Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:42

К сериалам на ТНТ меня приучил тогда еще молодой человек,а теперь и муж) Сначала мы смотрели "Интерны", потом "Универ", "Реальные пацаны", "Физрук", "Остров".....и так далее

8 августа на экраны вышла очередная молодежная комедия: "Кризис нежного возраста", ну и конечно же мы начали ее смотреть)

Сериал этот про трех 18-ти летних лучших подруг, у которых многие события происходят в первый раз...Сериал о чувствах, о сексе, о любви (ответной и безответной), об отношениях с родителями....в общем сериал о жизни)

Немного о главных героях.

Актриса Мария Поезжаева - Шура Ермакова

Шура только только поступила учиться на ветеринара и тут же влюбилась в своего симпатичного молодого преподавателя (Евгений Цыганов)...любовь эта конечно же неразделенная и безответная. История довольно банальная и примитивная. Преподаватель не рассматривает свою студентку в качестве пассии, а потом и вовсе уезжает на Камчатку.Будет ли дальше развиваться эта история, или на этом все закончится покажет время....

У Шуры безграничная фантазия, она ведет свой видеодневник и делится своими впечатлениями и переживаниями с нами. Покоряет своей гиперактивностью, любознательностью и серьезностью.

Лично мне больше всех остальных нравится и роль Шуры Ермаковой, и актерская игра Марии Поезжаевой (в нее как в актрису я влюбилась еще по фильму "Он дракон"))

Актриса Ксения Суркова - Аня Силкина

Аня учится в МГИМО, она считает себя самостоятельной, что и пытается доказать отцу...Из-за своей многогранности и творческой натуры она хочет быть то продюссером, то дизайнером...быстро переключается с одного увлечения на другое. На все это Аня просит денег у отца, но в то же время хочет, чтоб он не лез в ее дела

Папа, конечно, не особенно верит в ее талант, но у нее же шило в попе, поэтому она пытается по-всякому попробовать себя в жизни.

Лично меня Аня и привлекает тем самым творческим подходом, спонтанностью и амбициозностью!

Актриса Кристина Исайкина - Юля Кузьмина

Юля спортсменка, играет в баскетбольной команде. Она грубая, прямолинейная со взрывным характером, но очень яркой внешностью.

Юля встречается с полицейским Сергеем Якубовым (Руслан Ягудин), который постоянно ей врет...она пытается вывести его на чистую воду, но он постоянно изворачивается и поворачивает любую ситуацию себе на пользу

Самое главное, что лично меня порадовало - это актерский состав (с моей особенной любовью к Максиму Виторгану и Евгению Цыганову Smile по моему мнению он подобран просто ИДЕАЛЬНО!

Сериал рассчитан на широкую аудиторию! Ведь с различными жизненными ситуациями сталкиваются не только наши главные героини, но и их родители!

Лично я отдыхаю под этот сериал, ставлю ему 5 звезд и 100% рекомендую его к просмотру)

Спасибо за внимание!)

Люантарекомендует