Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:38

На создание отзыва меня толкнуло прочтение отзывов других людей об этом креме. По существу:

Плюсы: - приятный запах; - небольшая цена; - экономичный расход; - предотвращает покраснения в складках, на попе, борется с небольшими опрелостями*

Фото состава
Фото состава

Минусы: - неудобная упаковка; - долго размазывается; - не справится с большими опрелостями (хотя у всех по-разному); - не очень-то натуральный состав.

крем на крышке
крем на крышке

Как видим плюсы и минусы наравне, но все же заявленный эффект производителем есть. Крем предотвращает появление покраснений, и с ним я забыла, что такое опрелости под подгузником, хотя и использую его только на ночь. Это была похвала касательно крема, ставлю ему 4, так как упаковка неудобная и если он падает, то половина содержимого остается на крышке и потом постоянно остается на руках. Но эту проблему можно решить самостоятельной заменой баночки) Еще не дает покоя не совсем натуральный состав, однако уверена, что нормы для детей по содержанию определенных компонентов есть!

жирная плотная консистенция
жирная плотная консистенция

Приятным сюрпризом стал этот крем и для моей кожи и даже с таким составом мне лично было не страшно мазать его ни себе, ни ребенку. Я наконец-то нашла способ избавиться за пару дней от своей зимней "привлекательности" лица в виде сильных покраснений. Фоток к сожалению до и после нету(

трудно размазывается
трудно размазывается

Теперь будет критика в адрес тех, кто критиковал "мамаш, которые мажут детям всякую дрянь". Уважаемые мамочки, будьте внимательны, во-первых, в подделке (все таки сейчас многие любят наживаться на доверии покупателей), во-вторых не надо думать, что чем толще вы намажете, тем лучше будет попке вашего малыша.. отнюдь! Подумайте, вы мажете кремом попу, не дожидаясь его впитывания и сразу надеваете памперс, который воздух пропускает через раз! Вы хотите избавится от опрелостей?? Это еще будет еще хуже. Для сильных опрелостей есть специальные мази, да и если вы хотите избавится от них быстрее, ребенок должен ходить, лежать с голой попой. Это же очевидно. И не удивляйтесь, если вы проделаете все эти вещи и потом (как тут было у одной мадам) поедите в больницу!! Конечно! Еще есть нюанс такой: может виноват не крем, а памперс, который вы используете?? До 2-ух месяцев моей дочке почти ничего не помогало, пока я марку А сменила на марку Б (японского производителя) и все! проблема испарилась без присыпок, кремов и прочих прибамбасов.Еще конечно хочется помахать руками тем, которые против химии.. Дамочки, вам памперсы то противопоказаны, молчу про крема! Все сейчас под сомнением полезности. Вот собственно и все, что хотелось сказать про крем) Бывают конечно случаи, когда на него есть действительно аллергия, но это только если у вас аллергенный ребенок, тут тема зашла бы в другое русло! А крем очень нравится, а да.. пользуемся им уже полгода и остаток виден на картинке))

после полного размазывания крема почти не видно
после полного размазывания крема почти не видно
Достоинства
  • Отлично защищает кожу малыша
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Упаковки хватает надолго
  • Эффективный
Недостатки
  • Пачкается крышка от крема
Darinelliрекомендует
17.12.2014
Хорошая косметика и для малышей и для их мамочек Love
  • 18.03.2020 - 14:13
    ☀ Лучший шампунь для младенцев. Разбор состава. Фото и результат.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о самом нашем любимом детском шампуне немецкого производителя для младенцев с алоэ вера в составе - Bubchen Baby Shampoo . Я его использовала 19 лет назад со старшей дочкой и мою волосы сейчас нашему 2-хлетнему карапузу.
  • 24.01.2017 - 21:34
    Масло для детей или для взрослых? Чем я не ребенок? Натуральное или не очень? Давайте разбираться!
    Добрый день, девушки!   В зимнее время, все чаще возникает необходимость в использовании качественных средств по уходу за кожей и не только. Именно зимой я все чаще окунаюсь в поиски эффективной косметики.
  • 17.02.2012 - 14:48
    неплохой, см.достоинства и недостаток
    У ребенка в зимний период времени начала «сохнуть» кожа ног ниже колена. В общем-то, причины этого были и так ясны легкая аллергическая реакция на что-то, а также сухой и все-таки как ни крути- пыльный воздух в помещении (на улице было больше -15 градусов уже почти 3 недели).
  • 28.02.2019 - 08:09
    Великолепное масло для малыша и для его мамы!🌸
    Всем привет! В жизни матери и ребенка очень часто появляются моменты, когда возникает необходимость покупки масла для младенцев. Кому то нужно удалить корочки на голове.
  • 12.10.2015 - 15:32
    Лучшее средство для гигиены. Бережно очищает и увлажняет кожу. Содержит в составе протеины пшеницы, масло миндаля и глицерин. Не содержит красителей и мыла. Рекомендован с рождения. Отличный и для вас и для вашего ребенка!
    Как вы уже поняли, я фанат детской косметики "Bubchen" . Ранее я писала про Шампунь и бальзам для легкого расчесывания и Молочко с маслами каритэ и подсолнечника которые очень меня обрадовали. А этот отзыв будет посвящен крему для мытья и душа с алоэ.
  • 15.04.2017 - 02:46
    Не знаю как для младенцев - для меня это супер-крем!!!
    Легкий крем для младенцев «Лапушка»   Данный крем купила по совету коллег по работе и не пожалела ни разу! Покупала в Острове Чистоты (Беларусь), видела в Миле.
  • 15.07.2019 - 00:11
    Не намазала бы на ребенка ничего из стандартной линейки Bübchen, но конкретно этот крем хорош. Фото, анализ состава
    Всем привет! Сегодня расскажу об удачном бюджетном средстве, которое может подойти как малышам, так и их мамам - креме Bübchen Pflege Creme Ultra Sensitiv . Стоит крем 2,95 за баночку в 75 мл ., я же купила тервел-формат в 20 мл., мне он нужен был как сумочный вариант крема для рук.
  • 04.01.2020 - 23:15
    Хороший крем с одним маленьким недостатком
    Хочу сегодня поделиться с Вами впечатлениями от детского косметического крема Bubchen для чувствительной кожи с маслом миндаля. Надо сказать, что этот немецкий производитель пользуется популярностью у мам, собственно благодаря многочисленным восхищенным отзывам на "мамских" форумах, я его и решила…
  • 08.06.2018 - 17:56
    SVOBODA Baby - деликатное крем-мыло для самой нежной кожи!
    Всем привет! К косметике SVOBODA я отношусь с особой симпатией и покупаю их средства очень часто, поэтому после появления ребенка меня заинтересовала их новая детская серия. Так что, сегодняшний отзыв будет посвящен крем-мылу SVOBODA Baby для младенца. Общая информация: Цена: 136 руб Объем: 250 мл.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 16.07.2020 - 13:20