Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 14:05

650 - 580 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я хожу дома исключительно в тапочках, в последнее время стала ещё покупать тапочки носочки, особенно мне нравится их носить в холодное время года. Они создают такой уют и праздничную атмосферу. Босиком – это не моё, потому что во-первых, мне так не удобно, во-вторых, ноги мёрзнут))). Я стараюсь выбирать тапочки на плотной подошве и без каблуков, чтобы ножкам было комфортно и они отдыхали. Всё время удивляюсь, когда в фильмах показывают, как женщины ходят по дому в тапочках на каблуках. Ножки же устают, а где им расслабиться, если не дома?) И, конечно, покупаю забавную и милую домашнюю обувь, чтобы она поднимала настроение). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить домашним тапочкам с забавным названием фирмы «Glamuriki». Страна бренда, указана – Россия, ну, а производитель, как ни странно - Китай.

ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ:

Мы покупаем тапочки этой фирмы уже не первый раз. Они подкупают своей мимимишностью, ведь они выполнены в виде милых кроличков. Я нашла их на сайте интернет-магазина Wildberries. Они представлены в трёх расцветках: бордовой , розовой и серо-голубой. Нам больше всего приглянулись два последних цвета. Приобрели мы их за 650 рублей в первый раз, и 580 (со скидкой) во второй. Муравьишка – хулиганка, наоборот, бегает по дому босая, и хоть ты что ей говори, ни в какую не надевает тапочки. Но с моими сфотографироваться не прочь.

Тапчули изготовлены из полимера и текстиля. Они имеют довольно прочную и толстую подошву, что значительно продлевает срок службы этой обуви.А то однажды я купила тапочки до безумия красивые, но с такой тонкой подошвой, что буквально через несколько дней носки, на ней стали появляться дырки, как будто я каталась на автомобиле семейства Флинстоунов и тормозила ногами на бешеной скорости 😃 😃 😃.

По мимо толщины подошвы радует то, что она не гладкая, то есть на ней есть углубления и выпуклости, благодаря чему, они не скользкие…и по дому можно даже бегать на радость соседям).

Тапочки сами белые, а окантовка и бумбочкик с ушками, которые изображают пушистеньких кроличков, цветные.

«Крольчата» выглядят прям очень-очень мило, так и хочется их затискать. Я выгляжу, как Агнес из мультфильма «Миньоны», когда эта девчушка обнимала своего плюшевого единорожка до остервенения и с криками «мой пушииистииик»))).

Эти домашние тапочки очень приятные на ощупь. Внутри они полностью мягкие, а не гладкие, так что ножкам очень комфортно и тепло.

Я вообще мерзлячка, южный человек всё-таки, поэтому мои ноги практически всегда находятся в тепле)). Тапочки изготовлены очень качественно, торчащих ниток и клея в них нет, мех не скатывается, не вылезает и «кролики» не линяют)). Никакого запаха, кроме как, новой обуви, они не имеют.

Они легко переносят стирку в стиральной машине на деликатном режиме.

ТАПОЧКИ «GLAMURIKI» В ДЕЛЕ:

В таких тапочках не стыдно и на дискотеку пойти)))). Если серьёзно, то они мега удобные. Думаю, и по фотографиям это понятно, но всё же скажу, что в них совсем ничего и нигде не давит.

Ноги как будто окутаны перьевыми облаками. Ножки в них не потеют и не мёрзнут. Смотрятся очень классно, нежно, не громоздко и мило. Эти бумбончики с ушками восхитительно поднимают настроение. Нравится, что ушки в тапочках не висят, а задорно стоят. Скачем с мамой по дому, веселим мужскую половину нашего семейства))). Они немного маломерят, поэтому лучше брать на размер больше. Я угадала с размером, благодаря отзывам на сайте.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

В общем, тапочки просто улёт. Они красивые, комфортные и уютные. Вы только посмотрите с какой завистью и восторгом на них поглядывает кролик.

Ему не скажу, где я их купила, у него и свои мохнатые тапочки имеются, а Вам, мои дорогие читатели, скажу…для Вас не жалко. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочку на мега-милые тапчули.

______________________________________

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Милые бумбончики в виде кроликов
  • Нет запаха
  • Нет торчащих ниток и клея
  • Отличное качество
  • Очень удобные и комфортные
  • Теплые
  • Толстая и прочная подошва
Недостатки
  • Нет
Хорошие тапочки
Спасибо)
10.09.2020
классные какие) представляю на сколько они мягкие
О, да😍
они выглядят очень уютно*_*
Прям ми-ми-мишные такие 😍
Да да🥰
10.09.2020
Они очень классные Laughing out loud
😉
10.09.2020
Какие милые😍! С голубой отделкой очень-очень понравились!
Рада, что оценили🥰
Классные зайцетапки Love
Классно Вы их назвали Big smile 👍
Очаровательные тапочки-зайцы!
10.09.2020
У меня почти такие же)) Смотрятся мило а самое главное теплые)
Согласна)) рада, что наши вкусы совпали😉
Какая милота😍😍😍
Класснючие 😍😍😍
😍
Милашки какие Love
Shy
Какие же они милые! Прелесть! Love
Smile
10.09.2020
Какие они красивые. Очень нравятся мне. Такие милые. Ощущаю через экран из мягкость. И ужобные. Нравятся пушитстики эти. Мой меня называет "зайкой". Надо ему подкинуть идею покупки этих тапочек.
Точно, точно😉 Ты и есть зайка❤
Прикольные Smile
тоже люблю необычные тапочки)
Рада, что оценили))
Какие красивые, милые тапочки Love
Какие милые тапки-зайки Smile
Спасибо😍
10.09.2020
Прям умиление💞😻🐰 Тоже такие хочу)) заметила их когда вы пижамку описывали 😊
Спасибо, очень приятно🥰
Они такие уютные
Это точно😉
10.09.2020
Какая милота Love представляю как в них тепло и уютно )
Да, совершенно верно🥰
10.09.2020
О, да у вас целый кукольный театр Smile
Очень милые и уютные тапочки
Спасибо😍
Какие они милейшие Love
Просто милотааа!
Выглядят симпатично. Больше мне понравились серо-голубые Smile
Рала, что оценили😍
10.09.2020
Какая милота, мне такие тоже хочется. У меня сейчас с открытым носом и мерзнут ноги Tired ваши тёплые тапочки мне приглянулись
Я Вас понимаю, такая же мерзлячка. Очень рекомендую купить такие 🥰
10.09.2020
Мне нравится, что вы всегда покупаете несколько расцветок сразу)
Выбирать- это не мое Big smile
Долго думала: какие же все-таки красивее: голубые или розовые. В итоге пришла к выводу, что розовые. НО голубые под пижаму подходят лучше.
Вот и я так же думала, одни под одно подходят, другие по другое...и купила обе пары Big smile
10.09.2020
Очень милые, я бы себе такие тоже приобрела. Дома должно быть тепло и уютно)
Совершенно верно. Если купите- не пожалеете😍
Какие классные😍
10.09.2020
Как раз ищу себе новые тапки, эти такие милые
аааа,их нету в продаже
Уже нет? Не поверите, когда писала отзыв- были. Они должны скоро появиться в продаже. Положите в лист ожидания и внимательно выбирайте свой размер😏
Крутые тапочки Love
Спасибо))
Очень симпатичные
ну милота прям милотой
Красивые!
Спасибо😏
10.09.2020
У меня почти такие же, только серые) они очень теплые, зимой в них классно
Согласна). Прекрасные тапчули))
11.09.2020
Боюсь, мне в таких будет очень жарко(( Хожу по дому только босиком...
Это хорошо. А я очень теплолюбивая просто Laughing out loud
11.09.2020
Очень милые!)
🙂
Ещё 13 комментариев
  • 20.08.2012 - 18:53
    Прочные + фото
    Купила тапочки вчера. Мне они понравились, хоть они и простенькие, зато удобные и симпатичные. А главное они открытые, что мне в них понравилось! И еще главное, что они не сильно дорогие, я покупала их за 150 рублей. И качество у них не плохое, можно сказать, что хорошее даже.
  • 31.07.2013 - 17:07
    ..зато они милые :) + ФОТО ТАПОЧЕК
    Такие тапочки я давно хотела себе приобрести...но в других магазинах цена была от 500 рублей. И тут в kari я вижу эту милость, да к тому же за 199 рублей. Как тут не купить. Ходила в них по дому, радовалась безумно...но не долго, через 2 недели они порвались.
  • 19.08.2013 - 20:00
    Оригинально и мило!
    Что за прелесть эти сапожки! Заказывала матери в Quelle такую вот оригинальную пару в подарок на день рождения. На русский 37-немецкий 38. Длина по подошве(не стельке!)-24,8 сантиметра, ширина подошвы- 9 сантиметров.
  • 14.11.2013 - 15:29
    Простые тапочки за 3 копейки
    Купила в Ашане домашние тапочки за 59 рублей. Сами понимаете, что супер-пупер вещь за такие деньги не купишь. Но свою цену эти тапки отрабатывают сполна. Предыдущую пару я носила более двух лет, пока не треснула и не отвалилась часть подошвы.
  • 06.01.2014 - 21:20
    Милые и мои любимые
    Часто посещаю магазин этой марки. И вот случайно увидела там домашние тапочки. Посмотрела потрогала и ушла. Цена на тот момент была 899 р. Но начались распродажи и я опять забредают в этот магазин . И вуаля 399 р, остались 2 пары размера m и l . Взяла не думая эмку на свой 37-38 р ноги.
  • 10.10.2014 - 21:41
    Удобные уютные друзья ваших ног
    Раньше я была фанатом тапочек фирмы "Forio". Но после того как в компании сменился конструктор-дизайнер выбор сошел на нет, а цена на тапочки продолжала расти я поняла, что пора искать новых домашних друзей для своих ножек.
  • 27.11.2015 - 22:53
    Описание полностью соответствует действительности!
    Обувь, вещи никогда не заказывала в интернете. Ну не могу я только по картинке определится, хочется хотя бы пощупать , я уж не говорю о примерке. Но увидев эти тапочки на ebay не смогла устоять. Но думала долго заказывать или нет, т.к. цена не самая дешевая для тапочек 35$. Доставка бесплатно.
  • 08.02.2016 - 14:56
    Женственные и нежные валяные тапочки Booteco «Розалия» стали для меня любимой домашней обувью. Много фото! + как почистить войлочную обувь.
    Решение, что пора прекращать ходить по дому в носочках пришло как-то само собой: я серьезно заболела со всеми вытекающими последствиями в виде необходимости принимать антибиотики и полоскать горло столь противным мне фурацилином.
  • 17.10.2016 - 18:45
    УЮТНЫЕ ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ)) ТЕПЕРЬ ДОМОЙ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!
    Добрый вечер! Люблю я домашние тапочки! Прямо вот тянет меня к ним в магазинах)) Уже завела себе для уборки, на выходной, в душ.... В сентябре в сети магазинов Ostin была акция, когда можно было потратить 1000 бонусов, которые шли в подарок за покупки, совершенные ранее.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 09.04.2021 - 18:13
    В кои-то веки моя реальность оказалась лучше, чем ожидание. Яркая блузка с воланами за копейки, которую я бы купила в разных цветах. Но увы...
    И снова здравствуйте! Как известно, все предметы одежды можно условно разделить на повседневные и те, что на выход. Но так как с последними в эпоху ковида особо не разгуляешься, то приходится руководствоваться принципом "ударим яркостью по серым будням".
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.