Опубликовано 30 Август, 2019 - 13:53

Всем привет!!!!

Вот я и вернулась наконец-то)))) За последнее время произошло много интересного)))) Беременность, роды)))На свет появился мой замечательный сынок Константин)))На данный момент нам 3 месяца и 3 недели.

Сегодня я хочу поделиться отзывом на вкладыши для бюстгальтера от Philips AVENT.

Это самые удобные, лучшие вкладыши , что я пробовала за последние 3,5 месяца.

В коробке их 24 штуки.

Производитель пишет, что они ультратонкие и не заметные и это на самом деле так. а так же, что он мягкие и нежные, не протекаемые и дышащие. И тут производитель нас не обманул.

Каждый вкладыш находится в индивидуальной упаковке, которая при случае попадания влаги не пропустит туда ее.

На вкладыше имеются две клейкие полоски, за счет чего он держится на белье очень крепко и никуда не съезжает.

Форма у него очень интересная, как будто бы во вкладыше уголок специально для соска, за сет этого нет никакого дискомфорта.

Диаметра 12 см на 12,5 см.

Покрытие очень мягкое, похожее на пчелиные соты. Никакого раздражения, аллергии не было.

Вкладыши выдерживали 2-3 прихода молока и нигде не протекли вообще. Я конечно не конкретный молокозавод, может у кого-то и даже самые толстые протекают, но лично меня они не разу не подвели.

Запаха они никакого не имеют.

Конечно же я их советую всем, кто в скором времени ожидает малыша.

Всем огромное спасибо)))Всем удачи и пока))))

Достоинства
  • ! соотношение цена - качество
  • !удобные, мягкие, тонкие, анатомическая форма,
  • Без запаха
Недостатки
  • Для себя необнаружила
Kristina0189рекомендует
08.11.2020
Мне тоже зашли эти вкладыши отлично. Советую Вам на вайлдбериз мониторить, там на них часто акции. За 100 шт -654 рубля. Очень выгодно
05.02.2021
Оооо спасибо))) буду мониторить, они мне как раз сейчас к лету будут необходимы))))