Опубликовано 29 Март, 2017 - 15:11

Всем, доброго времени суток.

Поговорим сегодня на животрепещущую тему, которая особенно актуальна весной, а именно - Как быстро избавиться от целлюлита. По собственному опыту скажу, что быстро решить эту проблему не получится, особенно если у вас все запущено. Но, нельзя пускать все на самотек, а пробовать бороться с этой неприятностью. Ведь чем дальше - тем хуже!

Хочу познакомить вас со средством, которое станет неплохим помощником в борьбе с апельсиновой коркой. Сразу скажу, что его нужно использовать не самостоятельно, а как часть вашего антицеллюлитного комплекса.

Полное название - Водорослевый крио-крем для тела.

Это средство предназначено для финального этапа антицеллюлитных процедур, а именно после массажа, либо Термо-маски. Оно поможет напитать кожу полезными веществами, укрепить её, снимет усталость, а также поспособствует упругости и гладкости кожи.

Такой эффект обусловлен множеством полезных веществ в составе крио-крема:

вода, глицерин, эмульсионный воск, экстракт ламинарии, экстракт фукуса, мочевина, Cetiol OE, масло жожоба, Ланетт О, Heliogel, Aminoforce, масло дерева ши (карите), витамин F, циклометикон, зеленый чай, диметикон, Rodicare S, Flavor Plus Clear, Трилон Б, Неолон 950, камфора, ментол, витамин E, отдушка, эфирное масло можжевельника, эфирное масло лайма, эфирное масло черного перца, хлорофиллин

Компоненты, входящие в состав обладают множеством полезных и очень благотворно действуют на кожу. И конечно же, все они в комплексе помогают уменьшить проявление целлюлита.

Водоросли:

активизируют микроциркуляцию крови и лимфы, устраняют отеки, ускоряют процесс липолиза.

Эфирные масла можжевельника, лайма и перца:

оказывают эффективное антицеллюлитное действие.

Масла ши и жожоба:

питают кожу и восстанавливают липидный барьер.

Комплекс AminoForce® , содержащий протеины риса:

питает, укрепляет и восстанавливает кожу.

Экстракт зеленого чая:

является активным антиоксидантом, эффективно защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды.

Камфора и ментол:

приятно охлаждают кожу, повышая эффективность крема, снимают напряжение и усталость.

Где купить водорослевый Крио-крем: в интернет-магазине Аromastyle

Прямая ссылка - перейти

Бренд: Woman's bliss

Цена: 640 руб

Объем: 200 мл

Внешний вид и оформление.

Крио-крем продаётся в флаконе, оснащенном удобным дозатором-помпой, который работает исправно и не заедает. За дозатор отдельное спасибо. Для меня такая упаковка является самой удобной и любимой.

Флакон оформлен очень лаконично - в белом цвете с бежевыми надписями и орнаментом.

Вся необходимая нам информация, а именно описание, способ применения и состав, находится с обратной стороны флакона.

Основные характеристики.

Продукт имеет бежевый цвет и кремовую консистенцию средней густоты. Так как в составе есть масла, то он буквально скользит по коже. Правда немного дольше впитывается, чем это делает обычный крем.

Запах у крио-крема очень интересный и приятный. Это смесь аромата камфоры, можжевельника и ментола.

Мои впечатления и эффект от применения.

Нанесите крем на кожи массирующими движениями. Рекомендуется в качестве финального средства после обертывания водорослевой крио-маской или скраба.

Как я уже упоминала, данный крио-крем я наношу после процедуры горячего антицеллюлитного обертывания. Для этого я использую водорослевую термо-маску с имбирем и корицей. Маска очень сильно разогревает кожу, тем самым усиливая кровообращение.

Я обожаю это ощущение, когда наношу крио-крем на кожу. Он мгновенно успокаивает кожу, снимает чувство жжения, уменьшает красноту. Так как в составе есть ментол, то после крема ощущается легкий холодок. Кожа после него становится очень гладкой и приятной на ощупь.

Сложно судить о том, как именно действует конкретный продукт, избавляет ли он от целлюлита, повышает ли упругость кожи!? Все из-за того, что я использую его в комплексе с другими процедурами, поэтому и вижу заметные улучшения. И именно так я советую вам применять Крио-крем.

Средство с таким замечательным составом просто не может не работать, даю вам гарантию.

Virginia_арекомендует
29.03.2017
Отличное средство, чтобы подтянуть фигурку)
29.03.2017
Мне бы такой крем не помешал бы Wink
29.03.2017
в следующий раз закажу такой
Мне вообщем крем для тела нужен,
а от эффективного и вовсе не отказалась бы.
29.03.2017
Состав и правда замечательный, а об этой марке я слышу впервые, никогда такую в продаже не встречала, хочу познакомиться Smile
29.03.2017
Интересный у Вас комплекс средств! Представляю, насколько приятно использовать охлаждающий крем на разогретую кожу)))
29.03.2017
Мне нравятся средства с подобным охлаждающим эффектом! Smile
29.03.2017
Для меня эта тема сейчас очень актуальна.
Как раз сейчас об этом призадумалась. Пора подтягивать фигуру Smile
отличный крем, захотелось попробовать
С удовольствием бы попробовала этот крио-крем!
29.03.2017
Мне кремы с ментолом очень нравятся, пользоваться ими приятно.
29.03.2017
Я не пробовала такие кремы для тела, но в этом ИМаге сделала заказ. Надеюсь, что и мне продукция понравится. Smile
29.03.2017
Люблю охлаждающие средства летом, они еще и облегчают проявления проблем с венами. Если еще и эффект от целлюлита - точно надо попробовать.
29.03.2017
Холодок я обожаю чувствовать при нанесении крема для тела Smile
29.03.2017
Классный крем, я люблю косметику для тела на основе водорослей Smile
я бы попробовала)
29.03.2017
Отличные средства, я бы хотела такие иметь в своем арсенале. Знакомая ложечка. Smile
Надр попробовать:)
30.03.2017
Жаль, что он работает только в паре с другими средствами. Совсем нет времени мазаться сначала одним, потом вторым Sad
Спасибо за ваш отзыв!
Рады, что крем вам понравился, и вы очень верно отметили его предназначение.
Мы занимаемся профессиональной косметикой, на которой работают косметологи, и все возможности средства конечно же лучше всего проявляются именно в комплексной процедуре! А уж что говорить о проблеме целлюлита, к сожалению нет такого средства, чтобы "намазал" и проснулся с ровной кожей! Wink
Но тем не менее, он хорошо работает и как самостоятельное средство, и как верно отметили в комментариях, особенно летом, за счет охлаждающего эффекта!