Кронверк Синема, Санкт-Петербург - отзывы

• 10.04.2012
    Мы в Кронверк в Феличите ходим часто. Раньше жили рядом, а теперь просто по привычке.У меня никогда никаких проблем не было. Вообще странно, когда один раз что-то случается, и сразу: "Позор!".
  • Exa аватар
    29.12.2010
    Обычно посещаю ближайшие к моему дому Норд и Академический и с каждым разом все меньше и меньше хочется там бывать. Когда только эта сеть кинотеатров появилась - это было что-то сродни революции: большие, современные, удобно расположенные во всех районах города. Но...
  • 11.04.2012
    Уже давно изменяю этой сети с кинотеатрами "Художественный" и "Пиком", хотя и живу на окраине. Уж лучше лишний раз съезжу в центр, чем доплачу за сомнительное удовольствие в Кронверке.Ничего из себя примечательного сеть кинотеатров не представляет - я посещала Кронверк в Академ-Парке, Родео Драйве, …
  • 06.04.2013
    По сравнению с другими кинотеатрами, эта сеть кинотеатром сильно проигрывает, хоть и расположение прекрасное. Живу на севере города, говорю про кинотеатры на Академке, Просвете и в Родео Драйве.
  • 09.01.2012
    Я была в кинотеатре в Феличите. Купили билеты и пошли в зал. Сразу не понравилось то, что абсолютно отсутствует нумерация рядов и кресел. Кое-как мы нашли свои места и уселись. Посмотрели фильм на 13 и исчезло с экрана изображение.
  • 15.03.2014
    Зашли в кинотеатр на пионерской. Вот вот сеанс начнется подошли к кассе и перед носом поставила тех.перерыв. Я попросил билеты объяснив что сеанс начинается. А она старая.... с таким лицом НЕТ. Морду ей хотела разбить. Что за отношение, настолько что ли тяжело было продать 2 билета?
  • 12.05.2014
    Являемся постоянными клиентами Кронверк Синема в Сити Молле. Устраивает всё. Кинотеатр замечательный. Персонал замечательный,всегда помогут и подскажут. Но,как говорится, в семье не без урода. Не первый раз уже нам грубит худощавая девушка по имени Татьяна.
  • 02.06.2016 - 13:14
    "Теплый ламповый" кинотеатр сети "Петербург-кино"
    Если вам не нравится шум торговых центров, если вам не нравятся мрачные холлы "современных" кинотеатров, а среда толпы жующих и орущих людей болит голова, кинотеатр "Заневский" - для вас.
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 11.01.2015 - 14:59
    обман покупателей
    Ходил в этот кинотеатр несколько лет (Синема Парк по адресу Энгельса просп., д. 154, ТРК "Гранд каньон")- удобно расположен (без пробок) и рядом с домом, но теперь буду всегда искать альтернативу (Мираж например, он тоже не далеко).