Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 19:13

Если вы еще не читали отзыв по этой кофтюлечке, то советую вам прочитать мой, прежде чем купить ее!

Заказала я ее потому, что по акции цена была привлекательная - 170р. Пришла быстро, примерно за 3 недели. На этом плюсы все!

леопардовые очки
леопардовые очки

О минусах. Синтетическая ткань - когда надеваешь ее, то ощущается покалывание. Не приятная к телу. Рукава коротки даже при моем росте в 157см. Вы можете видеть на фото, что они не задуманы в три четверти, а именно коротки. Швы, вроде бы, ровные. Но "очки" на кошке пришиты криво и ворот сшит криво.

здесь можно увидеть пятнышко
здесь можно увидеть пятнышко

На белом фото присутствует несколько маленьких серых пятен. Возможно, что это такая ткань, а не пятна. Но тогда это значит, что они не отстираются в дальнейшем. Правда, они не особо заметны.

такие погончики на плечах-рукавах
такие погончики на плечах-рукавах

По-моему, достаточное количество минусов, чтобы не брать ее.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • криво пришиты аппликации
  • кривой вырез ворота
  • пятнышки
  • рукава коротки
  • синтетическая ткань, колется
RoxySTARне рекомендует
Я тоже ее по акции хотела купить, а вам, по моему хорошо
13.02.2014
Соглашусь с первым комментарием. На вас очень хорошо смотрится. И кофточка симпатичная.
  • 29.11.2013
    Наконец я добралась до интернета, чтобы оставить очередной отзыв о вещичке из Китая. Заказывала я еще в апреле, но она сгорела во время пожара на почте России(((( Оформила заказ повторно у этого же продавца в начале октября. Пришла она меньше, чем через месяц!