Криобанк Института клеточной терапии, Киев, Украина - отзывы

• 23.04.2019
    Решение о сборе пуповинной крови ребенка пришло не сразу. Много с супругом читали статей на эту тему. Не очень легкая по восприятию тема. Спасибо акушер-гинекологу, который очень просто и понятно объяснил процедуру сбора пуповинной крови, а главне ответил на вопрос - ЗАЧЕМ ?
  • 09.02.2018 - 20:00
    Длинная история нашей поездки в Киев в институт рака, отзыв положительный))
    Всем привет! Захотелось мне поделиться впечатлениями как мы съездили в Киев в Национальный институт рака (детская онкология). Институт включает в себя поликлинику и больницу. Может мои впечатления и наблюдения кому-то помогут. Т.к. когда я искала нужную информацию, ничего не нашла.
  • 07.11.2014 - 19:26
    Название клиники соответствует
    Первый раз мы попали в клинику со старшим сыном. Ранее обслуживались в детской поликлинике нашего района, но однажды ребенок (4 года) засунул в ноздрю горошину, а так как клиника находится прямо в нашем доме - обратились туда (хоть это было в выходной день после 18-00).
  • 08.02.2013 - 20:26
    Отличная стоматология
    В клинику Одонтомед я обращалась, когда мне нужно было привести в порядок зубы в декретном отпуске. Накопилось много проблем по стоматологической части: надо было почистить эмаль, снять зубной камень, поставить несколько пломб и наконец удалить горизонтально растущий зуб мудрости.Сначала я поискала …
  • 07.02.2010 - 20:22
    Золотые врачи, но хамский медперсонал
    Прежде всего - дай бог здоровья врачам этой больницы. Всем, кто принимал, лечил, консультировал. В помощи не отказывают, относятся к пациентам внимательно. Не рубят с плеча, если есть сомнения вызывают много других коллег на консультацию.
  • 07.12.2018 - 00:55
    Советую роддом 2
    Рожала в 2018 году, весной, в роддоме #2 г.Киева. Начиталась отзывов, что сдесь в послеродовом все плохо, все дорого, никому не нужны... Не знаю кто пишет эти отзывы, хочу рассказать, как на самом деле все было! Лежала не один раз в дородовом отделении с угрозой.
  • 08.08.2014 - 15:31
    Была в клинике
    Была в этой клинике по купону у гастроэнтеролога Невингловской Алины Александровны. Отношение хорошее, сделали УЗИ (кстати УЗИст, тоже очень положительный мужчина)). Алина Александровна посмотрела имеющие у меня анализы, провела осмотр и ответила на интересующие меня вопросы.
  • 23.09.2017 - 22:50
    Упущенное время и выброшено огромное количество денег
    Ребенку 2,5 года. Есть нарушения обмена веществ+ подозревали аллергию, на что- сами отследить не могли. Долго думали над вариантами, после чего решили идти в данный " медицинский" центр.
  • 29.07.2013 - 15:41
    Потрясающие врачи, идущие на несколько шагов вперед отечественной медицины!!
    Отзыв на самом деле я напишу не о самом Центре, а о врачах, в нем работающих, ибо с ними знакома еще с тех пор, когда основатель Центра - Игорь Петрович Курилец- даже не мечтал о его создании.
  • 30.09.2013 - 21:51
    Женское здоровье можно частично поправить, но на деньги разводят
    Обращалась в этот центр к Исламовой А.О., так как были о ней хорошие отзывы. Вначале доктор, тем более кандидат медицинских наук, действительно показалась очень располагающий (что немаловажно!), внимательной, приятной в общении и аккуратной. Со временем кое-что начало смущать: 1.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • Среди кучи барахла можно отыскать что-то интересное. Что я нарыла в "Авроре", мои покупки. Расскажу что можно покупать, а что нет
    Всем привет! В магазине "Аврора" я частый гость. Хожу сюда раз в неделю точно, иногда бывает заглядываю и чаще. Ассортимент обновляется каждую неделю, поэтому здесь всегда можно найти что-то интересное.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 09.09.2020 - 16:40
    Место, где остановилось время. "Сентиментальная прогулка" по Пуще-Водице.
    Приветствую, рада, что заглянули! Этот отзыв я хочу посвятить Пуще-Водице - бывшему поселку городского типа, а ранее - дачному поселку, находящемуся на северо-западной оконечности Киева. В настоящее время поселок включен в состав Киева и стал частью Оболонского района.
  • 26.08.2020 - 01:45
    Онкодиагностический центр. Посмеялись над менструальным циклом, обхамили и наорали за боли.
    Всем привет! К сожалению, не все мы всегда здоровы. И иногда есть поводы опасения онкологии. Увы, я сейчас столкнулась с такой проблемой. За плечами уже более полугода сильных болей (о, да...
  • 23.08.2020 - 19:31
    Магазин одежды со своими плюсами и минусами.
    Баул это сеть секонд-хендов в городе Киев. Хотя название больше подходит для магазина сумок. Почти на каждой вещи есть ценник, там их несколько, отличаются цветом и советую разобраться с ними сразу, чтобы не попасть впросак на кассе.
  • 29.06.2020 - 21:03
    Один из любимых киевских ресторанов. Насладиться морепродуктами всего на 150-200 грн в чеке- легко! Много устриц в отзыве
    В ресторане "Черноморка" была дважды - в мае и октябре-2019. Меня давно привлекал имидж заведения, в котором готовят из свежайших морепродуктов. Большинство из них вылавливается в Украине, уже через несколько часов поступает в продажу и на ресторанную кухню.
  • 23.09.2020 - 14:40
    666-й отзыв, и личный филлиал ада. Чужой незванный муж на УЗИ, осмотр только после жалобы в горздрав, и назначенные от балды лекарства - все это есть в моей ЖК
    Всем привет! Есть в городе Санкт-Петербург "замечательное" место, под названием 38-я Женская консультация. Это то место, благодаря которому седых волос у меня поприбавилось, а нервов и здроровья сильно убавилось. Распологается она в Купчино, вплотную к роддому 16.
  • 28.07.2020 - 12:28
    Настоящий рай для девушек в возрасте от 2 до 90 лет! Магазин, в котором "всё надо". Покажу фото моих покупок удачных и неудачных.
    Магазины MINISO - это моя любовь. Как бы я ни старалась сдерживать свой шопоголизм, но из этого магазина без покупки уйти просто невозможно. И пока я не встречала у нас в городе ему аналоговпо соотношению ценакачествоассортимент.   Я живу в Харькове, делаю покупки в большом MINISO на Сумской.
  • 08.09.2020 - 05:03
    Иногда так хочется утащить отсюда всё❤️Аврора — спонсор моих 100-рублёвых бонусов и прибавки к «з.п.»👍Не пожалела ни об одной покупке: дёшево не всегда сердито
    Вообще я не любитель тащить в дом всякое барахло. Могу спокойно жить с приложением Алиэкспресс на телефоне и ничего не заказывать по пол года, не украшаю дом всякими "милыми штуками". Но мимо одного магазинчика со всяким барахлом: китайским и некитайским, я не могу пройти.