Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:08

Всем привет! Santa

Сегодня хочу поговорить с вами, что такое репейное масло и с чем его едят Big smile

Думаю, все знают свойства репейного масла - укрепляет, восстанавливает, делает волосы мягкими и послушными. Ляпота Laughing out loud

С ним знакома чуть больше года. Мною были перепробованы масло разных марок, с разными добавками - красный перец, травы и т.д.

Масло от "Невской кометики" было в миниатюрной милой упаковочке, ну и купила:)

Состав:

Крышечка:

Само масло:

В принципе, оно не имеет запаха, желтовато-прозрачная консинстенция. Все функции репейного масла выполняет. Аллергичечкой реакции не было, тьфу тьфу Big smile

Рецепт:

Наношу репейное масло только на корни, на длину у меня другой арсенал Crown

1.Я беру 1-1,5 ст.л. репейного масла.

2.Добавляю 7 капель ЭМ(обычно, это грейпфрут, розмарин, чайное дерево).

3. 1 ч.л. меда.

Подогреваю в микроволновке (у кого ее нету, можно на водяной бане).

4. После того, как подогрела, добавляю 1 желток - аккуратно, смотрите, чтобы желток не свернулся,

Наношу на корни, утепляю пакетом, далее вязаная шапочка.

Что касается времени выдержки - я считаю, что оставлять масло только на час - глупый перевод масла. Меньше 2,5 часов держать смысла нет. В идеале - лечь с ним спать.

Смываю 2 раза шампунем(с SLS).

Далее наношу бальзам или маску.

Сушу волосы и укладываю.

Все. Ничего отрицательного масло с моими волосами не сделало, обычное, как и от других производителей.

Кстати, тут писали, что масло смывает краску с волос. Блин, девчат, ну это же масло! И это входит в одно из его свойств.

Рекомендую.

Всем спасибо за внимание, зовут меня Маша, ко мне на ТЫ, есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу:)

Достоинства
  • Безумно полезно
  • Недорого
Квакушка25рекомендует
18.01.2015
Тоже купила такое маслице Smile
  • 21.06.2017 - 09:52
    💇 Долой стрижку! Лезут волосы? Исправим! Отращиваем косу с репейными маслами. Отзыв с фото до и после.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!Выпадение волос- это просто ужас для каждой женщины. Но у многих послеродовое выпадение волос вызывает настоящую панику. У меня это было так:На фото разное освещение, уж пардон.
  • 16.03.2018 - 10:26
    Календула и хмель в репейном масле Эвалар! Мой способ отрастить волосы после неудачного подравнивания. 💛🧡💚
    Приветствую, дорогие красавицы!   Каждая женщина мечтает о красивых густых волосах, а я ещё и о длинных. Мои волосы всегда были по пояс, но две беременности сделали своё дело, волосы повыпадали, подрезала. Отращивала с помощью масел и витаминов.
  • 08.05.2018 - 12:43
    Репейное масло от Эвалар! Приятно удивляет🌱 Чайное дерево для проблемной кожи головы и роста волос. Володе бы понравилось 😆
    Приветствую, дорогие красавицы!   В прошлом году мне не повезло с парикмахером... Волосы ПОДРОВНЯЛ мне «мастер» в два раза, вместо обещанных пяти см. Потом салон извинялся, сделали мне процедуру brazilian blowout в счёт компенсации.
  • 26.03.2016 - 14:04
    Самое лучшее натуральное репейное масло для волос. Мой опыт длиною в год. Отрастила длинную челку. Хотите густые волосы? Репейное масло Эвалар - идеальное средство для повышения густоты волос и избавления от выпадения.
    Здравствуйте девушки. В этом отзыве хочу посоветовать вам чудесное Репейное масло Эвалар с керамидами и экстрактами хвоща. Я давно знаю о пользе репейного масла, но пользоваться им начала только год назад, когда решила отращивать свои волосы вдохновившись отзывами по уходу за волосами.
  • 26.08.2015 - 01:29
    НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Спросите почему? Тогда читайте! Много фото
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Это мой первый отзыв, и никогда бы не подумала, что он будет такой ужасный! Немного предыстории : У меня были безумно длинные волосы ( от природы они у меня тонкие и волнистые ) и как любую девушку меня не обошла проблема сеченых волос..Волосы секлись не…
  • 21.08.2017 - 12:14
    Масло для волос с гинко от Эвалар! 🌱Долой выпадение волос! Да здравствует здоровый рост! 🍀 Отзыв с фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Выпадение волос знакомо многим девушкам, в моём случае это всегда гормональные расстройства. Но важно решать все вопросы не только с помощью шампуней, масок и примочек, приём витаминов, омега-кислот и обследование у эндокринолога необходимо.После родов я…
  • 03.10.2013 - 15:08
    Поможет или нет? Как и чем его правильно смывать, чтоб волосы не остались жирными? Пошаговая инструкция+много фото))
    Здравствуйте красавицы! Сегодня я хочу рассказать репейном масле для волос NIVEA Beiersdorf. Знакома я с ним довольно давно, лет 5 уже и использую его для роста и укрепления волос. Проблема выпадения волос началась после родов, падали клочьями при мытье и расчесывании.
  • 02.09.2014 - 21:38
    Чистая Линия "чистая"? +фото результата, разбор состава
    Доброго времени суток, читатели! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен репейному маслу для волос от Чистой Линии. Вашему вниманию будет представлен подробнейший разбор состава, выясним, действительно ли Чистая Линия «чистая».
  • 31.03.2014 - 11:30
    Bio репейная аптека. Натуральное репейное масло от Eveline.
    На днях купила натуральное репейное масло от Eveline. Я вообще помешана на волосах, люблю всякие средства, всегда экспериментирую с разными маслами, шампунями, кондиционерами, масками, капсулами для волос.Уж очень много всего попробовала, так что отзыв пишу, сравнивая это средство с другими…
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • Полезли черные волосы на лбу 🤪 Обратная сторона медали: масло репейное на окрашенные волосы - Не надо так делать!
    Волосы, волосы... Что я уже только с ними ни делала, чего только на них ни мазала. А всё потому, что хочется красивой и здоровой шевелюры. И вот наконец-то дошла очередь до дешевого средства для роста и укрепления волос Репейное масло с красным перцем Мирролла Производство: Россия Цена: 55-90 руб.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после