Крок и Зябра, Москва - отзывы

• 08.02.2013 - 17:33
    Не всё то золото, что блестит...
    День добрый всем !!! Заказывали кухню вместе с женой 24.10.12 на Ленинском, 99. Менеджер Медведева Ирина. Стоимость 220 000 руб. Предоплата 100. (Договор ФМ 0701760 на кухню и РЕ 0701469 на комплектующие). Рейлинги, ручки, смеситель, раковина - плюс к заказу. Предварительный замер наш.
  • 26.01.2012 - 17:16
    Берингов УЖАСНЫЙ магазин!
    23го января 2012г. Я приобрёл в магазине «Берингов» (г.Вологда, ул.Ленинградская, 100 «ТЦ Форум») пароварку REDMOND RST-M1104, радости от покупки не было придела, еда вкусная и полезная. Но спустя 2 дня она перестала работать, судя по всему вышел из строя нагревательный элемент.
  • 08.02.2021 - 15:09
    И почему раньше этот магазин не попадался мне на глаза
    Наткнулся я на данный магазин по совершенно случайному стечению обстоятельств. Дело в том, что 6 февраля 2021 года я случайно уронил свой компьютерный монитор, который не выдержав удара о паркет вышел из строя.
  • 02.11.2012 - 19:39
    Ох ёёёёёё!! Чуть 20 тыс не выкинули на ветер!!!
    Встал вопрос о том, что нужно нашу кровать с острыми углами (а у нас малюсенький ребенок) поменять на большой-пребольшой угловой диван без таковых. Где купить неплохую мебель по невысокой цене? В тот момент ответ предполагался только один - в магазине "Диваны и кресла".Итак, едем смотреть мебель.
  • 21.02.2013 - 22:41
    Нормальный магазин, но без огонька)
    Магазин находится на ст. м. Чистые Пруды. Оттуда немного пройтись - и вуаля, Вы на месте Ездила туда до того, как мне открыли глаза на Передвижник irecommend.rucontentneplokhoi-magazin-dly... Поначалу магазин очень нравился.
  • 19.08.2013 - 21:02
    Плохое обслуживание клиентов!!!!
    Моему мужу понадобились некоторые детали для сборки одного устройства. У на с в стране найти их проблематично, но в России их полно. Как оказалось наш друг ехал в Москву и муж попросил его купить детали в чип и дипе.
  • Магазин новогодней продукции в Новокосино. Можно повыбирать в интернет-магазине.
    Зима только наступила, а настроение уже предпраздничное)). В прошлые выходные посещали с детьми зверинец в торговом центре Салтыковский (напротив Реутов-Парка, рядом с Новокосино) и на первом этаже зашли в магазин новогодней продукции.
  • 11.12.2014 - 13:19
    Главное заманить клиента, а дальше - все равно...
    Решили мы тут купить мне машинку новую. Начали рассматривать варианты, и узнали, что с 8 декабря будет достаточно быстрое повышение цен на многие модели. На тот момент у нас было несколько дней, что б выбрать машину.
  • 17.02.2015 - 11:36
    Правду говорят - экипируют полностью.
    Даже самый обыкновенный пеший туризм требует закупки большого количества разнообразного снаряжения - специальная одежда, обувь, рюкзак, палатка, спальник, коврик, куча разнообразных мелочей вроде термосов-носков-мисок, набора специй и т. п.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.