"Кронон Парк Отель" 4*, Беларусь, Гродно - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Беларусь, Гродно

• 25.12.2017 - 20:06
    Шикарный ресторан, чувствуешь себя принцессой
    Я была в этом ресторане первый раз, когда заходишь туда, то чувствуешь себя или графиней или принцессой, вообщем очень важной персоной. Дизайн ресторана, форма официантов и блюда заставляют окунуться в мир, тот мир где жили Графы и Графини, он пропитан атмосферой богатства, шикарных платьев и так…
  • 08.01.2018 - 19:11
    даже не думайте о том, чтобы поселиться в этой гостинице
    Очередное наше путешествие было в Белоруссию, причем поездка эта была не совсем стандартная: мы приехали в Минск на поезде, позавтракали и… уехали. Дальше нас ждали замки. Но рассказ не о них, а о гостинице. Один из замков Белоруссии, который нужно обязательно посетить, находится в городе Гродно.
  • 01.08.2019 - 17:58
    Радушный приём
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Хочу написать об очень тёплом приёме в гостевом доме «Домашний очаг». В 2016 году мы путешествовали на автомобиле по замечательной республике Беларусь. Поэтому заранее забронировали эту отличную усадьбу в деревне Жукевичи на пару дней, с целью передохнуть.
  • 07.11.2019 - 19:56
    Прекрасный отдых и релакс!
    Отдыхали с подругой в санатории Приднепровский в новогодние каникулы. Впечатления самые прекрасные! Огромное спасибо персоналу санатория! Их желание сделать Ваш отдых незабываемым достойно самых высоких оценок! Замечательная лечебная база. Своя минеральная вода и лечебные грязи.
  • 06.10.2020 - 14:21
    Как выглядит "дважды лучший семейный отель России"? Смогут ли отдохнуть родители в "раю для детей"? Расскажу подробно, покажу наглядно.
    Всем привет! В "этих наших интернетах" большой популярностью пользуются кричащие заголовки про Крым в духе "как меня поселили в хлеву и кормили пельменями за 100500 тысяч в час".
  • 18.07.2016 - 20:27
    Супер отдых!
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про отель Яхонты в подмосковье. Мы туда попали почти случайно (конференция от компании). Заселение происходило быстро, без проблем. Выселение с таким же успехом.
  • 11.02.2019 - 23:22
    Больше не поедем в Фестиваль
    Окончательно разочаровал. Раньше была надежда на то, что мелкие огрехи из-за того, что работают с недавних пор, и вот-вот всё наладится, но не тут-то было. Больше в Фестиваль в Клепиковском районе не поедем. Это если в нескольких предложениях. Более подробно ниже.
  • 13.01.2019 - 18:04
    Гостиница в самом центре города
    Наша школьная группа в поездке по Беларуси с посещением Витебска ночевала в центре города, в отеле «Витебск». Это 12-этажная гостиница достаточно уже возрастная. Наши номера располагались на 5 и 6 этажах. Ура, здесь был лифт, да не один, а целых три!
  • 16.07.2015 - 14:44
    Отвратительный отель
    "Посчастливилось" проживать в гостинице Гомель, которая находится естественно в городе Гомель. Такое ощущение, что я жила в прошлом веке, неприветливый персонал, не говорящий ни на одном языке, кроме русского, иностранцам там придётся объясняться на пальцах, номера убирают плохо, чувство…
  • 25.10.2020 - 18:44
    Хороший парк-отель с большой зеленой территорией на берегу Рыбинского водохранилища✿Кристально чистый воздух, открытый подогреваемый бассейн, развлечения для семейного отдыха✿Но, минусы тоже нашлись✿
    Всем привет! Так как полноценный отпуск в этом году в связи с коронавирусом сорвался, мы с семьёй решили все равно отдохнуть несколько дней, не уезжая далеко от дома. Парк-отель "Бухта Коприно" выбрали по рекомендациям друзей, которые отдыхали в этом месте в прошлом году. Что нас привлекло?
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 20.12.2020 - 13:34
    Отдых в ноябре в отеле Сочи Парк Отель!
    В данном отеле мы отдыхали дважды. И оба раза это был один их самых экономичных вариантов отдыха в Имеретинской низменности. Первый раз мы отдохнули в июне 10 дней за 30000 рублей на троих года 2 назад, а второй раз совсем недавно, в ноябре, правда всего 4 дня.
  • 03.11.2020 - 13:25
    Замечательный отель на берегу Волги в славном городке Мышкин! Чудесный вид из окна и очень вкусные завтраки не оставят вас равнодушными!
    Привет всем! Недавно мы с мужем совершили небольшое автопутешествие: Череповец - Вологда - Ярославль - Рыбинск - Мышкин   Ночевать оставались в Вологде: Hotel Nord House 2 В Ярославле: Отель "Южный" И в Мышкине, в отеле "Мышк Инн" , о нем и пойдет речь.
  • 27.12.2020 - 17:01
    Стоит ли ехать на медовый месяц в этот отель? Всё хорошо, кроме одного жирного минуса, который немножко подпортил мне впечатления об отпуске. И расскажу про масочный режим в Турции.
    Я всегда мечтала не о пышной свадьбе, а о хорошем свадебном путешествии, поэтому и решили, что в сезон короновируса лучше отдохнём, чем соберёмся большой компанией.
  • 13.01.2021 - 19:54
    Отель Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик - какой он, отдых в России в Октябре по системе «Ультра все включено»?! Подробный отзыв и море ярких и аппетитных фото!
    Приветствую всех заглянувших!   Осень 2020 получилась очень насыщенной, а все потому, что в ней был отпуск. Честно говоря не думала, что вообще получится отдохнуть в 2020, да ещё и так хорошо. Год был тяжелым, но это свершилось.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • Сильное разочарование! Экономят на мелочах! Больше туда не поеду и вам не советую!
    Всем доброго дня! 6 дней назад я вернусь после отпуска и вот наконец-то села за написание отзывов на отели, в которых была. За это время мы пожили в двух отелях на Роза Хуторе и в одном отеле в Сочи. Начну с того, что посещаю Красную Поляну ежегодно с 2014 года.