Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 14:58

Вот собственно: ожидание и реальность!

красные усы,вместо зеленых, нос рот не прорезаны+следы клея

Заказывала с алиэкспресс .

продавец JACK JAME

Оплатила 3 апреля 21 получила.

цена 256р

Нам 1,4 мес , носим размер 20 (например обувь капика 20 размер)

У продавца брала 6,5 US сели идеально 13,5см

НО : ужасный запах, следы клея, не до конца прорезанные отверстия (нос и рот, сбоку на 1 даже сама прорезала) Цвет не совпадает,но красные усы и пуговка другого цвета убили все на корню. Для кого то это мелочи, но не для меня!

надеюсь хоть запах выветрится...

Постараюсь выпросить,чтоб выслал другие усы хотя бы..и вообще посмотрю,как пойдет на контакт,пока ему не писала негативный отзыв.

Достоинства
  • Размер 6,5 US идеально подошел
Недостатки
  • Другой цвет
  • Другой цвет фурнитуры
  • Запах
  • Клей
viva86не рекомендует
Мне кажется в них еще и ноги будут жутко потеть.
21.04.2014
ну это скорее для моря и дачи.Но видела мамочки и на площадках своих детишек в таких выгуливают.В Москве,конечно же, в резиновой обуви жарко!
28.04.2014
Написала негативный отзыв покупателю.В личку не откликнулся, не отвечает, отзывы не отображаются вообще! А заказов то много... Smile
28.04.2014
Я такие за 100 рублей купила в офф-лайн магазине, только производства России - так написано, по крайней мере. Запаха никакого, нормальные.
28.05.2014
А ходить в них ребенку удобно? Как они у вас в эксплуатации?
16.07.2014
Скажите пожалуйста, а почем вы брали их на алиекспресс и в каком году?
14.07.2015
я такие покупала на море за 120 рублей. там их пруд-пруди. и померить можно! Smile
25.09.2015
да, с усами они облажались) но на ножке симпатично смотрятся. я видела такие же белые у ребенка соседки по пляжу, не помню усы там вроде желтые были, так что может это их фишка - усы отличающиеся по цвету Big smile от запаха попробуйте выложить на балкон, может выветрится