Кроп-топ AliExpress Women Crop Top Cross Strap Front Hollow Neck Sleeveless Backless Bandage Vest Summer Sexy Tops Women Clothing - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Кроп-топ

• Как порадовать себя и любимого? Приобретите сексуальный КРУЖЕВНОЙ ТОП!
    Весеннего солнышка всем заглянувшим!   Хочу поделиться впечатлениями о прекрасной покупке с Алиэкспресс - кружевном топе (ссылка на товар )! Стоимость топа составляет около 160 руб. (!!!) К слову, у многих продавцов топ предложен по стоимости в 300-400 руб.
  • 25.01.2018 - 15:57
    Красиво и удобно. Для кого подойдет?
    Искала я замену обычным бюстгальтерам, так как жесткие косточки постоянно впивались в кожу, то мне просто было неудобно. В общем, проблем масса! И почему бы не поискать на Али? Вариантов была масса, и вот после долгих выборов наконец-то остановилась на данном бюстгальтере-топе.
  • 23.06.2020 - 22:54
    Моя супер находка, топ за 332 руб.
    Добрый день! Поиск качественных товаров на AliExpress стал моим хобби.И сегодня я хочу показать вам мою очередную находку В этот раз, на лето, я заказала короткий топ в 2 цветах: белый и темно серый. Обзор: Посылка пришла в Москву всего за 3 недели.
  • 15.07.2015 - 22:10
    Симпатичный, недорогой, но маломерит
    Все-таки отзывы писать полезно, в этом я сегодня убедилась. Готовя сегодняшний отзыв, зашла на страницу к продавцу, и, опаньки, а размер-то у меня какой-то маленький, а таблице у продавца цифры большие.
  • 31.03.2016 - 21:04
    Как визуально сдуть уверенную ТРОЕЧКУ до ПЕРВОГО размера+фото на мне+реальные замеры топа. ЭТЕНШН!!! Пышногрудые леди, а также обладательницы осиной талии, будьте внимательнее и обходите этот топ стороной!!!
    Добрый вечер, уважаемые девушки!))) А вы ведь тоже, как и я, уже в мечтах о лете, в мыслях о жарких пляжных деньках и прохладных приятных вечерних прогулках?)) Наверняка;) Вот и я решила готовиться заранее, проштудировав Айрек и сам Али, заказала этот кроп-топ.
  • 12.10.2015 - 12:56
    ♠ Мой первый кроп -топ с цветочным принтом, замечательная вещь на лето или на отдых, просто неожиданно шикарное качество!♠
    Всем привет! Сегодня поведаю еще об одной покупке с Алиэкспрес. Я достаточно много вещей заказала на лето, но надеть мне их так и не удалось к сожалению, так как у нас лето было похожим на осень, а осени не было вообще и сейчас за окном снег - наступила зима.
  • 13.02.2017 - 18:46
    ☫Тонкий прозрачный бра с бахромой, сексуальный и дерзкий, символ изящности и истинной женственности (много фото + активная ссылка на продавца) ☫
    Всем доброго времени суток. Кружевной бра-бюстгальтер или топ, кому как больше нравится, сегодняшний отзыв я посвящаю именно ему. Диапазон цен на такую прелесть в магазинах варьируется от 50 $ до 1000$, я понимаю, что цена зачастую оправдана, ведь такие вещи шьют вручную и кружево используют очень…
  • 22.12.2017 - 14:34
    Еще одна приятная мелочь от AliExpress! Супер легкая пляжная маечка по доступной цене! Чем же она меня так порадовала? <3
    Добрый день! Я продолжаю получать посылки с популярнейшего сайта AliExpress, и сегодня представляю вашему вниманию очередной лот - пляжную майку. Пляжные майки я выбираю по двум критериям: 1) легкость материала; 2) свободный крой (ибо при 40-градусной жаре и влажности надевать что-то в обтяжку…
  • Качественная вещь за очень низкую цену! Отличная находка!!!
    Вчера получила чудестный топ с АлиЭкспресс и спешу поделиться впечатлениями. Кофточка пришла ко мне в Братиславу за 2 недели, что, на мой взгляд, достаточно быстро.   Цена была +- 500 руб. Я платила в евро, поэтому может быть небольшая погрешность из-за курса.