Криолиполиз на аппарате Cryo-X - отзывы

• 28.06.2017 - 22:19
    B-flexy - отличный помощник в борьбе с целлюлитом и неровностями! Фото До и После.
    Вот добрались руки написать отзыв о чудном аппарате B-flexy. Немного расскажу о себе. В свое время я похудела с 95 кг до 65 кг на Правильном питании. Не буду расписывать, можно глянуть ЗДЕСЬ . Потом я набрала 5 кг и мой вес стал колебаться в пределах 70 кг.
  • 18.09.2020 - 12:17
    БМС лица, спины и ног. Первый опыт как релакса, так и подёргивания глаза. НО буду возвращаться в эту студию массажа каждое лето!
    Лето с момента начала декрета - это время моего отпуска. Длится отпуск в декрете у меня месяц. Такой отпуск имеет место быть так, как мы меняем место жительства на это время (Москва - Волжский), у меня появляется на это летнее время куча заботливых нянек (бабушек), муж отлично спонсирует мои…
  • 25.09.2016 - 15:00
    Прежде, чем делать какую-либо косметологическую процедуру - сделайте 3Д диагностику
    Добрый день! Совсем недавно узнала о такой процедуре, как диагностика состояния кожи на ирландском аппарате Antera Pro. Процедура бюджетная, обошлась мне в районе 8 долларов.
  • 15.03.2018 - 18:35
    Комфортная и безопасная процедура - В ОТЛИЧИЕ ОТ КТГ!!!
    Во время беременности каждая будущая мамочка сталкивается с необходимостью проведения процедуры наблюдения частоты сердечных сокращений ее ребеночка. Чем ближе к родам, тем чаще нужно отслеживать эти показатели.
  • 03.08.2018 - 10:59
    Результат после 4 сеансов
    Делала лазерную эпиляцию в центре медицинской эстетики "Лесанте" г.Минск, решилась неожиданно для себя из-за промокодов на slivki, отзывы были преимущественно хорошие, к тому же лазер Palomar Vectus(США): На самом деле он не такой уж новый - новинка 2012 года.
  • 27.02.2021 - 17:05
    Обновление кожи в режиме инкогнито
    Всем привет! Данную процедуру делала всего один раз, нужно хотя-бы два. Поэтому результат буду описывать исходя из результата, полученного за одну процедуру. Лазерный пилинг позволяет сузить поры, уменьшить излишнюю жирность кожи, сгладить микрорельеф, лифтинг.
  • 04.02.2016 - 11:54
    Вакуумно-роликовый массаж в салоне - фото процедуры, описание ощущений и конечно же РЕЗУЛЬТАТЫ =)
    Привет всем, кто заглянул ) Думаю всем девочкам знакома "апельсиновая корочка", которая портит вид некоторых частей нашего тела. И хорошо, если о ней вспоминать пораньше, за пару месяцев до лета, а не в июне)) Потому что бороться с ней не так уж и просто.
  • 30.08.2014 - 10:17
    Прощай, живот!
    Всерьез озаботилась состоянием своей фигуры. Наверное, возраст потихоньку дает о себе знать. Да и честно говоря, улучшение материального состояния сыграло злую шутку: обильные ужины по вечерам дали о себе знать в виде увеличившегося живота. Живот. Это первое, что меня волновало.
  • 02.06.2020 - 15:12
    Я очень хотела и верила в результат, но хватит тратить деньги.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о своем опыте эпиляции лазером MOTUS AX Moveo от Итальянской компании DEKA. Обо мне . Я являюсь обладательницей рыжих волос, поэтому лазерная эпиляция всегда была не для меня. Лазер не видит светлые волосы и не может разрушить его фолликул.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…