Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:27

Всем привет Smile

Серьги я очень люблю, у меня их многооо, а на Али среди тысяч товаров можно найти действительно красивые аксессуары. Эти серьги я увидела случайно и меня привлекло сочетание цветов в серьгах.

Казалось бы, просто белый цвет в сочетании с прозрачным. Но этот белый настолько чистый, что напоминает о первом выпавшем снеге✻. А прозрачный настолько кристальный, что сравнивается со льдом. Да, от этих серег веет холодом. Они идеальны для зимы, а еще для зимней фотосессии.

В таких серьгах невозможно остаться незамеченной Smile Кристальные камушки так мерцают, что притягивают взгляды Smile

На фотографии вот эта винтажная шкатулочка.

Фотография "ожидание-реальность", где вверху мои серьги, а внизу - картинка сережек с сайта. Мои серьги выглядят так, как и у продавца на картинке.

Это серьги-гвоздики. Длина - около 5,5 см. На сережках нет царапин, трещин, все камушки очень аккуратные, НО один (белого цвета) на одной серьге приклеен неровно, точно как на картинке у продавца. Это не бросается в глаза, но, если прям приглядеться, то чуть заметно.

С такими серьгами можно почувствовать себя ✻Снежной королевой✻, не меньше! Эти серьги словно льдинки, они выглядят очень "холодными". Также серьги не смотрятся массивными, они аккуратные.

Я не скажу, что серьги тяжелые, я бы отметила, что средние. Я могу носить самые тяжелые и длиннющие серьги и не жаловаться всё ради красоты , но вот эти ушко не оттягивают.

На мой взгляд, здесь очень удачное сочетание белого цвета с кристальной прозрачностью. Даже не знаю, как бы другой цвет смотрелся на месте белого, потому что тут создается настоящая снежно-ледяная гармония.

► Ссылка на эти серьги не работает, возможно, товар распродан, но есть снапшот. Можно поискать на сайте по описанию, если заинтересовали данные серьги. Они стоили $1.95, что почти даром.

Меня зовут Ольга, ко мне, пожалуйста, на ты Smile

Peach_рекомендует
Миленькие Smile
Симпатичные серьги. И шкалуточка знакомая Smile
05.10.2016
В жизни смотрятся лучше, чем на картинке Smile
05.10.2016
очень красивые) и выглядят дорого
Красивые и яркие Smile
Красивые)
05.10.2016
и шкатулка как нельзя кстати на фото Love
Красивые Smile к ним еще бы ожерелье какое-нибудь Love
На вечер просто идеальны)
Симпатичные серьги Shy Отличная покупка на Али)
Такие красивые, смотрятся роскошно)) Love
05.10.2016
симпатичные серьги! с удачной покупкой!
Очень милые сережки Love
05.10.2016
Симпатичные сережки. Да цена небольшая, а если бы доллар по докризисному курсу был, вообще даром было бы Laughing out loud
05.10.2016
Какая красота! Love Я бы тоже такие купила, но уши у меня не переносят ничего кроме золота или серебра, и противном случае воспаляются Puzzled (хотя пару часов носить могу.))))
05.10.2016
очень красивые сережки! эх а я вот не могу носить, к сожалению.. мне плохо уши прокололи, и с тех пор ну никак)
05.10.2016
Чем-то напоминают по виду сосульки. Симпатично.
06.10.2016
Какие аккуратные, у нас в магазинах типа дивы такие по 700 рублей продаются Shock
06.10.2016
Отзыв в закладки! Серьги очень симпатичные и придадут образу женственности Sexy
Красивые серьги
Красивые серёжки! Я тоже очень люблю менять серьги Smile
06.10.2016
Очень интересно смотрятся. Но мне как правило не везет с покупками бижутерии на Али Big smile
06.10.2016
симпатичные) а я все никак не соберусь свои заказы с Али описать)
Какие классные, словно льдинки! Love
06.10.2016
Очень нарядные серьги) на ушках так симпатично смотрится ))
Серьги красивые, но мне кажется, белые камушки надо с перламутром небольшим или из другого материала Smile
Хорошо смотрятся!
06.10.2016
красивые серьги) и действительно есть такие ассоциаци)
06.10.2016
классные серьги! очень красиво смотрятся!
Стильные сережки Love
06.10.2016
Симпатичные такие) Недостаток совсем незаметен.
Они такие милыеееее!!!!!!
06.10.2016
Помню, давно еще они понравились мне очень, но так и не заказала. Красивые!
07.10.2016
Очень симпатичные и нарядные серьги.
07.10.2016
Очень красивые серьги) мне кажется дли зимы отлично подойдут))) ну у меня ассоциации сразу с холодным временем года Smile
На фото продавца даже проще выглядят, а в жизни очень притягательный дизайн у серёжек
смотрятся очень даже неплохо
08.10.2016
У меня есть колье похожее)Закажу сережки к нему, красивый набор получится)
09.10.2016
Прямо серьги снежной королевы, без преувеличения) симпатинчые, но далеко не на каждый день)
09.10.2016
Вот это точно серьги для Снежной Королевы, ассоциации с глыбами льда !) Выглядят роскошно, под соответствующий образ идеальны )