Креветки Лента Королевские - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Креветки
Бренд: Лента

• 26.03.2013 - 13:29
    Креветочки, толстенькие упитанные креветочки (с фото)
    Собрались мы к какому-то празднику купить креветки. Пришли в магазин, на замороженные без слез не взглянешь. Либо мелкие как семечки, либо один лед. И тут мама углядела расфасованные креветки под маркой Лента. Повертели, покрутили и забрали.Размер креветок 4050. Масса 750 грамм.
  • 03.10.2020 - 13:00
    Такого я еще не встречала. ЛЕНТА, НУ ТЫ ДАЁШЬ....
    По случаю простуды и недомогания решила я воспользоваться знаменитой услугой от Сбермаркет (впервые). Заказала ряд продуктов из Ленты на дом, в том числе "героя" моего отзыва. Фото в приложении к продукту не прилагалось, ну я понадеялась на бренд.
  • 21.08.2012 - 17:37
    соответствуют своему названию
    Креветки - дорогое удовольствие, но мы, зная о их пользе для организма ( а креветки содержат в себе цинк , йод, серу , калий , кальций и жирные кислоты , в том числе Омега - 3 ) и о прекрасном вкусе, иногда позволяем купить себе этот деликатес для салата или к пиву.
  • 17.06.2018 - 12:54
    50% глазури
    Проходя мимо рыбного отдела увидел эти креветки на распродаже. В составе было заявлено о 30 глазури, но вот внешний вид этой самой глазури меня немного смутил. "Ну и ладно!" - подумал я и насыпал себе целый пакет креветок.
  • 12.09.2013 - 01:06
    Таких денег не стоит
    Я обожаю сушеную рыбку в упаковках и на этот раз меня опять потянуло к соответствующему стеллажу в магазине. И тут я увидела сушеные креветки по акционной цене - 130 рублей вместо 240. Я никогда не пробовала сушеных креветок, да еще и скидка сделала свое дело. В общем, я их взяла.
  • 18.01.2016 - 23:35
    Сыро-мороженные. Не вздумайте их варить, только жарка! ))
    Тем кто не пробовал жарить сыро-мороженные креветки, рекомендую немедленно сходить в магазин и попробовать! )) Это совершенно другие ощущения без вареного привкуса! Королевские креветки Vici замечательны для жарки. Они не перемороженные, льда не слишком много, при оттаивании не уменьшаются в разы.
  • 09.08.2016 - 15:07
    Креветки Vici Королевские Приорити 31/40. Стоят своих денег - объедение и заглядение! НЯМ-НЯМ!!!
    Здравствуйте! Прямо не терпится рассказать вам о действительно вкусных креветочках от компании VICI - это королевские креветки очищенные с хвостиком (кстати, а вы знаете, что сервировать креветки без хвостика - это дурной тон?!) варено-мороженые с пряностями.
  • 10.01.2019 - 17:58
    Такие огромные креветки я вижу в первый раз! Сравнение размеров ДО и ПОСЛЕ
    Привет, Рождество 2019 было решено встречать не тортами и сладостями, а чем-то полезным. Взяли на этот случай креветки от компании Agama. Креветки представлены размером XXL - королевские. Такие огромные креветки я пробовала впервые.
  • 19.02.2019 - 14:00
    Очень вкусные, но немного не повезло. Мой любимый продукт, который содержит полезные для организма витамины и минералы🦐
    Я креветки просто обожаю! Но в последнее время стала меньше баловаться этим продуктом, так как цены с некоторых пор стали не очень приемлемыми для моего кошелька) Эти креветки покупали в Магните.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 04.02.2021 - 07:34
    Не самая лучшая "братская могила" из креветок. Разноразмерность, много мусора и "глазури"👎.
    Многие любители морской продукции помимо рыбы обожают и уважают всевозможных морских гадов и в их числе и креветок. По идее продукт полезный, вкусный и даже удобный. Ведь креветки в большинстве случаев почти готовы т.е. сварены в море и их нужно немного довести до ума.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54