Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 11:44

Калиевые квасцы плотно и надолго вошли в мою жизнь. Я частенько встречаются мнения людей, которым они не подошли. Но, к счастью, я не в их числе. Мне подобные дезодоранты очень понравились и в ближайшие годы я точно не планирую возвращается к дезодорантам обычным, где множество химии в составе.

Про одного из своих постоянных помощников я уже рассказывала, теперь речь пойдёт о втором дезодоранте от Osma.

Это стик больше, его вес составляет целых 100 грамм. Стоимость такого дезодоранта составляет 321 гривну. Но ведь использовать его я буду невероятно долго. Знаете, этот дезодорант заставил меня задуматься о пенсии: наверное, именно к тому времени он у меня и закончится. Расход просто мегаэкономный, а ещё и учитывая, что у меня два таких кристалла, о приобретении нового дезодоранта можно забыть лет на ....дцать так точно.

Прямая ссылка на стик калиевых квасцов Кристалл Алунита

Кристалл можно достать из упаковки, что я, собственно, и сделала, любопытно было рассмотреть его детально. Он гладкий, не прозрачный, цвет ближе к белому. Форма обычного, привычного дезодоранта.

На сайте Интернет-магазина, где я собственно и заказала кристал, есть даже полная инструкция по использованию кристалла. Способ применения

Смочите камень водой и нанесите на кожу (подмышечные впадины, ступни).

Согласитесь, нет ничего сложного. Я достаю кристалл из упаковки (благо, вынять его не составляет никакого труда, впрочем, как и поместить обратно), смачиваю и наношу на чистую сухую кожу. Далее просто собираю эту "конструкцию" в одно целое.

От него нет раздражения, он не имеет запаха. Для меня он просто идеален: с потом как таковым он борется весьма успешно. Правда, во время сильных физических нагрузок род мышками ощущается влага, но это именно влага, нет жутких мокрых пятен. Запаха пота тоже не ощущается, для меня это крайне важно. Кроме того, аромат моих духов очень хорошо ощутим, он не перебивается запахом дезодоранта. Кроме того, состоит этот стик из одного компонента - кристаллов калиевых квасцов, а значит, я могу быть уверена в его безопасности относительно моего здоровья.

Подводя итог всему вышесказанному, я могу отметить, что появлением в моей косметичке этого дезодоранта я невероятно довольна. Безусловно, я рекомендую его к приобретению и постоянному использованию.

Кстати, кому интересно изучить весь огромный ассортимент кристаллов калиевых квасцов, предлагаю заглянуть на сайт украинского Интернет-магазина Biologic. ua. Там Вы найдете для себя много чего интересного.

Инаннарекомендует
28.09.2016
Наслышана о нем, теперь знаю,где купить)
28.09.2016
Мне тоже подобные дезодоранты понравились. О других теперь и не думаю. А 100 % защиту на все случаи жизни не найдешь. Кроме тех, что вредят здоровью. Нам не надо.
28.09.2016
Я тоже перешла на кристаллы Smile
28.09.2016
я все-таки хочу сначала испытать более дешевый вариант крисалла с Али, жду его, правда, долго Puzzled
Я тоже люблю эти кристаллы
28.09.2016
Сейчас тоже пользуюсь подобным)
28.09.2016
Еще не пробовала кристаллы ни разу. Но очень хочу) отзывы на них хорошие
28.09.2016
Лежат несколько подобных. Не могу сказать, что довольна как слон. Но то, что нет химии, очень радует)
28.09.2016
Да-да-да, расход у кристалла мегаэкономичный и вполне эффективно работает от запаха пота. Laughing out loud
28.09.2016
Ни разу не пользовалась дезодорантами - кристаллами, было бы интересно.
Тоже нравятся дезодоранты-кристаллы!
28.09.2016
Никогда не пробовала ничего подобного, уже много лет пользуюсь «Rexona» довольна на 99 % Smile
28.09.2016
Кристаллы экономичные, не то слово) Но во время физических нагрузок не спасают, по крайней мере мой экземпляр, ну если только немного.
28.09.2016
в хотелку такой чудесный стик
Я тоже поклонница кристаллов Wink пользуюсь и очень довольна Smile
28.09.2016
отличная замена вредным дезодорантам.
28.09.2016
Не пользовалась ими ,но было бы интересно попробовать)
28.09.2016
именно с таким я не знакома
Просто мега экономичность.
кристаллы точно не для меня(
28.09.2016
Есть кристалл,но как то не очень радует Puzzled
Inc аватар
Inc
28.09.2016
Приклейте его к донышку, если внизу есть поршень! Я так свой дезодорант разбила - он просто взял и выпал прям на кафель(
28.09.2016
влюблена в кристаллические дезики другие вообще не беру теперь))
29.09.2016
Популярный стик! Стоит тоже приобрести)
29.09.2016
У меня тоже создалось стойкое ощущение, что эти кристаллы вечны Laughing out loud
29.09.2016
Я свой кристаллчик мочу прямо в упаковке Wink Ничего ему не будет
Правда, у меня другой фирмы...неубиваемый
Давно хочу опробовать Smile
29.09.2016
Не пробовала. Смущает, что как антиперспирант он работает слабо.
29.09.2016
Кристалл подходит только тем, кто не сильно потеет. При пользовании им поры постепенно очищаются. И потом запаха вообще нет.
29.09.2016
Сейчас тоже начала пользоваться подобным)
Интересный кристалл
29.09.2016
Прикольный дезик и дизайн очень интересный.
29.09.2016
Интересное средство. Ни разу не пробовал.
29.09.2016
Я уже давно хочу перейти на стики и как раз в скором времени планирую совершить покупку)
у меня по традиции, зрение сосредоточилось на словах "100 грамм" Tired
29.09.2016
Слышала о нем много хороших отзывов)
29.09.2016
Тоже пользуюсь подобным кристаллом) Очень нравится его работа!
люблю кристаллы, хоть они и не дают мне 100% результат
30.09.2016
а я такими год пропользовалась и вернулась к обычным. Довольна
30.09.2016
Тоже стараюсь покупать дезики без алюминия, но таким еще не пользовалась
03.10.2016
давно хочу попробовать, да все руки не доходят Smile
03.10.2016
Квасцы пока не пробовала, но в планах. Smile
03.10.2016
Еще не пользовалась кристаллами.
06.10.2016
Не пробовала еще кристаллы. Но очень хочууу
08.10.2016
Тоже есть деходорант кристалл, очень нравится!
Интересный дэз Smile Марка такая мне пока неизвестна Smile
10.10.2016
Мне тоже нравятся такие кристаллы! И я думаю, что их до пенсии реально хватит Love
13.10.2016
Наслышана, но сама не пробовала. Puzzled Видимо действительно "стоящая" вещь Laughing out loud
26.10.2016
Я тоже преданный фанат кристаллов. Кстати, не слышала про этот интернет-магазин, спасибо за наводку, загляну.