Крики в ночи. Родни Стоун - отзывы

• Классическая английская семья едет в отпуск на юг Франции.Все прекрасно.Тепло,солнечно.Приветливый Прованс.Но по приезде на место..дети таинственным образом исчезают.Кому нужно было совершать это чудовищное преступление.И преступление ли?!Убитый горем и равнодушием местной полиции отец начинает…
  • 21.03.2016 - 19:47
    Ужасы ждут не только на дороге (без спойлеров)
    Всем привет, мной прочитано не одно произведение Ричарда Лаймона, и как говорится, есть с чем сравнивать)) И вот, пока свежи впечатления от прочитанной книги, хочется немного о ней рассказать: Издательство описывает книгу так: Честно, прочитав книгу, я так и не поняла почему ей дано такое название…
  • 17.08.2015 - 17:47
    для поклонников творчества Х.Мураками
    Эта книга - сборник рассказов известного и любимого многими читателями в нашей стране японского писателя Харуки Мураками. Те,кто знаком с его творчеством, оценят эту книгу, другие после первого рассказа, навряд ли вернутся к ней) . Это ультракороткие, ситуационные, странноватые рассказы.
  • 29.04.2020 - 11:19
    Ужастик Дина Кунца, который оказался не страшилкой, а нудной научной фантастикой, с массой ненужных подробностей и скучных рассуждений.
    Всем привет!!!   Триллеры и детективы - мой любимый жанр, в последнее время, в связи с карантином, я читаю гораздо больше чем раньше, уделяя своему любимому занятию 2-3 часа в день.
  • 08.07.2021 - 09:57
    Забавное морское приключение. В свое время оно, возможно, и сопровождалось эпитетом "леденящее кровь", но сейчас это просто "мрачно и мило".
    Начну с того, что "Голос в ночи" - это совсем небольшая новелла , на неторопливое прочтение которой уходит едва ли 20 минут. Однако, рамочная композиция и некоторое количество персонажей создают иллюзию более развернутого произведения. Примечательно, что здесь присутствует два рассказчика.
  • 16.05.2017 - 13:14
    А где же Джош? Классный триллер, прочитанный почти в один присест.
    НАКОНЕЦ, я наткнулась на обычный триллер Р. Стайна без мистики и всяких необычностей. Думала, уже всё прочла. Здесь обыкновенные человеческие чувства и странности. Соответственно, всё, как я люблю. Сюжет : Тина отправляется в колледж к своему парню, чтобы весело провести выходные дни.
  • 03.10.2019 - 11:24
    Прошлое не возможно переписать заново, его можно попытаться забыть, но оно обязательно вернётся!
    Книга из жанра триллер с интригующим названием, привлекательной обложкой и интригующей аннотацией. А что же в реальности?   Информацию об авторе найти, к сожалению, не удалось (наверное, оно и к лучшему, читать другие произведения точно не буду)   Аннотация   Сюжет 1912 год семья Джулии Рэймонд…
  • 22.12.2019 - 16:55
    Сюжет в голливудском стиле.
    Доброго времени суток. Лоуренс Блок - это довольно знаменитый писатель, который частенько любит писать в жанре детектив триллер. На его творчество несколько раз обращал внимание и кинематограф.
  • 21.03.2020 - 18:19
    Взрослая тётенька читает детскую литературу... Стоп! Кто сказал, что ЭТО для детей?...
    Всем большой привет! Хотела начать отзывы с фразы в стиле "ну что,ребятки, в связи с карантином из-за коронавируса в РФ вновь вырос интерес к книгам", но не буду так Лично я читать обожаю с детства и даже сама пишу рассказы. Однако не каждый литературный жанр пришелся мне по душе.
  • 04.12.2010 - 16:04
    увлекательный триллер
    Мне эта книга очень понравилась, не смотря на все ее недостатки. Очень динамичный сюжет, растянутый во времени. Судьба женщины, которая из служанки стала величайшей актрисой, потом узницей концлагеря. Судьба странного ребенка, о котором ходили легенды, но никто не знал есть ли он на самом деле.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 14.08.2021 - 16:37
    Ооо, а фильм был не так уж и плох. Да как вообще по этому можно было хоть что-то снять?
    Кукусики, друзья! Обычно, узнавая о чем-то новом-популярном, я говорю «о, круто!» и забиваю не это. Желание поддаться всеобщему интересу возникает крайне редко. Потом проходят годы, и мое сознание непонятным образом напоминает о полузабытых хитах, которые срочно надо заценить.
  • 16.09.2021 - 03:54
    Начиная с середины, начинаешь испытывать чувство отвращения ко всему, что происходит. Мерзко, тошно и противно, 5 из 5
    Есть еще те, кто не читал Скотный двор Оруэлла? Я очень долго откладывала чтение этой повести, но последний прочитанный отзыв не оставили никаких шансов.   Наверно, это лучшее, что я читала в этом году. Настолько мерзкое, настолько же и жизненное.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 10.08.2021 - 10:11
    Об этом не пишут в пособиях «как выйти замуж». История о том, что вывезти деревню из девушки еще не гарантия успешной охоты на понравившегося мужчину. Великолепный слог, острый язык и блистательный Бернард Шоу.
    Не знаю, в самом ли деле состоялся такой диалог между Бернардом Шоу и королевой, но однозначно этот мастер слова знал толк не только в искрометном языке, но и отлично разбирался в истинных предпочтениях и природе мужчин и женщин.
  • 23.07.2021 - 00:52
    Ёжики, да вот не дай боже с таким "великим" связаться! Пофилософствую и побурчу о смысле.
    Давно хотела прочесть, но лапы никак не доходили. И знаете, весьма неоднозначное произведение о трусости, о воздушных замках, об одиночестве и неравенстве. Но зато могу сказать точно, что упаси ёжики от таких Гэтсби в реальной жизни.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.08.2021 - 01:29