Опубликовано 16 Август, 2016 - 11:36

Я заядлый лакоманьяк. Вместо вкусняшек в магазине куплю себе лак интересного цвета. Я всегда пробую что - то новое и ищу самое лучшее по бюджетной цене и не очень. Так вышло, что лаков от Nail Look у меня не было ни одного. Решила, что нужно это исправить. Поехала я в магазин offline, где можно было пощупать и приобрести данную продукцию.

Решила купить пару цветных лаков и топовое покрытие - я ведь ищу и пробую!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дизайн очень порадовал, крышка прорезиненная, цвет прозрачный

Кисть тонкая, плоская. Очень жесткая

ЛАЙФАК : чтобы проверить жесткость кисти - открутите крышечку, но не вытаскивайте кисть. не отрывая крышечку от горлышка пошевелите кисточку туда-сюда. Если ворсинки плавно перебираются по средству - она мягкая.

Естественно, делать это нужно не в магазинах, а перед тем, как покрыть ваш красивый маникюр средством, но удостовериться, что оно его не испортит.

p.s.- хотя видела многих, кто делал это прямо на полках

В общем, мы разобрались, что кисть жесткая, значит, я просто капну ей на ПОЛНОСТЬЮ высохший цветной лак ( проверила пальцем ), затем аккуратно распределяю по покрытию

Итого вот что вышло

Здесь у меня был просто шок. Я легко управляюсь с самыми капризными топами, они вели себя не плохо на высохшем цветном покрытии, только стемпинг смазывали. Ну а тут я просто потеряла дар речи. Смазать высохшее мелкоглиттерное покрытие. Вау!

Напомню, что к ногтю кистью я практически не прикасалась, но засунув кисточку обратно в тюбик я получила это

Снова удивление, снова непонимание\разочарование\печаль\почтиистерика

Не буду унывать! - сказала я себе и решила не выкидывать средство! Решила покрыть для блеска мягкой кистью для дизайна деревянное сердечко, на котором я рисовала старыми лаками наши имена с молодым человеком.

Забегу вперед и скажу, что все рисовалось тонкой кистью, было все четко и аккуратно. В процессе покрытия этим топом меня настигло ЭТО

Вы только посмотрите! Этот топ растворил лак, который лежал у меня неделю и сох ( пока думала чем не жалко покрыть сверху для блеска).

Эффект мороза на стекле зимой. Получите и распишитесь. В общем, вся работа насмарку, расстроились оба.

Подведу итоги :

Плюсы -

• прорезиненная крышечка

Минусы -

• оно не сохнет. Понадобилось 11 часов, чтобы покрытие немного застыло на дереве
  • дело не в кисти, дело в самом средстве, оно разъедает цветное покрытие
  • НЕ подойдет для : водного маникюра, стемпинга, наклеек, переводных наклеек

Это самое провальное топовое покрытие, которым я когда - либо пользовалась. Цветные лаки NailLook мне даже приглянулись, а вот данное средство...

Искренне надеюсь, что уберегу ваш кошелек от потраченных абсолютно впустую от 150 рублей. Купите себе мороженое, переведите в фонд больным или животным, но не покупайте это средство.

Epic Nemy [Катя]

EpicNemyне рекомендует
16.08.2016
Офигеть(( Его так вместо ЖДСЛ можно использовать!)
16.08.2016
Офигеть, это что-то с чем-то ? Вот так купишь топ, который испортит все старания, мне даже как-то обидно за вас стало, столько труда и все насмарку (
16.08.2016
Мда...туфтовый. У меня как-то было тоже плохое покрытие, вот сижу вспоминаю, не оно ли...
Sad это точно, вместо ЖДСЛ было б прекрасно, но не за 150 рублей 8 мл =\
Anechek , мне и обидно( Ладно маникюр, а вот старания на дереве уже не вернуть(
16.08.2016
Ужасный топ. Такое только врагам дарить)
16.08.2016
Я была лучшего мнения об этой марке...
Ого, вот это покрытие!
16.08.2016
насмарку маникюр и не только, надо запомнить что данное верхнее покрытие категорически покупать нельзя. Будь я на вашем месте у меня случилась истерика и приступ бешенства Crazy
16.08.2016
Ну понятно, раз воняет ацетоном, значит, он там есть, а значит, нет ничего удивительного в том, что покрытие разъедает лак. Puzzled
16.08.2016
Хоспадя какой шикарный красный лак Love
16.08.2016
Ну ничего себе, какой вредитель Steve
Inc аватар
Inc
16.08.2016
Прикольно, им можно стирать лак с ногтей, вместо ждсл)
16.08.2016
Эффект мороза на стекле зимой.
А мне понравилось то, что получилось в итоге))

Но средство конечно отвратительное! Puzzled
Очень странный Stare
17.08.2016
Ужас! Там внутри точно топ? Мне кажется производитель, что-то перепутал.
Спасибо за предупреждение!
Мне нравятся лаки этой фирмы, но с топом их не сталкивалась!
17.08.2016
ничего себе, такого у меня еще точно не было.. вот это качество Shock
Кошмар Shock Спасибо, что предупредили, а то я последнее время подсела на эту марку. Хорошо, что еще не успела купить этот топ.
18.08.2016
Может его в качестве ЖДСЛ купить? Big smile
18.08.2016
Неудачное средство, легко может испортить любой маникюр Sad
19.08.2016
не пользуюсь обычно такой вещью, но по фотографиям результат на лицо
Не лучшее средство Sad
19.08.2016
Ужас какой... Может если на покрашенную лавочку сесть, то это покрытие и краску с одежды разъест? Big smile
качество, конечно, просто ужасное.
24.08.2016
Обалдеть! Они, что, не тестировали собственный продукт?
24.08.2016
Неожиданно , обычно у них лаки ничегошные (
ну ничего себе.
Много мне не очень хороших топов попадались, но не до такой степени.
Спасибо за предупреждение!
27.10.2016
Хорошо что не купила, но в руках крутила, рассматривала.