Krini Beach 3*, Греция, о. Крит - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Греция, о. Крит

• 13.10.2014
    Отдыхали в этом отеле с 28 сентября по 8 октября 2014 года туроператорпом "БиблиоГлобус". От аэропорта в Ираклионе ехать примерно часа 1,5-2 с учетом завоза туристов по отелям. Отель расположен на второстепенной трассе о. Крит, но шума от дороги нет никакого.
  • 28.06.2014 - 14:09
    Для тех, кто любит экономить
    Отдохнуть в Европе недорого - возможно. Мы с семьей убедились в этом на собственном опыте летом 2013 года, когда решили провести долгожданный отдых на греческом побережье, а, точнее, на острове Крит.
  • 16.07.2014 - 11:59
    Отель не идеален, но эмоции только положительные!
    Скажу сразу, это было наша первая с мужем поездка за рубеж, на море, так что путешественники мы совсем даже не опытные))) Расскажу в этом отзыве только про отель, отзывы о поездке в целом здесь . Отель мы выбирали довольно долго и, в конце концов, выбор пал на Scaleta Beach.
  • Замечательный отель, который нас сначала жутко напугал + подробные фото
    Привет всем! Буквально на днях вернулись с о.Крита. Просто сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать, мы с мужем в полном восторге, в немалой мере и благодаря отелю. Хотя в начале нас здорово испугали. Прилетев к утру в Херсониссос, нас огорошили, сказав, что свободных мест у них нет.
  • 08.09.2014 - 19:29
    Можно смело порекоммендовать друзьям
    Отдыхали семьей в этом отеле в конце мая-начале июня в 2013 году. На некоторых сайтах отель заявлен как 4 звезды. И тут действительно все сугубо индивидуально. Меня в принципе в нем устроило все. Уровню 3-4 звезд он соответствует. Близость к морю, хорошее расположение.
  • Недорогой отель на берегу моря + прогулки по району Малия! ФОТО
    Привет путешественникам! Не буду рассказывать длинных историй, сразу к делу. Почему мы выбрали именно этот отель? В первую очередь привлекает близость моря. Очень редко отели такой звездности имеют собственную прибрежную полосу! Кругом в основном дорогие пятизвездочные отели.
  • 04.05.2018 - 23:15
    Небольшой уютный
    Отдыхали в отеле в 2011 году. Расположен в поселке Амудара, недаоеко от Ираклиона. Трансфер от аэропорта займет совсем немного времени. Рядом есть магазины, агенства по продаже экскурсий,таверны, кинотеатр под открытым небом, автобусная остановка. Первая линия.
  • 13.05.2018 - 22:55
    Красота прекрасного острова затмит все недостатки отеля
    Я отдыхала в отеле Sofia Mytos Beach в 2016 г. с 17 по 27 мая. От аэропорта г. Ираклион ехали часа 2 до очень живописного посёлка Бали, где и находится данный отель.
  • 27.09.2012 - 15:04
    Отдых на 5+ (фото)
    Встретили нас очень доброжелательно (наш номер был уже свободен) пока заполняли документы принесли по стакану апельсинового сока. Работник по имени Янис донес наши вещи в номер, показал нам номер, рассказал как пользоваться кондиционером и сейфом, пожелал отличного отдыха и удалился.НОМЕР.
  • 10.05.2019 - 09:21
    Как же хочется вернуться туда!
    Наш отдых в Kavros Beach Resort 3 на острове Крит был в далеком мае 2016 года. По обстоятельствам не зависящим от нас наш наша бронь перенеслась на неделю и увеличилась на 2 дня. Как же я благодарю судьбу за это.
  • Маленькая уютная деревня на холме Пефана. Отличный отель, где ты сам себе наливаешь алкоголь!
    Здравствуйте! Вот и прошел наш отдых в Греции на острове Крит. Купили путевки еще в феврале 2020 г. в турфирме Pegas Touristik. Но из-за пандемии турагентство отложило отдых на 2021 год. Тур в этот отель нашла я на сайте Слетать точка ру. Изначально наши путевки стоили 101 тыс. руб.
  • 08.09.2021 - 17:14
    Для пяти звёзд, конечно, отель простоват, но я все равно довольна. Родос всегда прекрасен. Отдых 2021
    Всем привет! сегодня, хочу поделиться впечатлением об отдыхе в отеле Mitsis Rodos Maris. Отдыхали в данном отеле мы 11 дней в августе-сентябре 2021 года. Так что пишу, как говориться по горячим следам. Отдыхали мы втроём, двое взрослых и ребёнок.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • Красиво и тихо! Наш замечательный отдых на Крите в пандемию!
    Здравствуйтe! Недавно мы с мужем отдыхали в Греции на о. Крит. Вообще наш отдых должен был состоятся еще в прошлом 2020 году. Но из-за пандемии Греция не принимала туристов из России, и мы с мужем ездили отдыхать в Турцию. И вот наконец в этом году с в начале октября мы посетили в Грецию.
  • Как правильно выбрать отель в Олюденизе? На мой взгляд, не стоит переплачивать. Karbel Beach Hotel - идеальный бюджетный вариант.
    В Олюденизе целых три отеля Карбель: Karbel Hotel Karbel; Sun Hotel и Karbel Beach Hotel. Мой отзыв об отеле Karbel Beach Hotel. Из всей линейки Карбелей он самый простой и один из самых бюджетных отелей в Олюденизе. Часто именно с него начинаются стартовые цены на туры в этот регион.
  • Отель который не соответствует своей звездости. Хотите свинское отношение, вам сюда
    Добрый день любителям отдохнуть. Тур в данный отель приобрели полагаясь на отзывы Top Hotels, там у него твёрдая пятёрка. Отель Side Star Beach Hotel 5 Цена 110 тр на троих Период посещения с 27 октября по 6 ноября. Это 10 ночей, 11 дней. Для меня это самый оптимальный вариант.
  • 02.09.2021 - 08:55
    💫 В каком десятилетии 20-го столетия вы окажетесь сегодня? Тематический отель "Эпоха" для любителей окунуться в историю и пожить в интерьерах прошлого века. Тихое место в бурлящем центре столицы. Август 2021
    Здравствуйте! Если вы устали от однотипных "сетевиков" - отелей, если вы любите прочувствовать на себе дух истории и окунуться в дух событий тех времен, останавливаясь на ночлег в гостиницах, если любите индивидуальный подход и "изюминку" в интерьерах - этот отзыв для вас!
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 20.09.2021 - 09:51
    Отель, отбивший у меня желание экономить на отдыхе! Бывала в тройках и раньше, но в такой ужасной впервые
    Всем привет! Недавно вернулась из отпуска в Турции и спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором отдыхала, дабы никто более не вляпался в это...дальше сами поймете, что. Итак, мы собрались на море и стали смотреть туры.