Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 20:21

Криопилинг Белита отзывы

Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...

КРИОПИЛИНГ "СОВЕРШЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ+РОВНАЯ КОЖА" ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ

• Производитель: Белита
  • Объём: 75 мл
  • Тип пилинга: салициловый, молочный
  • Срок годности: 6 мес. после вскрытия.
  • Цена: 150 руб.
  • Покупала на Белорис

УПАКОВКА

Пилинг упакован в приятной расцветки тубу, устойчиво стоящую на крышке.

Криопилинг Белита Совершенно очищение+ровная кожа отзывы

Тюбик слегка шершавенький, тактильно приятный, из руки не выпадет. На лицевой стороне как водится у Белорусских производителей много громких обещаний.

На обратной стороне тубы вся основная информация о продукте. Состав, сроки хранения, особенности и преимущества, способ применения.

Крышка просто откручивающаяся, не очень люблю такие, так как часто роняю их на пол.

Была защита от вскрытия , запаяно фольгой.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у пилинга кремовая, очень комфортно наносится. Текстура однородная, не распадается на отдельные фракции и не имеет жёстких гранул.

Цвет молочный, аромат лёгкий.

Консистенция хорошо держит форму и похожа на крем, но не совсем. Не тягучая, не липкая.

ЧТО ОБЕЩАНО

Эффективно очищает и обновляет кожу благодаря отшелушивающим и увлажняющим активным компонентам. Pentavitin ® глубоко увлажняет кожу и удерживает влагу в течение 72-х часов*. Салициловая кислота глубоко проникает в поры, эффективно очищает их от загрязнений и себума. Молочная кислота отшелушивает поверхностные клетки кожи, стимулирует процесс обновления кожи, увлажняет и освежает тусклый цвет лица. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, повышая ее эластичность

СОСТАВ

вода, цетеариловый спирт, этилгексилизононаноат, церезин, молочная кислота, воск пчелиный синтетический, эмульсионный воск, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), цетеарет-25, гидроксид натрия, глицерин, гиалуронат натрия, цетеарет-6, стеариловый спирт, спирт этиловый, изомерат сахарида, салициловая кислота, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, ксантановая камедь, ментиллактат, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, гексилциннамаль, лимонен, линалол.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Моя кожа и проблемы:

Моя кожа возрастная, но до сих пор жирная в Т-зоне и склонная к образованию чёрных точек. На щеках реактивная и любые пилинги нужно применять с осторожностью. Возрастные изменения, морщины, птоз, купероз (покраснения). И в тоже время иногда подкожники, круто, да? Всё сразу.

Способ применения:

нанесите на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. В случае попадания – обильно промойте водой. Первое применение – не более 5 минут. Далее добавляйте по минуте, но не превышайте 12 минут. После применения тщательно смойте водой. Для достижения выраженного эффекта необходимо провести курс процедур 6-8 раз с интервалом между процедурами 5-7 дней.

• Нанесение

Наношу продукт по инструкции. Снимаю с лица макияж и на чистое и сухое лицо распределяю порцию пилинга.

Первый раз по совету производителя нанесла на 5 минут. Распределяла по лицу руками, мне так удобней. В первую очередь нанесла на жирную и не чувствительную Т-зону, затем на щёки. Пилинг хорошо распределяется, кожу не тянет.

• Ощущения в процессе выдержки

Я внимательно прислушивалась к своим ощущениям и готова была сразу смыть, если кожу начнёт щипать. Но, как ни странно всё было в порядке, только под самый конец 5-ти минут мне показалось, что кожу совсем немного начинает припекать. Видимо сказывается тот факт, что иммунитет кожи у меня сейчас в норме из-за хорошо подобранного ухода с ниацинамидом и маслом конопли (ссылки оставлю внизу).

• Как смывается

Затем пилинг нужно удалить с лица, смыть водой. А смывается он не очень хорошо, следует немного потереть кожу. Даже не немного. И остаётся небольшое ощущение масляной плёночки, когда смываешь. Меня это насторожило, но потом, после нанесения ухода это ощущение прошло и я успокоилась.

• Реакции на коже

Реакции в первый раз не было никакой, кожа даже ни капли не покраснела. Во второй тоже. Выбрала для себя схему использования раз в неделю и делала пилинг в течении двух месяцев прежде чем сделать какие-то выводы.

И вот на третий раз использования щёки всё-таки среагировали покраснением.

Советую следить за временем выдержки внимательно, не передерживать. И на реактивную кожу наносить с большой осторожностью. Я впоследствии избегала нанесения на щёки.

• Результаты

Что заметила, какой эффект есть.

1. Во-первых, пилинг действительно неплохо увлажняет. Про 72 часа это как всегда, сказки про белого бычка. Но обезвоженные участки становятся гладкими и мягкими, это факт.
  2. Дальше, определённо очень хорошо снимается верхний, ороговевший слой, кожа отлично пилингуется. Убираются неровности, бугорки, шелушинки.
  3. Кожа матируется, но без сухости, слегка стягиваются поры.
  4. Также Криопилинг Белита прекрасно вытягивает содержимое пор на поверхность. И всё это безобразие потом легко убрать, не травмируя кожу.
  5. Каких-то изменений в плане антивозраста не заметила, но думаю и не должна была. Также какого-то накопительного эффекта от пилинга я не заметила. Уже с первого применения он даёт хороший результат.
  6. На пигментные пятна не влияет, к сожалению. Но это и не заявлено производителем.

РЕЗЮМЕ

Подводя итог, скажу, что Криопилинг Белита заслуживает внимания, как продукт эффективный и при это недорогой. Подойдёт для любого типа кожи, за исключением гиперчувствительной.

+ Чистит поры

+ Отшелушивает поверхностный слой, делает кожу гладкой

+ Увлажняет

+ Легко пользоваться

+ Бюджетно стоит

+ Соотношение цена / качество

+ Экономно расходуется

У меня осталось ещё много продукта. Думаю, что даже за 6 месяцев его можно не потратить.

Удачный продукт от Белита, Рекомендую!

По теме:

Пилинг-скатка от Белита

Карбокситерапия в домашних условиях

Пилинг Биодерма 15 проц, гликолевой кислоты НОВИНКА

Пилинг скатка 7 DAYS ещё одна бюджетная находка!

Маска от OSKIA-кожа как персик! Но стоит как самолёт

Энзимная пудра Белита-Витекс -Новинка!

❤️ Marsi ❤️рекомендует
22.09.2020
Заинтересовали, теперь тоже хочу попробовать этот косметический продукт Smile
Попробуйте, конечно!
22.09.2020
Класс, у меня тоже кожа реактивная, обязательно испробую)
22.09.2020
Я на реактивных участках осторожненько, но он не страшный, можно пробовать))
Неплохо, даже захотелось попробовать
Мне понравилось, спасибо
23.09.2020
Вот мне не нравится, что Белита использует кучу парабенов в качестве консервантов. Вроде и продукция неплохая, и недорого, но момент с составом все портит.
23.09.2020
Вот поэтому я кремами от Белита не пользуюсь. А смываемые средства, ну за 10-15 минут не так страшно.
А почему он крио-то?
23.09.2020
Я уже давно не задумываюсь над белорусскими названиями Big smile Охлаждения от него нет если что
23.09.2020
Интересный продукт! Результат очень даже хороший. Белита не перестает удивлять!
Стоило бы попробовать
24.09.2020
Спасибо за наводку, я бы тоже теперь такое взяла!