотела рассказать о недавнем пополнении в моей квартире, а именно о милейшей Табуретке от Sinsay 0282B-00X . Цена - 999 рублей; Размеры - 3046 , где 30 см.
  • 25.04.2021 - 18:12
    Мебель марки Лером у нас уже 3 с лишним года - удобная, симпатичная, бюджетная. Да еще и подбирается модулями под любую комнату!
    Доброго дня! Мебель марки Лером в эксплуатации у нас уже 3 с лишним года, но имеющиеся 4 предмета мы заказывали за два раза. Шкаф и тумба прикроватная - вот и все, что было заказано сначала, больше вроде не требовалось супругу, пока не появилась я.