Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 17:11

месяц или более
    144 рубля

Поддерживать здоровье зубов тяжело, особенно если ты - курильщик и кофеман ( Долго боролась с проблемой желтого налета, перебирала разные пасты (и не только) и пока лидирует эта.

Эффект от применения заметен не сразу: только через неделю использования стала замечать , что оттенок зубной эмали становится светлее. Чистила 2 раза в день. При дальнейшем использовании эффект не усилился, но и потемнения не было.

По структуре паста напоминает гель с содой: микрочастички ощущаются при чистке, но минусом это не считаю, никаких неприятных ощущений не вызывают.

Паста просто термоядерно-мятная!!! скорее всего это сделано для ощущения интенсивного отбеливания. Для меня это минус , но это личные ощущения, может кому то и нравится. Зубы у меня чувствительны к таким резким вкусам что-ли и возникают иногда неприятные ощущения.

Паста куплена в интернет-магазине по цене 144 руб. (20.09.2018 г.) что считаю не слишком высокой ценой при видимом результате. НО! я так же отказалась от кофе и использовала специальную зубную щетку.

Вывод: паста может отбелить на пару тонов при условии если вы не злоупотребляете сигаретами и красящей пищей, но отбелить до идеально белых зубов ей не подсилу.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Действительно хорошо очищает зубы
  • Длительная защита от налета
  • Для ежедневного использования
  • Освежает полость рта
Недостатки
  • Привкус убивает
bellllрекомендует
10.03.2019
Не покупала ещё такую пасту
  • 15.12.2018 - 11:58
    Зубная паста, которая разочаровала до глубины души. Причины читайте здесь....
    Закончилась моя самая любимая Зубная паста Amway Glister , а новую надо было ждать, поэтому купила дешевенькую пасту Blend-a-Med с активным фтором. Скоро Новый год, и я решила украсить фотку елочками. Ну не буду отвлекаться от темы. Паста не дорогая- всего 16 грн .
  • 10.09.2012 - 02:24
    "Все в одном" от Blend-a-Med PRO-EXPERT (+ фото)
    Почему эту зубную пасту от Blend-a-Med PRO-EXPERT обозвали "Все в одном" так и не поняла... Не заметила никаких выдающихся результатов от ее использования. За эти деньги попадаются пасты и поприличнее.
  • 10.11.2012 - 12:02
    ничего выдающегося +ФОТО
    Всем доброго времени суток!Эта зубная паста от blend-a-med стоила около 30 рублей за стандартную упаковку. На упаковке было заявлено: "Крепкие зубы и свежесть от природы".Разбираемся.После месяца использования пасты я не заметила ни отбеливания, ни укрепления эмали,ни повышения здоровья зубов.
  • 04.11.2014 - 22:03
    Вызвала флюороз! Сейчас, к счастью, всё в порядке... + фото
    Сражу расшифрую, чтобы вы не лазили в википедию. Это такое заболевание, когда от избытка фтора повреждается эмаль зубов и появляются пятна - иногда тёмные, но чаще светлые, как у меня. Ситуация такая: у меня на передних зубах стали появляться "меловые", мутные пятна белого цвета.
  • 15.12.2015 - 18:37
    Фтор в зубной пасте: польза или вред? Новая формула зубной пасты Blend-a-med - эффективность, цена, состав, фото.
    Меня давно волновал вопрос о вреде и пользе фтора в зубных пастах. В интернете ведутся жаркие споры на эту тему, кто-то утверждает, что пасты без высокого содержания фтора вообще не имеют никакой активности против кариеса, другие же, наоборот, говорят, что фтор разрушает зубы, и его содержание в…
  • 28.07.2020 - 07:52
    Всегда приятно пользоваться хорошей зубной пастой и вдвойне, если она еще и с ополаскивателем. Применение, подробности о составе, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я отношусь со всей серьезностью к выбору средств по уходу за полостью рта. Предпочтение всегда отдаю зубным пастам Blend-a-med. Когда очередной тюбик закончился я решила попробовать, что из себя представляет зубная паста Blend-a-Med Комплекс с ополаскивателем освежающая…
  • 15.02.2018 - 11:37
    ツツツ МЕГА крутая и совсем не дорогая! Зубная паста Blend-a-med – «Деликатное отбеливание с активным фтором»! Она зубки отбелит, и свежесть дыхания надолго сохранит! ⏩⏩⏩
    Всем доброго времени суток!   Кто бы что ни говорил, но лучше средства для чистки зубов просто нету! По крайней мере, лично для меня! Сколько я себя помню, в доме всегда была зубная паста Blend-a-med самых разных видов, не какая-то одна! Изменять ей совсем не хотелось.
  • 18.06.2014 - 16:33
    Отбеливание зубов на 70 %.Паста работает!
    Добрый день всем ! Сегодняшний отзыв будет на зубную пасту от Blend-a-med Ромашка+Отбеливание . Я эту пасту покупаю уже не первый рас, и она мне нравиться по этому решила поделиться и с вами своим открытием ...Начну с того что эта паста заявлена как отбеливающая, и это как не странно правда!При…
  • 23.11.2017 - 16:10
    Природной свежести не дождетесь
    Недавно заметила вот такую интересную пасту от бленд-а-мед. В последнее время у данного производителя появилось довольно много новых разнообразных видов, направленных на всевозможные проблемы полости рта.
  • 02.06.2021 - 22:13
    Для нежных тонких зубов с прозрачной эмалью. Серая зубная паста с частичками угля в популярной эковерсии от "Лесного бальзама".
    Здравствуйте! Раз в несколько лет мне приходится уезжать в дальние и очень сложные командировки (там нет воды и гигиены, медицина там только аптечная, а времени на уход за собой нет).
  • 08.04.2021 - 03:52
    Зубная паста наших предков.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о зубной пасте, которой пользуется вся моя семья с удовольствием. Название всем знакомо, но есть кое что новое Blend-a-med 3D White Отбеливание и глубокая чистка с древесным углём Место покупки: Магнит Стоимость: 119 руб по акции Объем: 100 мл Страна производства:…
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 03.04.2021 - 18:05
    Пожалуй, лучшая зубная паста из всех что я пробовала.Все еще думаете, что паста за 600 руб - это дорого? Тогда вы просто не пробовали Biorepair. Не паста, а любовь. Эффект как после чистки у стоматолога
    Я маньяк по части гигиены полости рта . И очень часто пробую различные пасты, щетки, дополнительные предметы ухода за полостью рта. О пастах biorepair слышала только хорошее, поэтому не терпелось их попробовать   Зубная паста BioRepair Oral Care Fast sensitive repair (для чувствительных зубов)  …
  • 27.04.2021 - 15:44
    Фторид в пасте, вред или польза ? Как предупредить кариес и не испортить зубы отбеливающими пастами, состав + макро фото
    Всем Привет! Как часто вы задумываетесь об отбеливании зубов? Возможно ли сохранить белизну, используя лишь пасты и пренебречь визитом к стоматологу? Ну-ну... Поехали Цена: Около 130 р. Где купить: В универмагах. Изготовитель: Россия Объем: 75 мл.