KRKA Орсотен® Слим, капсулы - отзывы

Категория: Похудение
Брeнд: KRKA

• 15.07.2016
    Несколько месяцев назад я дала себе психологическую установку: похудеть во что бы то ни стало. А так как я человек, зависимый от сладостей, жаренных блинчиков, жаренного мясца и прочей жирной и вредной пищи, то для меня очень сложно сидеть на диетах.
  • Здравствуйте! Рассказываю о своем опыте использования таблеток Орсотен Слим и их побочных эффектах. Везде пишут, что без ограничения калорийности и увеличения физической нагрузки никакие препараты не помогут. И это, к сожалению, горькая правда!
  • 29.04.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня решила написать отзыв о лекарственном препарате Орсотен. Расскажу вам о применении, о побочных эффектах, а также, что можно и чего нельзя во время применения этого препарата.
  • 25.06.2016
    Орсотен это препарат для похудения, с очень интересным действием: он препятствует всасыванию жиров, которые наш организм получает с пищей. И таким образом, человек худеет. В свое время я пила и Орсотен, и Ксеникал и хочу с полной уверенностью сказать: разницы в их действии нет никакой!
  • Орсотен - это препарат, который блокирует жиры. То есть, вы можете кушать жирную пищу, и при этом ни капельки не прибавлять в весе. И это действительно так я проверила сама на себе.
  • 06.04.2014
    Начну малость из далека-весной прошлого года я начала поправляться,меня не устроил вес в 70 кг при росте 170 см,вроде не так страшно с одной стороны,но меня нервировали пышные ляшки и руки,животик и ненавистные бока,а еще появились щечки и назревал второй подбородок...вообщем к лету решила…
  • 28.06.2013
    Ставлю пятёрку, но с небольшим минусом... А может, этот минус и вообще ни к чему... В общем, расскажу свою историю. Нельзя сказать, чтобы у меня проблемы с весом. Но просто есть животик, от которого хотелось бы избавиться)) Да ещё и этот перфекционизм...
  • С детства была худенькой и стройной. Но последние три года с рождением детей не могу себя взят в руки. Периодически сижу на диетах, уже пила несколько курсов препаратов для похудения (голдлайн , турбослим ).
  • 28.01.2019
    Привет всем, кто читает мой отзыв. Раз вы здесь, значит так же как и я в поисках чудо таблеток, при помощи которых хотите легко и быстро похудеть. Я больная на похудение , начитавшись отзывов про орсотен слим, сразу же решила его попробывать и тут же заказала на сайте аптеки Живика.
  • 06.10.2017
    Само собой, чтобы иметь стройную фигуру, надо следить за питанием и заниматься спортом. Не у всех есть на это сила воли и лишнее время. А некоторым спортивные нагрузки вообще запрещены в связи с состоянием здоровья. Тут на помощь и приходят таблетки для жиросжигания и похудения.
  • Наверное у любой полненькой женщины бывает такой этап: она не может терпеть ограничения в питании, и прибегает к помощи таблеток для похудения, надеясь с их помощью решить свои проблемы с лишним весом.
  • 19.09.2015
    Ну что, средство, позволяющее жрать и не толстеть найдено! Трепещите, жироедки! Итак, это средство подойдет только тем, у кого слюнки текут на жирненькое, а не на сладенькое и мучное. (В случае, если вы обожаете мучное, Вам подойдет блокатор калорий, а если сладенькое-то гарцинария).
  • 29.07.2014
    Привет всем. Сегодня, я как вечно худеющая, хотела рассказать Вам о моём знакомстве с этим препаратом. Сразу оговорюсь, он действительно работает, он учит нас не кушать вредную жирную пищу, по этому ставлю твердую четверку.
  • 07.04.2014
    После вторых родов мне захотелось как можно скорее достичь прежней формы. Так как человек я ленивый, то напрягаться с диетами совершенно не было желания. И, побродив по просторам интернета в поисках волшебного средства, я наткнулась на описание препарата Орсотен.
  • 20.10.2013
    Хочу поделиться своим опытом в принятии таблеток,которые помогают похудеть. Для меня это всегда была огромная проблема. Вроде диеты помогают,но потом все сброшенные килограммы возвращаются,да еще и с плюсом.У меня тетя начала худеть,а я обратила внимание,что она все время перед едой пьет…
  • 31.07.2014
    Поправилась на 4кг,решила попробовать орсотен, в принципе могу и без него,но летом фрукты,пиво,шашлыки не хочется от всего этого отказываться.В первую неделю не ждите особо никаких результатов первые результаты будут дней через 10,а то многие попьют 5-7 дней и говорят потом что мол не действует он…
  • 04.02.2012
    Избыточного веса у меня никогда не было. Более того - где-то до 28 лет я была классических модельных параметров "90-60-90". Потом все стало не так радужно, но в общем-то терпимо. При росте 173 я весила от 60 до 64 кг в зависимости от времени года. А ведь как не хочется терять то, что имеешь!
  • 02.03.2014
    Итак, Орсотен не дает усваиваться жирам, поступающим с пищей. Именно ПОСТУПАЮЩИМ. Т.е. жиры накопленные животом и бедрами он трогать не будет. В свою очередь, поскольку часть поступивших жиров с пищей не усвоится, то и калорийность рациона снизится. А это приведет к потере накопленных жиров.
  • 13.04.2013
    Есть у меня подруга, лишнего веса у нее, честно сказать, очень много... хоть и молодая, но вот жутко не повезло ей с фигурой. С весом она никогда не боролась, сама себя устраивала во всем, а вот тут решила за себя взяться...
  • Привет, мне 30 лет из которых лет 15 я борюсь с лишним весом. Склонность к полноте у всей моей семьи по моей линии(( Бабушка,мама,младшая сестра у всех есть лишний вес. Диета это мой образ жизни, я уже давно не ем мучное, картофель, крупы, сладкое вообще не люблю.
  • 07.01.2017
    Мой первый отзыв, и, к сожалению, негативный. Всем привет! Лишним весом я страдаю достаточно долгое время. В течение 10 лет мой вес возрастал в геометрической прогрессии, и тогда я решила, что с меня хватит: стало банально тяжело передвигаться.
  • 07.08.2013
    За последний год я пополнела с 55 кг до 58 кг. Когда встала на весы, естественно пришла в ужас. Дело в том, что это небольшое в сущности изменение сильно отразилось на фигуре в целом перестали налазить любимые брюки, пополнело лицо, на фото стало видно, что я изменилась.
  • 06.11.2013
    сначала я принимала таблетки "ксеникал". по действию они такие же как и орсотен ( об этом расскажу дальше), но по цене существенно различаются. 84 капсулы ( на месяц примерно) орсотена стоят 1900 руб, ксеникал почти в 2 раза дороже. состав такой же, единственное отличие - производство.
  • Препарат принимать назначают по одной капсуле три раза в сутки как можно ближе к приемам пищи. Внимание! Увеличение дозы не приводит к усилению эффекта. Очевидно, что есть предлагается только три раза в день взаимоувязка вместе с приемом лекарства.
  • 08.11.2012
    По отзывам тоже остановилась на орсотене! пью его 3 дня ! у меня конечно после родов вес слона! на мой рост 160 см мой вес 80 кг! Колобок и то эротичнее выглядит! У него хоть складок нет!побочек особо нет! есть выделения жирные но умеренные! у меня по крайней мере так!
  • 16.05.2014
    Вот я и повелась на хвалебные отзывы, купили на пополам с подружкой большую упаковку! В первый день выпила две таблетки, вечером скушала два куриных бедрышка жаренных, с утра уже видела сколько в них было жира)))))) Пока похудела только на 500 гр, но 2 недели, а имеенно столько я принимаю капсулы,…
  • 18.12.2018
    Приветствую всех! Хочу поделиться с вами не очень хорошими впечатлениями после приема препарата Орсотен Слим. Как и многие в школьные годы хотела похудеть, тем более на носу был выпускной и я решила , что спорт и правильное питание слишком долго, а мне же хотелось чтобы здесь и сейчас я уже была…
  • 14.11.2014
    За беременность набрала около 25 кг, собственно 12 кг ушли сами по себе. После того как перестала кормит грудью, решила заняться фигурой. Мама мне посоветовала попить Орсотен. Он выводит потребляемый жир и тот который уже есть. Пропила его около 2-х месяцев, результат был.
  • 04.05.2014
    От диет устала, хотя и неплохих результатов добилась Похудела на 15 кг за два месяца кремлевки Решила попробовать способ «похудейте меня». Купила именно эти таблеточки только потому, что слышала хорошие отзывы знакомых про ксеникал, но он очень дорогой, орсотен в 2,5 раза дешевле.
  • 13.02.2014
    Дело близится к весне, а лишние килограммчики не дают влезть в модные джинсы? Тогда это чудо-средство для вас, ленивые ! Хочу отметить эти таблетки реально работают, но и цена не маленькая, примерная их стоимость - цена абонемента на шейпинг - 50 у.е.
  • 14.03.2015
    Орсотен, как и Ксеникал, способствует выведению жира из организма, путем утреннего или вечернего похода в туалет, в виде жидкого стула. Разница между этими двумя препаратами: количество орлистата в Ксеникале в два раза больше, чем в Орсотене, но принцип действий тот же.
  • Орсотен - очень хороший препарат. Принимала я его давно, но очень хорошо помню, как он на меня подействовал. Жирную пищу я очень люблю, особенно молочные продукты: сметанку, сливки, деревенское молоко, творог. Поэтому препарат Орсотен мне помог хорошо.
  • 02.04.2015
    Вешу 90кг. Решила попробовать Орсотен. Пропила я 1,5 месяца (2 таблетки в день,утро и обед, вечером ела только свежие овощи) + пила витамины и скинула 2 кг, но на меня подействовали побочные эффекты: - побаливал живот; - болела часто голова; - приходилось носить прокладки,т.к.
  • 09.03.2013
    купила в надежде есть и худеть,цена дороговата я отдала 1900 руб,наслушалась худеющих подруг ну и мне же надо!НАЧАЛА)но диету все таки придерживала,принимала по 3 таблетки в день!тошноты не было,и головокружений тоже,аппетит не снижал!на 2 день была в шоке!!в утренней комнате))я увидела жир!первая…
  • 21.06.2017
    ещЗдравствуйте ! Я пью Орсотен 120мл розовая упаковка, эффекта сразу не было видно , жир выходил , не много крутили живот ,но все терпимо, ни каких сильных самопроизвольный выделеней нет, возможно стала больше пить, видимо сушит не много рот, подруга пила месяц похудела на 5 кг.
  • 16.11.2012
    Орсотен-аналог Ксеникала,более дорогого препарата. Действующее вещество одно и тоже- орлистат, и дозировка та же самая- 120мг. Я слежу за своей фигурой, избыточного веса у меня нет. Но малейшее отступление от диеты- и привет, парочка килограмм на бёдрах!
  • 26.05.2012
    Я думаю, ОРСОТЕН незаменим в комплексном лечении ожирения.Он не дает усвоиться поступившему с едой жиру, блокирует,как-будто вы не ели ничего жирного.А неусвоенный жир выводится естественным образом.ОРСОТЕН дешевле своего иностранного брата КСЕНИКАЛА. Это тоже важный фактор, т.к.
  • 24.04.2014
    Проблемы с лишним весом были всегда. Вес начал расти в 20 лет. Периодически набирала , сбрасывала. В 24 года родила сыночка. За беременность набрала 20 кг. На роды шла с весом 84 кг. Но кормление грудью, прогулки с малышом,бесконечные хлопоты сделали свое дело через три месяц я вернулась в форму.
  • 03.05.2015
    Я перепробовал массу всяких разных средств для похудения, так как с юношества была полная. Я пила даже редуксин, но с него я была злая как собака, мне хотелось кого нибудь убить. И вот как то подруга мне посоветовала орсотен, она сказала что её мама на нем похудела на целых четырнадцать килограмм.
  • 15.01.2014
    С помощью Орсотен слим мне удалось похудеть почти на 7 кг. за три месяца, без диет и тренировок. Результатом я была очень довольна, но после пятимесячного перерыва вернулись 2 кг. Я решила повторить прием препарата.
  • 09.12.2018
    решила я чего то похудеть,почитала кучу отзывов о препаратах и остановилась на орсотене,так как много положительных отзывов и главное без побочек.и так,что имеем;вес стабильный уже лет 5,лишние кг.
  • 10.06.2014
    не буду начинать издалека. я пила это и раньше. но лучше все таки пить его по необходимости: наелся шашлыков-выпил. а курсом-это только для людей с настоящим ожирением. кожа оооочень сохнет от него, усталость частенько. но все равно препарат хороший, функции свои выполняет.
  • 07.04.2017
    Недавно моя знакомая, которая уже много лет ведет борьбу с лишним весом рассказала, что подсела на Орсотен-слим. Говорит просто чудесные капсулы, выводят пищевой жир из организма и я худею. Я честно говоря думала она в начале пути т.к внешне она выглядела в прежнем избыточном весе.
  • 29.01.2014
    Сначала выпила орсотен слим несколько упаковок, все ждала результата. Хоть у меня вес и в пределах нормы, но стремилась к идеальному. Мой отзыв на орсотен слим здесь irecommend.rucontent0-rezultata-i-moi-osh...
  • 28.09.2013
    У этого препарата основная составляющая -это орлистат. А орлистат способствует выведению жира с желудка.   А мы то толстеем не из-за жира!А из-за углеводов! Из-за сладенького ,мучного..   Препарат безопасен,так как действует только в желудке!
  • 21.12.2015
    Много испробовала различных средств для похудания. Провизор в аптеке посоветовала Орсотен, как аналог ксеникала, отзывы о котором хорошие, но цена явно неприемлима, для среднестатистического человека.
  • 21.04.2015
    Очень сильно разочаровалась в этом препарате. Мой рост 172 см ,вес 65 кг. Эти лишние для меня 5 кг. я набрала за 6 месяцев.У меня очень странный организм:вес скачет- плюс 5 кг.за зиму,минус 5 кг.к лету.
  • 01.04.2013
    Всем, кому интересен эффект от этого средства, посвящается данный отзыв! Уважаемые "худеющие" не надо ждать чуда, как говорится, чудите сами)))Не нужно представлять невероятного эффекта от приема Орсотена, это лишь чудесный помощник и моральный стимулятор, направленный на снижение веса, а все…
  • 24.03.2015
    Всем привет. Пробовала орсотен три года назад. Понадеялась, на то, что это все-таки не БАД, подумала, что раз назначают людям при ожирении и решила купить. Взяла сразу большую упаковку, такие надежды на эти таблетки возлагала.
  • 24.04.2013
    Уже давно принимаю этот препарат. Похудела а 15 кг. Сейчас поддерживаю свой вес. Даже когда делала перерыв в приёме препарата на шесть месяцев, не набрала ни одного килограмма. У меня восстановился обмен веществ. Чувствую себя отлично. От этого препарата много ходишь в туалет по большому.
  • 1
  • 2