Креветки Водный мир Королевские - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Водный мир
Тип продукта: Креветки

• 19.09.2011
    Любим мы креветки. Всегда покупали обычные, но как-то раз купили королевские - они хоть и дороже, но казались ткими красивыми, вкусными.Сварили их (хотя обычные креветки никогда не варим - только размораживаем) и не доели - было невкусно.А потом узнали классный рецепт жареных креветок.Берём…
  • 07.03.2012
    Это же беспредел!!!!После разморозки 1кг пачки,креветок оказалось ровно 500 грамм!!!Переплачиваем за лёд,надо же совесть иметь!!!!!!Воды на креветке должен быть лишь малый процент по ГОСТу,но не с размером самой креветки!!!Я удивляюсь,почему все об этом продолжают молчать и просто покупают лёд…
  • 09.07.2015 - 01:44
    ОПАСНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
    Отравились недавно этими криветками "Водный мир" срок годности был в норме, до этого не брали эту фирму но тк выбора в супермаркете небыло взяли, в итоге у сына начался аллергический приступ все тело покрылось пятнами и волдырями и стало усложнятся дыхание, помог ингалятор в аптечке, у нас с мужем…
  • 01.05.2018 - 20:50
    Креветкам позволено носить размер L
    У каждого свои "семечки" и мои фавориты от компании Водный мир. Креветки уже давно не деликатес, а самый распространенный морепродукт на наших столах. Кто-то варит из них супы, кто-то крошит в салаты, а я же люблю их в чистом виде (особенно побаловать себя после насыщенной тренировки) т.к.
  • 🍤 🍤 🍤 Креветки с ледяной глазурью|Как почистить креветки начинающему в погружении в "Водный мир"?|🍤 🍤 🍤
    История о том, как не любители решили полюбить креветки Кстати, не по теме, но креветки в эмоджи такие странные, потому-что "китайские", т.е. на востоке креветки обязательно во фритюре с панировочкой, если не ошибаюсь. Ледяная глазурь - это просто лёд, как говорит состав. Звучит красиво, хи-хи.
  • 21.05.2020 - 09:09
    Если один раз купить на пробу , то можно, но на постоянной основе начинает высыпать на коже.
    Икра трески Водный мир. Я больше люблю печень трески , но цена на нее не перестает расти. Поэтому решила попробовать икру трески. Производитель-Украина , г. Одесса, это уже радует , т.к. этот город находится рядом с морем. Цена в магазине за одну баночку составила 32 грн. Объем банки - 120 гр.
  • 05.04.2015 - 14:53
    Икра мойвы "Водный мир" с креветками - классная штучки, жаль только цены, очень подскочили))
    Для любителей морепродуктов, икра мойвы, представленная ТМ "Водный Мир" наверняка, придется по вкусу. Я конечно же, не могу судить объективно насчет состава икры, но о вкусовых ощущениях, могу сказать - это вкусно!
  • 28.04.2016 - 17:54
    Будьте внимательны! Икра и икорка, это не только больше букв, но и больше майонеза и меньше собственно икры.
    Иногда на меня нападает желание ощутить вкус солёненького бутербродика и ощутить, как на зубах лопаются икринки. Красной икры, конечно, не напасёшься и приходится искать более доступные варианты. Одним из таких будет икра из линейки Водный мир.
  • 02.05.2014 - 12:16
    Если очень хочется, но нельзя, то можно. Плюс фото, плюс сравнение с икрой Санта Бремор
    Редко я себе позволяю продукты с таким кол-вом всякой гадости. Но сейчас попробую уговорить и себя и вас . Плюсы , если конечно это возможно 1. Вкусно 2. Все-таки 65 самой икры, т.е.
  • 22.04.2015 - 16:31
    Безумно вкусная икра Мойвы, с кусочками лосося! Но состав оставляет желать лучшего. + Фото
    Икра мойвы с лососем торговой марки «Водный мир» очутилась на нашем столе впервые. Впечатление о ней можно поделить на два основных и противоречивых пункта: Вкусовые качества: оказалась неприлично вкусной! Здорово лопаются на зубах маленькие икринки.
  • 09.11.2016 - 19:27
    Икорка для бутербродов, очень даже неплохо
    В продаже сейчас в ассортименте огромное количество всевозможных "намазок" для бутербродов с самым различным составом. Не скажу, что я большой любитель таких продуктов, но время от времени что-то пробую. Есть в семье любители, которые покупают подобные вещи.
  • 12.03.2021 - 16:55
    Королевские креветки из Магнита. Всё про вкус, во сколько раз увариваются, сколько льда на них. Рецепт обалденно вкусного салата с креветками для праздничного стола!
    Привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о креветках из Магнита. Беру эти креветки постоянно, уже знаю все плюсы и минусы. Полное название Креветки королевские ГОСТ. Производитель Производит креветки АО Тандер. Стоимость Без скидок цена составляет 799 рублей, по акции можно купить за 499.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16