Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:07

Даже не знаю как, но в сумке прошлым летом, частенько наблюдала это произведение волшебной китайской галантереи. Попало сие творение ко мне случайно, заказала на Али совсем другой кошелек, а вместо него пришел вот он.

С первого взгляда вроде бы и симпатичный даже, черная ткань похожая на рогожку, обрамляет желтый атласный круг с красивой, разноцветной вышивкой.

Мило, мне нравится китайская вышивка, но больше люблю вышитые китайские сюжеты, для меня они понятны взору и дают волю фантазии и мечтам.

Что-же, на первый взгляд, если не присматриваться к чуть перетянутой черной рогожке, вполне симпатично. Чудеса начинаются когда открываешь замочек.

Все волшебное мастерство поднебесных чародеек смотрит на тебя кривыми и косыми швами.

Внутри все криво, карточки в такие отделения не вставишь. Перекошены или перетянуты отделения кошелька. Очень жаль, а так все прекрасно начиналось.

Единственный карманчик внутри куда можно вставить карточку, в другие не лезут.

Возможно это мне так не повезло, заказывая в Поднебесной надо быть готовым к любым чудесам. Задумка к слову неплохая, и если бы у швеи руки росли от куда надо то вполне приличный бы кошелек вышел. Подкладочная ткань хорошая, прошита и проклеена в нужных местах, жаль что все так криво. Запахов посторонних нет. Замочек удобный для меня. Есть отделение для мелочи на молнии. Мне удобно бегать с ним на рынок, за овощами, фруктами, когда в карточках нет нужды. Вот так кривокосенький прижился прошлым летом в моей сумке.

Уже появились новые экземпляры чудесниц из поднебесной, сейчас в любимчиках красный. А этот все еще жалко отправить в пропасть мусорного ведра, пусть и дальше лежит в коробке с ненужными бесполезностями.

Vitasinkaне рекомендует