Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 19:02

Меня сложно назвать поклонницей молочного шоколада, предпочитаю больше темный. Но порой организм настолько требует сладкого, что рука сама тянется к чему-то такому. К чему-то ультра-сладкому, вот как этот Nesquick, который, как мне кажется, по сладости переплюнуть сложно.

куплено: "Лайм";

цена: 59,90 (по карте постоянного покупателя).

ВНЕШНИЙ ВИД И САМА ШОКОЛАДКА

Жизнерадостная желтая упаковка, обещание сюрприза внутри. Если б мне было десять лет, я б вообще только на такое и обращала внимание. Мне не десять, но... Но иногда (постоянно, лол), меня тянет за чем-то таким ярким и веселеньким. Зачастую меня даже не волнует, что там в составе и насколько оно, это веселенькое, может быть съедобным и вкусным. Но тут я, конечно, знала, с чем имею дело, ведь раньше эту шоколадку брала.

Мне очень нравится то, как шоколадка оформлена. Сама по себе, а не только вот по обложке. Ведь на дольках оттиснен кролик Квики и это настолько мило, что прям таки подкупает. Каждая долька оригинальная, это вам не скучные квадратики.

На надломе сразу видна молочная начинка. И видно, что ее производитель не пожалел. Сам шоколад очень мягкий и в руках достаточно быстро начинает плавиться. Потому я держу его в холодосе (да и вообще любой шоколад), чтобы просто подскочить к белому другу, достать дольку, вточить и не обляпаться.

Обещанный сюрприз находится под фольгой. Там информация об Австралии, а еще игра для детей. Тоже очень мило. Хотя и очень блекло нанесено. Так, что глаза сломаешь. Meh.

ВКУС

Очень сладкий шоколад. Прям даже почти приторный. Во рту тает, что очень хорошо, но очень сладко. ОЧЕНЬ. У меня бывают моменты помутнения, когда именно на такое меня тянет, да. Так, что я сожрать могу целую шоколадку (стрессы и умственная работа, вот это все), но обычно для меня такая сладость запредельна. Потому что даже одна долька лезет с трудом.

Но.

У всех разное восприятие, правда? Было время, когда я могла такой сладкий шоколад точить помногу постоянно. Да и с начинкой он хорошо сочетается. Нежный, сладкий, буквально тает во рту, оставляя мягкое послевкусие. В общем-то, он по-хорошему сладкий.

БРАТЬ ИЛИ НЕТ

Если вы любите послаще да понежнее, брать, конечно. Если нет, то нет. Все просто.) Ну и детям я б, если б у меня они были, не стала давать такой шоколад в больших количествах.

********

Еще больше про всякое вкусненькое вы можете почитать у меня тут:

bingo graceрекомендует