Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 20:20

Проблемные губы (те самые, которые шелушатся и трескаются в любой непонятной ситуации) требуют особого отношения. Хочется, чтобы любые используемые продукты были не только красивыми и комфортными, но и ухаживали за губами по максимуму.

И сегодня мне хочется рассказать про бальзам для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint

• Антураж:

Мимими в чистом виде - вот что я могу сказать про этот бальзам. У меня миниатюра на 4 мл, и она, подлюка такая, уже заканчивается (боюсь, завтра она уже не переживет).

Мягкая туба розового цвета, очень яркая, но не кислотная совершенно.

Бальзам для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint

Радует, что данный бальзам не тестируется на животных. Хоть и не отказываюсь от тестируемой продукции, но всегда приятно нести деньги той компании, которая добрее относится к братьям нашим меньшим.

Бальзам для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint
Завинчивается крышка надежно, и шансов забальзамить весь карман или всю сумку практически нет.

аппликатором служит скошенная гладкая глань с отверстием в центре.

Бальзам для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint
Дозировать и наносить средство удобно, не смотря на то что привыкла я больше к более пушистым аппликаторам.

• О, Свотче:

Цвета у данных бальзамов весьма оригинальные, у меня вот бальзам с пигментом сладкого картофеля. В прозрачном бальзаме есть красновато-розовый пигмент, но его не слишком много

Бальзам для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint
Аромата практически нет, но из-за названия оттенка так и напрашивается сравнение с ароматом сырого картофеля (но у последнего аромат более активный)

• Личные впечатления:

Дано: проблемные губы. Чуть забуду про бальзам и привет - шелушения, трещины до мяса корочки...
Но я честно стараюсь не забывать.

Начнем издалека?

Бальзам для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint
Бальзам в общем образе смотрится как бальзам. Ничего выдающегося, ничего яркого. Легкий, но заметный блеск присутствует.

Бальзам для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint
Вблизи тоже бальзам бальзамом.

Он отлично смягчает губы.

Ухаживающие свойства на твердую отлично, защищает от внешних факторов на ура (хоть золода сейчас нет, но от ветра губы все равно покрываются корочками, хоть и не так активно)

Плюс за счет небольшого количества пигмента губы выглядят чуть более приличнее и менее синими, чем могли бы быть.

Честно говоря - вроде ничего такого... Но руки к этому бальзаму прям тянулись.

Он безумно приятный в носке. Комфортный, не жирный, не сухой, вот прям как надо!

Не липкий.

Стойкость, естественно, часа два на разговорах или до первого приема пищи.

Бальзам для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint

• Где купить и сколько стоит?

Я получила данную миниатюру в составе коробочки LookFantastic.

Полноразмерная версия на 8 мл Стоит около 750 р.

• В итоге:

Обычно бальзамы для губ я использую потому что без них плохо... А этот - потому что с ним хорошо. Мелочь, но так и хочется купить полноразмерную версию.

Отлично увлажняет, питает, защищает... Еще и чуточку пигмента дает, что подойдет даже тем, кто не красится вообще, но вот расскачался на бальзам с оттенком. Ну и тем, кто красится на максималках тоже будет норм.

Рекомендую.

Gwalchcaрекомендует
04.09.2020
Пигмент сладкого картофеля... К такому меня жизнь не готовила!
Но вообще бальзам классный)
04.09.2020
Любопытное название пигмента🤣 пахнет тоже картофелем?))
04.09.2020
Люблю такие с собой в сумке таскать))
06.09.2020
Без бальзамов для губ не могу. Но многие бальзамы очень сушат мои губы, хотя всегда производителем заявлено обратное. Этот бальзам не подсушиваем вам губы после?
06.09.2020
Нет, с подсушиванием после проблем нет. Но у меня таким грешила только Нивея - вроде используешь, а только хуже становится Puzzled
  • 18.02.2017 - 22:26
    Разочарование? Нет! Но есть и минус...
    Оформляя очередной заказ из Кореи, я решилась на первую покупку декоративной косметики. Выбор конечно огромный…решила остановиться на нескольких продуктах: - помада Peri’s Cushion Lips от Peripera (читала много хвалебных отзывов об этом бренде и особенно о продуктах для губ); -- стик-корректор Play …
  • 09.03.2013 - 13:12
    Это первый идеальный продукт от Essence для меня, ураа :)
    Приобрела этот продукт практически сразу после появления, т.к. это лимитированное издание и его быстро разберут) У меня в городе этой коллекции не было, поэтому я заказала ее через магазин Beauty home вконтакте.Я приобрела тон 02 Save your kisses for me .И также в предисловие скажу, для не знающих, …
  • 10.06.2015 - 19:56
    Тинт для губ, который покорил мое сердце. Нежный и чувственный оттенок не смог оставить меня равнодушной.
    Когда корейская косметика покоряет сердца девушек, когда о марке Etude House не слышал только ленивый, когда тинты для губ вытеснили помады и блески, я наконец-то решила чуть-чуть приоткрыть для себя таинственный мир. И начать решила именно с тинта, да не простого, а с эффектом увеличения губ.
  • 20.02.2015 - 20:55
    У меня так и не получилось его равномерно нанести
    Всегда интересно попробовать что-то новенькое. В данном случае фломастер-тинт. Он мне достался в подарок, поэтому не так обидно, что не совсем подошел мне. Оформление пластиковый корпус. С одной стороны наконечник как у обычного фломастера, с другой бесцветный бальзам.
  • 14.04.2015 - 16:21
    ПЕРСИК который оказался не персиком МНОГО ФОТО НА ГУБАХ
    Купила я себе Тинт для губ Baviphat Peach Magic Lip Tint, заказ делала здесь . Упаковка замечательная)) Просто прелесть))) Кстати, у настоящего Baviphat листик приделан отдельно (его при желании можно отковырнуть), если подделка, то лист приварен к персику.
  • 21.11.2013 - 15:17
    Мятный блеск +фото до/после
    Прочла в интернете, что это очень хорошая вещь, заказала себе на ибее. Стоил он мне дешево, в общем этим я довольна. Вот только не состыковочка...написано что это тинт, то есть он должен вести себя как тинт, а получается что это просто блеск для губ. Смотрите фото сами.
  • 02.11.2015 - 08:11
    ᖗᖘНежные соблазнительные губы с тинтом от BAVIPHAT с экстрактом яблока, неповторимый яблочный аромат и красивый насыщенный оттенок, высокая стойкость, приятная текстура и большая пухлость губ - не пропустите!ᖗᖘ
    Всем привет читатели! Сегодня хочется рассказать о тинте для губ, делая заказ на сайте Т [ссылка] я не могла обойти такой продукт стороной. Давненько читаю отзывы на тинты и вот предоставилась возможность попробовать такое интересное корейское средство для губ.
  • 19.06.2014 - 07:10
    красивый блестящий тинт
    Купила тон 08 Magenta. Хороший тинт, блестящий, не растекается, на губах мягкий. Очень легко наносится. Удобная щеточка позволяет набрать нужное количество тинта и придать губам легкую яркость или насыщенный цвет. Судя по всему, он сушит губы.
  • 30.11.2015 - 08:47
    Хороший эксперимент
    Что-то давно я ничего не писала, решила исправиться. Мой пост будет о таком свсвоеобразном средстве для губ, как тинт. Я так понимаю, что он должен давать некий оттенок губам, ну, что же, с этой задачей тинт 3W CLINIC Fantasy Lip справился, но обо всем по порядку   Упаковка Стандартная, как из под…
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 03.01.2021 - 15:51
    08 Berry Romantic. Тинт от Maybelline, который увлажняет и не сушит!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный ударопрочный футляр. Удобный аппликатор и яркая палитра оттенков. Не должен сушить губы. Равномерное нанесение. Устойчивость и адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : тинт для губ MAYBELLINE Color Sensation Lip Tint.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 20.11.2020 - 16:01
    Два оттенка средней насыщенности мне безумно понравились: коричнево-розовый (40580) и коричнево-бежевый (40579); неоновый коралловый (40586) оказался на любителя, а также розово-лиловый (40578). 4 оттенка новой помады от Faberlic Velvet Kiss Glam Team.
    Здравствуйте! Матовые помады я не особо люблю, поэтому с данной версией продукта для губ решила познакомиться в формате пробников. Поскольку ранее я уже смотрела видео на Ютубе, я видела, что светлые тона ложатся замазкой и даже рассматривать их не стала. Тёмные мне тоже не идут.
  • 10.01.2021 - 17:25
    Рисуем недовольный ротик-котика 👄 Матовый (не сушит!) карандаш для губ соблазнительного оттенка, который подойдет и блондинкам и брюнеткам 👄 Карандаш дает миллиметр в подарок
    HI ! Я очень люблю средства для губ. У меня больше 60 помад и блесков, жаль, в масочный режим мне не удается пользоваться всеми в полную силу. Я считаю губы самой сексуальной частью своего лица, мне нравится красить разные формы под настроение и образы.
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 24.11.2020 - 17:38
    Зачем мне татуаж губ, если у меня есть тинт Mousse Candy?
    Всем привет! Последнее время я подсела на корейские тинты. Дело в том, что уже несколько месяцев меня не покидала мысль сделать себе самой лёгкое напыление без контура (я мастер ПМ), т.к. губы буквально за год утратили природную яркость и красивый цвет.
  • 02.11.2020 - 22:51