Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 12:53

Патчи для глаз из очередной Lookfantastic beauty box , которые удалось попробовать, вызвали очень смешанные чувства.

Читаем описание:

Эта легкая в использовании маска пропитана революционной сывороткой с содержанием биоцеллюлозы, которая эффективно снимает отек век, стирает мелкие морщины и темные круги под глазами, благодаря чему лицо снова выглядит свежим.

Где можно купить:

Помимо самого lookfantastic (706 р за две упаковки (пары) патчей) есть у нас в Рив Гош за 400 рублей за две упаковки!

Как применять:

Рекомендуется предварительно патчи охладить и хорошенько размять в упаковке. Зачем размять мне не очень ясно - они там и так в жиже плавают, но раз рекомендуют, то разомнем.

Открываем упаковку, достаем патчи, которые имеют тройной слой. крайние слои (бумажные) удаляем и выкидываем, оставляем средний, который самим патчем и является. Патчи наносим под глаза, широкой стороной наружу, 10-15 минут, снимаем патчи и прибиваем остатки сыворотки к себе

По факту по использованию...

Патчи у меня в упаковке были разной толщины.

Один из патчей я вообще нашла не сразу (он оказался отдельно плавающим в упаковке, без "предохранительных" целлюлозных слоев.

И по эффекту:

➖снимает отек век

➖стирает мелкие морщины

➖убирает темные круги

➕➖осветляет

➕увлажняет

фото до использования патчей и после

До
и еще раз, сначала до, потом после
До

в кратце - бывали патчи и получше, тем более за такую цену. Не произошло почти ничего + осадочек от бракованных патчей = сделали свое дело, не рекомендую пробовать. есть очень много других достойных вариантов!

Другие патчи с оценкой:

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Голубые патчи от Mixit (одна пара)

⭐️⭐️⭐️⭐️Черные патчи от L.SANIC с коллагеном (упаковка 60 штук)

⭐️⭐️⭐️⭐️Патчи с агавой - шикарная помощь от отеков (упаковка 60 штук)

Недостатки
  • Не помогает от отёков
  • Не спасает от темных кругов
  • Только две пары в комплекте
pavlovalenaне рекомендует