Креветки Азовские Морепродукт - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Азовские
Тип продукта: Креветки

• Живу я в городе который расположен на берегу Азовского моря. Креветку у нас продают летом на каждом углу как семечки. Мама месяц назад передала целый пакет креветок свежезамороженных для внучки. Дочка у меня любит их пощелкать поесть. Положила я их в морозилку и забыла. Их же варить нужно!
  • 27.07.2019
    Я живу не очень далеко от Азовского моря, поэтому с азовской креветкой знакома с самого детства. Раньше, в конце 80-х лиман и море просто кишело ними. Мы ловили с братом обычной марлей или старой шторой. Потом варили в кипятке, нагрев воды обычным кипятильником:) Сейчас все сложно и очень грустно.
  • 15.02.2016 - 19:22
    Дикорастущая, из Гренландии, шоковая заморозка, минимум глазури. Добро пожаловать к нам, под пивасик самое то.
    Креветка - штука полезная и незаменимая к пиву. В ней много йоду и удовольствия. Последнее время мы с мужем вообще перестали их брать. Которые в супермаркетах в развес и по приемлемой цене - с тёмными головами или уже красно-розовые, а значит подвергшиеся термообработке.
  • 10.05.2016 - 13:36
    Потрясающие, восхитительные, шикарные! Настоящий наркотик для любителей морепродуктов!
    Случайно впервые приобрести эти креветки было невероятной удачей! Они стали для меня открытием. откровением, наркотиком! Да, дорого, да, есть не во всех магазинах. Но насколько же они вкусные!
  • 27.03.2021 - 11:13
    Отличная альтернатива маленьким креветкам. Мясистые и очень вкусные. 4 блюда с использованием лангустинов.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о красной аргентинская креветки под названием лангустин. Конечно цена кусается, но поверьте мне, ими хоть можно наесться.
  • 20.01.2012 - 16:16
    Если брать креветки то только эти!
    Всем привет, кто зашел )) Сегодня хочу рассказать про тигровые креветки) Я как волосяной маньяк ищу во всем пользу для волос. Креветки как раз таки 1 из важный продуктов, т.к. обеспечивают организм необходимым полноценным белком, а он необходим для роста волос.
  • Креветки бухта изобилия. Вкусно, мелко и теперь уже дорого.
    Всем привет, друзья. В очередной раз душа потребовала маленького праздника и ей были куплены креветки, что бы успокоилась:) Покупались они в магазине "Магнолия", хотя выбор там был крайне небольшой, куда-то еще ехать было лень.
  • 27.06.2012 - 20:29
    с 1 килограмма-вышло 360 грамм
    Покупали замороженную креветку Veladis сг 50-70 вес в 1кг на оптовой базе за 27 гривен-в магазинах она стоит 45-50 гривен. Привезли домой и оставили размораживаться…Решили ради интереса взвесить этот так сказать 1 килограмм…И что вы думаете-с этого килограмма всего 360 грамм!!! креветок.
  • 21.08.2012 - 17:37
    соответствуют своему названию
    Креветки - дорогое удовольствие, но мы, зная о их пользе для организма ( а креветки содержат в себе цинк , йод, серу , калий , кальций и жирные кислоты , в том числе Омега - 3 ) и о прекрасном вкусе, иногда позволяем купить себе этот деликатес для салата или к пиву.
  • 15.03.2015 - 18:24
    Ни в коем случае не покупайте! Это мусор от креветок в глазури.
    В наше время удивить ледяной глазурью кого-то очень трудно. Обыденное дело. А вот когда покупая креветки в глазури вы по сути покупаете ошметки от креветок во льду. Вот это, да! Это уже что-то новое в обмане покупателя. Купила креветки я для того, что бы приготовить их в кокосовом молоке.
  • 09.09.2012 - 07:37
    Креветки Sailor 70/90 - и единицы жалко за отзыв!
    В нашей семье любят креветки. И вот мы решили купить эти креветки под маркой Sailor . На вид эти креветки выглядели вполне симпатичные розовенькие, достаточно крупные, ведь калибр вполне крупный для таких креветок 7090.Купила пару упаковок креветки Sailor неразделанные варено-мороженые по 1 к г , и …
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • Наверняка ещё найдутся те, кто не пробовал креветок! Кому они не подойдут категорически, а кто будет в восторге? Полезная информация, вкусовые впечатления!
    Доброе время суток всем заглянувшим!   Я люблю рыбу, разную: речную, морскую, соленую, вареную, жареную, даже почти сырую. Также люблю суши и кальмаров. Поэтому не так давно решила продегустировать креветки. Первый раз я покупала креветки уже готовые в чесночном соусе. Блюдо было неплохое.
  • 24.06.2021 - 16:34
    Большой объем и легкость в приготовлении.
    Из замороженных смесей Ризотто с морепродуктами - самая объемная пачка. Упаковка не только большим весом - 600 грамм, но и само наполнение имеет достаточный объем.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 21.08.2021 - 13:06
    Те самые мидии Киви Гиганты, которые в кафе нам продают по 400 руб за 4 штучки. Съела килограмм и думаю, что куплю еще много раз
    Здравствуйте! Я люблю морепродукты, но в обычных магазинах мне было страшно их покупать просто потому, что выглядят они там очень сомнительно. Отдавать немалые деньги за что-то перемороженное, слипшееся во льдах и дурно пахнущее - это очень неразумно на мой взгляд.