Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 10:57

Калькулятор предварительно посчитал мне отправку мелкого груза из Ростова-на-Дону в Челябинск 355р (терминал-терминал), из-за этого и решил отправить GTD, ну а по факту при получении вышло 400р. Попытался выяснить у сотрудника при получении до оплаты груза, почему так вышло? Но сотрудник ответил, что это якобы была посылка а не груз и по этому вышло дороже. Я попытался уточнить чем же посылка отличается от груза? И попросил ввести данные груза из накладной в их калькулятор, чтобы он сам убедился в цифре которую выдает их калькулятор, но моя просьба была проигнорирована и мне пришлось заплатить по счету.
Дело даже не в переплаченных 45 рублях, а в отношении к клиентам. Зачем настраивать на негатив по отношению к вашей компании?
Ребята в общем будьте внимательней в своих расчетах на их калькуляторе, ведь при получении ваш груз может оказаться не грузом а посылкой и это будет вам дороже стоить.
Кстати о слове "посылка" в их калькуляторе вообще ничего не сказано.
Ну а если компания GTD продает клиенту услугу под названием "Посылка" или коробку для груза или страховку, то сообщайте обо всем этом в своем калькуляторе для понимания конечной стоимости доставки.

Недостатки
  • Нечестный расчет стоимости доставки.
Евгений_74не рекомендует
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании!
По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации.
С Уважением Транспортная Компания GTD!