Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 06:01

один раз
    702 рубля

Приветствую!

С наступлением летних деньков, мы все посещаем солнечный пляж!

Озеро, красивый загар и просто отличный отдых в компании друзей!

Покупая очередной купальник в местном магазинчике, я мечтала, что только у меня будет такой экземпляр. Но очередной облом, ожидал меня раз за разом.

Заказать купальник на Aliexpress я хотела очень давно!

В апреле решилась на долгожданную покупку и выбрала среди представленных свой идеал.

Купальник AliExpress Nowintwion Micro Bikini 2021:

Купальник AliExpress Nowintwion Micro Bikini 2021
Купальник AliExpress Nowintwion Micro Bikini 2021

Тип: Бикини

Стоимость: 702,27 руб. (на момент покупки)

Где купить: Официальный сайт представителя, с указанием ссылки на товар.

Выбирала я довольно долго. Огромное кол-во моделей, все яркие и красивые. Но мне хотелось что-то классическое (особенно верх), а вот низ что-то современное.

На сайте мне приглянулся один комплект насыщенного ярко-красного цвета. Фасон купальника именно тот, который я так хотела. В линейке представлена огромная цветовая гамма, а также различные принты (крокодил, леопард)

Доставка

Является бесплатной.

Оплатив заказ на сайте, продавец указал доставку за минимальные сроки.

14 дней, и купальник якобы на руках. Я получила свой заказ дней через 18 после оплаты, в связи с майскими праздниками.

Мои параметры

85 / 62 / 87.

Почитав отзывы, и просмотрев фотографии, я решилась на покупку. Исходя из предоставленных данных я выбрала размер S. Это размер 42.

Я же ношу 42-44, но многие девушки с ещё большими параметрами ОГ , указывали о том, что лучше взять S.

Мой размер
Мой размер

Размерный ряд представлен от 42 до 46 размера.

Внешний вид

Мой заказ был упакован в стандартный почтовый серый пакетик, с указанием адреса и телефона.

При вскрытии, присутствовал zip-пакет защищающий купальник от внешних повреждений.

Мне понравилось, что при вскрытии пакета, поролон бюста не помялся, и вообще сам купальник выглядел как из магазина. Аккуратно сложен и запакован.

В защитном пакете находились плавки и бюст.

Материал купальника средней плотности бифлекс. Не просвечивает.

Бюст- фасон "Анжелика" .

Бюст
Бюст

Любимый тип как нижнего белья, так и купальника.

Сразу что меня привлекло - отсутствие толстого поролона! Я была очень рада, когда увидела что бюст выполнен из тонкого но плотного поролона. Не люблю огромные пуш апы.

Сам бюст выполнен качественно. Внешне он яркий и красивый. Внутренняя часть выполнена в белом цвете.

Сразу хочется сказать про крой данного бюста. К сожалению присутствует заметная асимметрия, одна чашечка выше чем другая, и создаётся впечатление что бюст - кривой!

Разные чашки
Разные чашки

Также меня огорчили ещё несколько нюансов. Поскольку внутренняя часть белая, то производитель не позаботился о скрытии входа для косточек. Просто зашили и срезали. Белый срез мелькает :

Обрезанные края
Обрезанные края

Присутствуют лямки, которые завязываются на шее:

Лямки
Лямки

На лямках установлены крючки, один пришили неправильно, основания должны смотреть друг на друга:

Вид крючка
Вид крючка

Неправильная установка
Неправильная установка

Бюст завязывается на завязки, они слишком длинные, и абсолютно не поутюжены, создаётся вид что их вывернули даже не до конца:

Вид завязок
Вид завязок

Из положительных моментов, хочется отметить следующее:

Верхняя часть бюста оформлена в чистый край, отсутствуют оверлоки и неровности:

Оформление верхней части
Оформление верхней части

Торчащих ниток было крайне мало!

В боковых швах присутствуют косточки, сшито аккуратно:

Наличие косточек
Наличие косточек

Внутри присутствует лишь маленький пуш ап - для придания формы:

Наличие маленького пуш апа
Наличие маленького пуш апа

И ещё, на мой ОГ 85 - бюст оказался мал, носить такое невозможно, сразу видна асимметрия и маленький вид.

В собранном виде бюст выглядит так:

Готовый вид бюста
Готовый вид бюста

Плавки - современный фасон стринг с двойным подкладом из того же бифлекса.

Завышенная талия и наличие более открытой передней половинки.

Вид спереди
Вид спереди

Вид сзади
Вид сзади

Плавки сшиты отлично, отсутствуют внутренние швы:

Чистый внутренний край
Чистый внутренний край

Присутствует гигиеническая наклейка:

Наличие наклейки
Наличие наклейки

Плавки выполнены только из красного бифлекса, на среднем соединительном шве присутствует строчка.

Плавки очень плотные, внутри ощущается наличие специальной резины по краям изделия.

Тянутся отлично, если бы я приобрела размер М, то они бы с меня слетели.

Крой у плавок хоть и непривычный для меня, но мне всё собственно понравилось, за исключением задней половинки. Хочется немного её убавить с боков по все длине, так как присутствуют некомфортные ощущения во время носки.

Вид сзади кстати очень открытый, благодаря "навороченному фасону с завышенной талией".

Мои впечатления

Если говорить о фасоне купальника, то на картинке выглядит всё значительно лучше!

Если бы я пришла в магазин, то данный товар не приобрела бы.

Вот собственно та самая кривизна:

Вид бюста на мне
Вид бюста на мне

А вот так смотрится комплект полностью:

Вид купальника на мне
Вид купальника на мне

Бюст мне оказался мал, хотела подарить сестре, а там такой вот недочёт, носить невозможно.

Что касается плавок, то они мне очень понравились. Чувствую я себя в них удобно, не смотря на широкую заднюю часть и более открытые ягодицы.

Достану свой старый чёрный бюст, и будет у меня своего рода комплект!

Передняя часть хоть и с выемкой, но пикантным местом не засветишься, так что всё в рамках приличия.

Плавки в шкаф, а бюст на помойку!

Кстати, купальник постирала, такой насыщенный цвет так и остался, даже не красится.

Выводы

Если мечтаете о таких плавках, то смело берите! На размер 42-44 отлично подойдут!

Сам же комплект я рекомендовать не буду. Один крой только чего стоит!

Возможно это конечно только мне не повезло, но всё же теперь лучше пойду в магазин, спокойно сделаю примерку и приобрету что-то более стоящее.

Денег не жалко, жалко неоправданной надежды!

Опубликовав отрицательный отзыв на купальник и высказав своё недовольство, его даже не разместили в магазине продавца. А листая ленту опубликованных - вижу только полный восторг и положительные оценки. Вот это ещё больше расстроило.

Данный купальник не рекомендую👎 пустая трата! Порадуйте себя любимую и единственную чем-то более красивым и аккуратным!

Не то что я ожидала!
Не то что я ожидала!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Актуальный фасон плавок
  • Выбор цвета
Недостатки
  • Нарушение кроя
  • Непродуманная обработка верхнего края
I.can_flyне рекомендует
21.06.2021
купальник классный, жалко что такой покрой не качественый
Тоже ждала чего-то большего🙂
21.06.2021
Лежал у меня в корзине, поняла, что брать не стоит
😁
21.06.2021
Оу, для такого купальника мне нужно приседать и приседать Big smile
21.06.2021
У меня тож фигура не идеал, хотелось что-то такое😁
А мне понравился купальник, на вас идеально сидит!
21.06.2021
Спасибо, но вот недочёты к сожалению есть 🙂
Ну это же Алишка 😁
21.06.2021
Мерила вчера похожий, попа торчит в нем, не купила Laughing out loud а на вас хорошо сидит)
Спасибо🙂
21.06.2021
Какой красивый сочный цвет Love , жаль что оказался кривой.
Да, сама сожалею((
21.06.2021
Я смотрела на него, но брать не стала, нашла более красивый вариант)
Вам повезло🙂
21.06.2021
По-моему, все же не зря потрачены деньги, на фото эффектно смотритесь Smile
21.06.2021
Спасибо, молодой человек так же сказал😁 но косяки всё же заметные🙂
21.06.2021
был такой, лямки быстро порвались(
А цвет красивый...
Соответствует картинке🙂
21.06.2021
На самом видном месте - белая изнанка((
21.06.2021
Вот это они к сожалению не продумали(