Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 09:38

Кисть для теней «Eye Crease Brush» (Essential) - кисть состоит 100% из натурального ворса (какого не известно). Предназначена она для растушевки теней, как рассыпчатых,так и для сухих теней, также ее можно отлично прорисовывать контур глаз по верхней складке века.

Характеристики кисти: длина ворса 1 см, наконечник 4 см, ручка 11 см.

Производитель заявляет:

С помощью данной кисти можно добиться идеального дымчатого макияжа (смоки-айз) путем растушевки теней вдоль линии ресниц.

Достоинства:

1. Кисточка упакована в отдельный красивый и достаточно плотный чехол.

2. Стильный и удобный дизайн.

3. Кисть по составу натуральная (только производитель так и не уточняет чей же там ворс), безумно мягкая и шелковистая.

4. Кисть отлично набирает тени, тушует их, для чсмоки-айз то что нужно.

5. Хорошо набитая

6. Цену ниже не найдете - 28грн

Недостатки: ворс стрижен очень криво (на фото пыталась отобразить, но не сильно получилось), торчит, немного лезит ( совсем не много, думаю так должно быть), но за такие деньги это нормально!

Мне эта кисточка очень понравилась. Она чуть меньше Кисть для растушевки теней «Blending Eye Brush» (Essential), в результате ею удобней пользоваться. Она имеет так же мягкий ворс, но к сожалению криво стриженный. Но не смотря на это, она одна из моих любимых, ею так же удобно растушевывать тени. С заявление производителя полностью согласна!

Еще мои кисточки:

1. Кисть для растушевки теней «Blending Eye Brush» (Essential)

2. Кисть для теней «Angled Contour Brush» (Studio)

3. Кисть для растушевки «Smudge Brush» (Essential)

4. Кисть для нанесения и растушевки теней Contour Brush (Studio)

5. Кисть для теней «Eyeshadow "C" Brush» (Studio)

6. Кисть для подводки «Flat Eyeliner Brush» (Studio)

Достоинства
  • Великолепное соотношение цена качество
Недостатки
  • Как-будто ее выстригал пьяный мастер
kotya_myraрекомендует