Криолиполиз - отзывы

• 03.06.2020
    Доброго времени суток,дорогие друзья! Ну вот наконец-то наступило лето,но так как моря-окияны многим из нас не светят в это трудное для всех время,то всё ещё можно попробовать побороться с проблемными участками на нашем теле.
  • 11.02.2021
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.
  • Здравствуйте! Я делала процедуры криолиполиза на аппаратах clinipro, Zimmer, LipoFREEZE, Sorisa Cry-O и на каком-то китайском. Вкратце расскажу об отличиях между ними. Клинипро и липофриз - сначала нагрев 5 минут, потом 55 минут охлаждения. Супер-эффект!
  • 16.11.2019
    Если бы я писала отзыв спустя несколько недель после процедуры, то он был бы абсолютно противоположным, но спустя 2 месяца мое мнение кардинально поменялось. Давайте по-порядку. После родов страшно комплексовала, так как после моего обычного 42-44 размера, стала помещаться в 46.
  • 10.05.2019
    Худо-бедно, но мне удалось сбросить не один десяток кг. Весила я 116 кг. Моя история в отзыве про мой отказ от сладкого (подробности начала борьбы с весом к первых двух комментариях к тому отзыву). У меня огромный жирный живот. Прямо мешок с жиром. Жир преимущественно сосредоточен ближе книзу.
  • Всем здравствуйте! Недавно я писала про свои впечатления о прохождении процедуры Rf лифтинг ( ссылка будет в конце отзыва) эту процедуру я делала для того, чтобы избвиться от растяжек после двух беременностей. И мне эту удалось.
  • Сегодня хочу поделиться опытом прохождения процедуры криолиполиз Студии струйного тела SlimBar г. Киев.   Все началось с того, что моя хорошая знакомая делала подобную процедуру ( в другом салоне). Она осталась довольна. Я решила и себе, почему бы не попробовать .
  • 19.01.2020
    Привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от криолиполиза. Вообще прежде я мало доверяла подобным процедурам, пару раз всего делала лимфодренажный массаж. И курс антицеллюлитного. И это было ужасно, курс ничего не дал, о нем расскажу в следующем отзыве.
  • О криолиполизе я прежде не читала отзывов. И знать не знала, что такая процедура существует. Узнала я о нем от массажистки, у которой прохожу сеансы LPG. Недавно в студии, где я делаю массаж, появился новый аппарат, и мне сразу предложили попробовать эту процедуру.
  • Хочу поделится эффектом после 3 сеансов на аппарате Кулскалптинг. Во время беременности я сильно поправилась, и после рождения близнецов к меня был явно проявлен животик и складки на спине. Жир явно не хотел покидать мое тело, и я искала методы и возможности избавится от этих моих дефектов.
  • 23.12.2020
    Так получилось от природы, что я всегда была сама по себе пышечкой, у нас все в семье полненькие. Но все как-то мои родственники к этому проще относятся, а я считаю что женщина должна за собой следить. Еще одна моя проблема - это покушать, лишний раз перекусить для меня это настоящая радость.
  • Сегодня поделюсь с вами отзывом о том, как я добилась красивого контура в фигуре . Как я долго шла к этому и что стало для меня "палочкой - выручалочкой". Как и у большинства женщин после 35 у меня стали расти «ушки» на боках и обвисать ягодицы превращаясь в «апельсин».
  • Здравствуйте! Вот решилась и я испробовать на себе это чудо метод избавления от лишних жировых отложений! Сразу могу сказать, процедура не дешёвая. Каждая насадка 1500 рублей. То есть на бёдра по одной например это выходит сеанс 30 минут - 3000. Впереди на ноги так же.
  • 06.06.2019
    Всем привет!   Сегодня расскажу про свои впечатления о прохождении КРИОЛИПОЛИЗА. Очень долго я решалась на эту процедуру. Честно сказать, боялась именно боли. Замораживание куска твоего тела до - 5 мне казалось это жесть. Но на самом деле не все так уж страшно.
  • 19.08.2020
    Ну чтож, карантин и самоизоляция сделали свое дело. Здравствуй, складочка через ремень! И несмотря на закрытие купального сезона, решилась я на "большие перемены". На криолиполиз.
  • 28.02.2021
    Всем привет! Увидела случайно отзывы про криолиполиз. И тоже хотела бы оставить свое мнение. Год назад я проходила три раза эту процедуру и довольна! Эффект держится долго! Уже прошел год. А талия в норме. Ну я конечно поддерживаю это состояние. Правильно питаюсь и тд.
  • 24.04.2015
    Делала процедуру криолиполиза 3 недели назад на аппарате для безоперационной липосакции ETG50 Freezefat. Процедура первая: Врач сразу предупредила что эффект будет проявляться постепенно, поэтому в первые дни результат будет совершенно неочевиден. Я приготовилась ждать и надеяться.
  • 11.12.2019
    Добрый день, хочу рассказать о новой процедуре (для меня по крайней мере) - криолиполиз. Случайно нашла в вк пост о том, что нужны "модели" на новый аппарат. Было написано следующее: Интересно? Вот и я так подумала.
  • 12.02.2018
    На большое количество лишнего веса я вроде не жалуюсь (ну килограмм 5 лишних есть, но выглядит не критично). По факту, есть уши над попой (бока) которые никогда никуда не деваются - ну пропорции фигуры такие.
  • 06.02.2020
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от процедуры криолиполиз на аппарате CoolShaping! Девочки, это просто чудо какое-то. Если вы так же как и я испробовали уже всевозможные диеты, липолитики, блокаторы аппатита и, прости Господи, спорт, но результата никого, то вам точно будет…
  • 02.07.2018
    У меня стройное, даже худощавое телосложение, но живот и уши по внутренней стороне бедра.Сидеть на диете означало довести себя до состояния узницы бухенвальда, спортом эти складки не корректируется, пластику не хочу. А плоский животик очень даже. Искала процедуру именно под мой случай.
  • Дамы, внимание! В России уже есть более прогрессивная технология! Использую новую технологию уже год. Попробовав на себе, сообщаю что процедура КРИОЭЛЕКТРОЛИПОЛИЗ сегодня самая востребованная в Центре "Кузнецкий мост". Ни каких мокрых криосалфеток, ни какого дискомфорта, ни каких покраснений.
  • 12.07.2019
    Криолиполиз считается одной из современных салонных процедур для похудения, обещают, что очень эффективное, мне гарантировали уменьшение объёма живота за сеанс три сантиметра. Делают замеры, укладывают на кушетку возле достаточно большого аппарата криолиполиза.
  • 24.02.2020
    Три недели назад я сделала криолиполиз. Я не страдаю избыточным весом, при росте 164см я вешу 54кг. Единственное место где есть жир это живот. Я веду достаточно активный образ жизни, много хожу пешком, плаваю в бассейне, катаюсь на велосипеде, зимой бегаю на лыжах.
  • 21.09.2020
    КТретий день подряд езжу на криолиполиз, ну разумеется на разные зоны, т.к. одну зону можно только раз в месяц. Пока что все по разу (предплечья, бока, живот и бедра), поэтому эффекта не было. Но как говорят, втечение месяца происходит действие.
  • 02.03.2020
    От природы я достаточно стройная, при росте 162 см вешу 51 кг. Но всю жизнь мне не нравились так называемые "жировые ловушки" на боках и животике. Потела в фитнес-зале, считала калории - вес уходил на ура, но только не там, где я того хотела. Решилась на процедуру, увидев рекламу в соцсетях.
  • 16.07.2019
    Для меня эта процедура просто спасение. Сидячая работа, да и в целом выматывает ритм мегаполиса. пока на метро домой доедешь - сил нет. Конечно все индивидуально, и у меня и тех, кто делал до меня (делала кстати аппаратом Клатуу) — разные результаты. У меня ушел 1 размер. лучший подарок на лето.
  • 25.04.2014 - 14:29
    Криолиполиз - не верьте всему, что пишут в интернете! Я начиталась кошмариков и шла на процедуру с ужасом, а оказалось все МИЛО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО! Жаль только, что малоэффективно((( Отзыв ДОПОЛНЕН!
    Привет всем! После родов в борьбе за былую фигуру пустилась во все тяжкие)))) Спорт и диета сделали свое дело, но ненавистная складка внизу живота все равно осталась. Этот жир убрать с помощью фитнес-клуба практически нереально! И я стала задумываться об аппаратных процедурах.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 21.01.2012 - 21:01
    Отличная маска
    Попробовала эту маску по рекомендации и совсем не пожалела. Эффект потрясающий. Я сделала сначала 6 масок подряд. Каждый вечер находила для себя любимой 15-30 мин., и поняла, что есть счастье в жизни. После каждой процедуры лицо становится свежим и приятным.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?