Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 20:08

Всем доброго времени суток, красавицы!

В дождливую и серую погоду большое количество людей чувствуют себя уныло и тоскливо, именно поэтому яркие цвета резиновых сапожек способны поднять даже самое хмурое настроение. На сапожки от фирмы крокс я положила глаз еще прошлой зимой, но как то все затягивала с покупкой. Цена удовольствия немаленькая 1799 гривен без учета скидки, более короткие модели стоят 1699 гривен.

Непогода не застанет вас внезапно в сапогах Crocband™ Jaunt. Изящная окантовка в ретро-стиле и стелька выполненная из материала Croslite™ - вам непременно понравятся эти комфортные сапоги.

Описание модели Crocband™ Jaunt Women's:

• Фирменный материал Croslite™ и полностью литая конструкция обеспечат 100% водонепроницаемость
  • Мягкие, удобные и легкие — они понравятся любителям прогулок под дождем и в солнечную погоду
  • дизайн канта на подошве позаимствован у классических кедов
  • Для удобства надевания предусмотрены отверстия в верхней части голенищ
  • Создайте неповторимый стиль при помощи аксессуаров Jibbitz™
  • Легко очистить прохладной водой и мылом.

Обычно в кроксах, например, в случае с их классическими сабо - мой размер W9 (длина по стельке 25 сантиметров), но эти сапожки в аналогичном размере были на меня слишком большие, нога прямо "летала" внутри. Я поменяла их W8 и нисколечки об этом не жалею. Размерчик пришелся мне как раз. О удобстве кроксов не может быть и речи, стоит лишь раз их померить. Помимо сабо у крокс великое множество босонежек, балеток, сапожек и шлепанцев.Обязательно зайдите в их фирменный магазин.

Резиновые сапоги CROCS Crocband Jaunt Womens Отзывы
Резиновые сапоги CROCS Crocband Jaunt Womens

И вовсе неправда что они хорошо смотрятся только на "плотных" ножках. Всё индивидуально, я в свою очередь просто обожаю широкие сапоги на худых ногах.

Резиновые сапоги CROCS Crocband Jaunt Womens

Я очень довольна приобретением. Рекомендую!