Опубликовано 7 Июнь, 2022 - 20:15

375 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBI/Челеби-Текстиль. Покажу фото Ожидание и Реальность, а также фото на мне.

Цена: 375 рублей

Цвет: серый

Размер: 42-44

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я очень люблю короткие топики, футболочки, кофточки и тп. Ведь пока фигура и возраст позволяют, нужно носить все, что хочется. А то через пару лет хочется превратится в неможецца)

У меня уже есть укороченный джемпер фирмы Челеби-Текстиль​​​​​​, от которого я осталась в полном восторге. Вообще, на удивление, у данного производителя очень много крутых модных молодежных вещей.

ФОТО ПРОДУКТА

Топ я заказывала со своего любимого интернет магазина Вайлдберрис. Последнее время практически все покупаю там. Низкие цены, огромный выбор, быстрая доставка, можно померить, и, если не подойдет, вернуть. Очень удобно.

Топ пришел быстро, как и все товары, буквально дня 2. Упакован был в обычный прозрачный пакетик. На вид он очень маленький, такое чувство, что на ребенка.

Топ чисто классический, без рисунков и орнаментов. Спереди вырез чуть больше, чем сзади.

Ткань очень приятная на ощупь, хлопковая, отлично тянется. Поэтому спокойно налезет на 40-46 размер. Но 46 это прям край. Также не очень красиво будет смотреться на большой груди и, возможно, даже неналезет.

Швы ровные, нитки нигде не торчат. Очень качественная и фабричная вещь.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Женская укороченная майка-топ(без вкладышей). Самая популярная модель в гардеробе каждой девушки. Стильный, однотонный кроп-топ подходит для занятий спортом, для повседневной носки, для отдыха, фитнеса, велоспорта, кроссфита, хорошо смотрится с джинсами, шортами и юбками. Топ выполнен из высококачественного хлопка Кашкорсе, мелкий рубчик, круглая горловина, оригинальные бретели обработаны широкой бейкой.

На топе присутствовала фирменная этикетка с названием фирмы, составом и прочим.

Состав:

Хлопок 95%, лайкра 5%

Ткань просто отличная на лето. В хлопке не жарко. А за счет малого добавления лайкры, вещь отлично тянется и остается более долговечной.

Сбоку внутри топа была небольшая мулька с размером, составом и информацией как стирать изделие.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Ну и как же без моей любимой рубрики. Если есть возможность, я всегда стараюсь ее делать. Топ на мне сел один-в-один как на модели. Цвет отличается только из-за разного освещения.

У модели грудь немного больше, также, возможно одет лиф. Я же предпочитаю лифы одевать только на работу. В остальное время хожу без него. Мне так удобнее, да и считаю так красивее.

_________________________________________________

Мне всегда нравилась моя грудь, я никогда в жизни не испытывала никаких комплексов, ну кроме как из-за носа и подбородка. В остальном считала и считаю себя идеальной.

Помню лет в 16-20, подруга, имеющая такую же грудь как у меня, всегда носила пушапы, ну и, конечно, я захотела тоже. Почему то я думала, что для маленькой груди нужно обязательно носить пушап и максимально поднимать ее, чтобы создавалась иллюзия пышной груди. Ну так и ходила.

Года в 23-24, когда появились первые близкие отношения с парнями, у меня и мыслей не было, что у меня маленькая грудь. Тем более абсолютно все парни говорили, что у меня идеальная грудь, очень красивая и аккуратная с маленькими соскАми. И это считается намного красивее большой груди.

И вот так благодаря очень многим парням, у меня еще выше взлетела самооценка и я перестала носить пушапы, да и лифчики вовсе. Могу на голое тело одеть обтягивающую кофту или платье, что становлюсь практически плоской. Но два маленьких бугорка все равно выделяются и это выглядит намного сексуальнее пышной груди в декольте. Да и парней заводит больше)

__________________________________________________

ФОТО НА МНЕ

Последнее время с парнем мало куда выходим, он работает 2 через 2, я работаю, и не всегда выпадает выходной вместе. Тем более пару дней назад похоронили лучшего друга и его "брата", который погиб как герой защищая нашу страну. В связи с этими событиями пока нет желания что либо делать. Поэтому, чтобы писать отзывы на шматье, я беру велик, селфи палку и еду в красивое место на самофотесессию.

Мои параметры: рост 176, вес 60 кг. Объем груди 87, талии 66, бедра 95. У производителя представлен топ лишь в одном размере 42-44.

Параметры размера производителя:

Размер 42-44

Обхват груди 82-90 см

Обхват талии 62-70 см

Обхват бедер 90-98 см

Как видите, я идеально попала в эти параметры, все примерно посерединке.

___________________________________________________

Свиду можно подумать, что я хожу в зал и занимаюсь спортом, но на самом деле нет. Спорта в моей жизни ноль. Лишь летом в хорошую погоду могу чутка прокатиться на велике.

Как я поддерживаю фигуру? Никак. Ем все подряд, лишь перед летом и сейчас отказалась от фастфуда, жирной пищи, мучного, сладкого и тд. Вредности позволяю себе только два раза в неделю, когда пью эль, либо вино. В остальные дни питаюсь хлебцами, сыром, овощами и мюсликами.

___________________________________________________

Топ CHELEBI/Челеби-Текстиль представлен у производителя аж в в 43 оттенках на любой вкус и цвет. Редко встречаю такую богатую и разнообразную палитру. Я очень долго думала какого цвета взять топ, хотелось и розовый, и фиолетовый, и лиловый, и черный, но решила взять серый. Базовый цвет, который подойдет практически под всю одежду.

Топ универсальный тем, что его можно носить как в спорт зал, так и в ресторан или на прогулку. Для спорта он очень удобный, для ресторана нарядный, для прогулки или пляжа практичный. В нем совсем не жарко благодаря хлопковой ткани.

Топ отлично подчеркивает грудь, через него хорошо заметны соскИ, когда, например, холодно. У меня они очень маленькие и смотрится сексуально.

Топ можно носить как с юбкой, так и с джинсами на высокой талии. Я вот одела с классными велосипелками, на которые позже тоже напишу обзор.

___________________________________________________

На мне одеты мега удобные и классные кроссовки Timejump за 1500 рублей.

___________________________________________________

Топ отлично подойдет девушкам от 15 до 35 лет, дальше только если в спорт зал носить, ибо все таки данная модель молодежная, и на взрослой женщине будет смотреться вульгарно, на мой взгляд.

Для данного топа должно быть идеальное телосложение, а именно худой плоский живот, худые руки и тп. Одежда должна украшать и подчёркивать достоинства. Я подчеркиваю с помощью этого топа красивую грудь и плоский животик с пирсингом пупка​​​​​​.

Топ красиво смотрится как с джинсовой жилеткой, так и с курткой. Любой лиф будет заметен на теле под этим топом. Да и летом жарко, о каких лифах идет речь? Ведь главное комфорт)

Я рекомендую кроп топе CHELEBI/Челеби-Текстиль!

★★★★★

​​

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
Теорий много. Главная теория имхо, комфорт Stare
07.06.2022
Комфорт комфортом, но вещь не должна подчёркивать недостатки)
07.06.2022
Кроп в фотографии тоже хорошее дело не назовут... "Полный кадр" тема Glasses
Года в 23 я тоже носила что-то подобное и без лифчиков Big smile и тоже ела все и ничего))
07.06.2022
Понимаю) мама говорит, что скоро возраст будет брать свое. Пока молодая, скоро все изменится(
07.06.2022
Не знаю в какой сфере Вы работаете , но с такой фигурой Вам место на подиуме Smile
07.06.2022
В молодости хотела) но, увы, щас я уже старуха для подиума) да и фотографии сделаны в удачных позах)
Тут про классную фигуру уже все написали?
Smile
07.06.2022
Блин, у нас с вами на валбдерисе одна корзина на двоих что ли? То брокард я положила, вы отзыв написали, то топ этот, и снова ваш отзыв! Big smile
Big smile
07.06.2022
Часто покупаю маечки этого производителя, качество очень крутое 👌
Да))
07.06.2022
О, у меня такой же, только бежевый, но вас как будто даже смотрится лучше 😊
07.06.2022
Спасибо)) хочу ещё другие цвета приобрести))
08.06.2022
У меня три таких, они супер 🔥🔥
Smile
08.06.2022
Смотрится топ очень просто и при этом круто, соблазнительно👍 Тоже не раз слышала от парней и мужчин, что миниатюрная грудь им кажется гораздо более привлекательной☺️ Сочувствую вам, что такие печальные события произошли😢
Спасибо..
Отличный топ, на Вас даже лучше, чем на модели Smile
Спасибо)
08.06.2022
Универсальная вещь, вроде бы обычная короткая майка, но такую же надо ещё найти)
Ага))
  • 13.05.2022 - 18:12
    ★ Укороченный джемпер в обтяжку ... Фото на МНЕ ... На мой взгляд вещь для девушек от 16 до 35 лет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классном женском укороченном джемпере фирмы Челеби-Текстиль . Покажу ФОТО на себе .   Цена: около 500 рублей Размер: 42-44 Производитель: Россия Где купить : я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то листала ВБ , и попались мне на глаза безумно стильные и…
  • Был просто другом, стал любимым.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своим приобретением и своими впечатлениями про кроп-топ. Хочу сказать, мне он понравился. Он для меня как лифчик. Удобная вещь не только в спортзале, но и в псеводной жизни. Давайте разберемся по слову crop (кроп) от англ. - "обрезать".
  • 17.05.2022 - 13:34
    Кроп-топ💣Бюджетный топ из маркетплейса, в самом трендовом оттенке - Капучино☕ Впечатления и фото на мне->>
    Привет! Я если честно, редко покупала себе что-то из вещей, но в связи с новыми обстоятельствами пересматриваю свои приоритеты)) Я прекрасно знакома, с обработкой и качеством пошива изделия - именно из-за этого мне сложно себе что-то теперь подобрать.
  • 09.02.2020 - 12:15
    Гарантированно внимание в зале))
    Всем здрасьте! Как известно, для спортивных девушек не бывает много спортивной одежды. И обуви. Поэтому я постоянно в поиске чего-нибудь интересного для тренажерного зала. Недавно открыла для себя бренд Argo exclusive. Это российское производство, заказать можно через официальный сайт.
  • Челеби-текстиль звучит сурово, но выглядит классно. Школьные выручалки для детей младших классов. Кто бы что не говорил, но обычный трикотаж лучше в России и Белоруссии
    Привет!   Тема импортозамещения вошла в чат. Для меня не актуально особо, я почти всегда детскую одежду старалась покупать нашу, чтобы была пошита в России хотя бы. А то эти иностранные лекала иногда очень странные и неудобные для нашей жизни.
  • Модный топ
    Привет я очень люблю короткие топы и футболки поэтому сегодня расскажу вам о своей очередной покупке . Заказала я данный топ через онлайн магазин wildberries вы можете заказать перейдя по ссылке кроп-топ Стоимость -381 рубль по скидке сейчас Цвет у меня черный , но есть большой выбор других тонов.
  • 14.09.2021 - 16:55
    Пыльная роза в моем гардеробе: любимая вещь, приковывающая взгляды :)
    Я люблю не совсем обычную одежду, и именно поэтому, гуляя с подругой по торговому центру, мы решили зайти в бутик Pokras Lampas. Я не то, чтобы люблю каллиграфию и росписи Покраса, но вот одежду он создаёт чудесную!Розовый кроп-топ сразу же приковал мой взгляд, а когда я решила его померить, то…
  • 09.10.2021 - 14:47
    Топ для тех, кто может себе позволить показать животик, ну, если очень хочется)
    Покажу вам какой прикольной вещицей я разбавила свой гардероб, это что-то из 80-х или 90-х, меня тогда, возможно, и в проекте не было, так вот кроп-топ - это новое, то самое, хорошо забытое старое)) Заказ покучила в ПВЗ "Озон". Полиэтилленовый плотный пакет.
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 13.05.2022 - 18:12
  • 19.06.2022 - 11:04
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 09.08.2022 - 14:08
    Базовый топ в котором стыдно выйти на улицу. Откуда столько положительных отзывов? Фото на мне.
    Этим летом, я радикально поменяла свой стиль и решила в свои 30+ окунуться в спортивную «молодежку». Поэтому первым делом приобрела самую модную вещь сезона - топ-кроп. Чтобы сильно не утруждать себя поисками, решила подобрать что-нибудь на Wildberries.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 05.07.2022 - 17:08