Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 11:04

Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар. Бывает заказываю один топ, жду его месяц, вроде все с ним отлично, заказываю у этого же продавца, такой же топ, только другого цвета и получаю и размер другой и качество.

Главные минусы данной площадки для меня это:
✔️ Очень долгая доставка
✔️ Отсутствие примерки и возможности оценить товар в реале

Ну да ладно, отзыв не о сайте, а о Кроп-топе.

✔️✔️ Кроп-топ трикотажный в полоску. Первое знакомство ✔️✔️

Приобрести можно по прямой ссылке.
Цена на момент покупки была 639 руб. Сейчас же цена 350 руб
И это ещё один факт который мне не нравится, цена скачет и ждать её понижения не всегда бывает уместно.
Доставка была бесплатная.
На прибытие товара дали два месяца. Типо за это время товар 100% прибудет.
И что Вы думаете? Посылка пришла за 2 дня до окончания указанного срока. Грубо говоря два месяца! Два месяца – Вы только вдумайтесь в это…..
Цвет я выбрала бежевый. Мне казалось он точно не будет просвечивать, как мог бы белый цвет.
Размер единый (40-60 кг)
Мой вес 51-52 кг. Именно под мою комплекцию топ подошёл отлично. Но на 40 кг будет просто висеть, скорее даже спадёт. На 60 кг смешное зрелище. Топ конечно тянется и он растянется, тем самым будет сильнее просвечивать.
Да и вообще не всегда вес играет роль, скорее важны параметры.
Моя грудь без белья около 85 см.
Талия 74 см.

На мои параметры топ сел свободновато.

✔️✔️ Кроп-топ трикотажный в полоску. Внешний вид и качество ✔️✔️

Топ пришёл в небольшом самом обычном прозрачном пакете и дополнительно был пакет почты РФ…. Ну или Китая…
При первом знакомстве с вещью я не услышала ужасного запаха по типу краски, подвала и тому подобного.
В целом топ выглядел очень даже не плохо.
Кроп-топ очень мягкий и легко тянется. К телу приятен и комфортен.
Если смотреть внимательнее видны косяки в пошиве и их не мало.Смотрите сами на изнаночную сторону. Где-то плетение намного шире, чем в задуманном плетение. Получается эдакая полоса.

Но самый большой косяк для меня это то, что топ тонковат и из-за этого просвечивает тело.
✔️✔️ Кроп-топ трикотажный в полоску. Примерка и впечатления ✔️✔️

Я не могу терпеть бюстгальтеры, а летом так вообще их не ношу. Заказывая этот топ, я конечно планировала его носить без бюстгальтера.
Вот так он на мне сел. Сразу бросается в глаза не равномерность полосок по отношению к моей груди. Но это проблема не в полосках. Хотя…. Если бы их не было, то и подобного вида тоже не было бы.

Второе что бросается в глаза, это сильно выделяющаяся грудь. Больше всего меня смущает то, что виден цвет сосков и ореолы. Я считаю это не сексуальным, а пошлым. Конечно на улицу в таком виде я выйти не смогу.
Третье что не так в этом топе, это его посадка чуть ниже подмышек. Он собирается в складки. По спине тоже идеально облегать не будет.Если одевать бюстгальтер, то ситуация значительно улучшается. Но опять таки просвечивает, а мне это не нравится.
С бюстгальтером топ все так же собирается в складки, выглядит не особо привлекательно.В сравнение покажу как сидит на мне мой любимый топ.Идеальная посадка. Грудь делает сексуальной, при этом в образе пошло не выглядит.
Можно сочетать с обилием образов. В то время как у виновника нашего образа маловато будет совместимости с другими вещами.

✔️✔️ Кроп-топ трикотажный в полоску. Итоговое мнение ✔️✔️

Честно говоря, я думала оставить топ для дома, ведь в нем очень мягко и уютно, не жарко. Но и для дома я его сочла пошлым. Ладно когда я одна дома, а когда гости приходят или муж…..

Носить его сносно только с бюстгальтером, а есть ли смысл?

Ведь протянет он не долго, после первой стирки появились сильные катушки.
В общем и целом к покупке не советую! Прощай AliExpress, сжигаю все мосты между нами и удаляю приложение.

✔️✔️ Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772не рекомендует
Ну да, качество при близком рассмотрении отвратное. На картинке уверена хорошо смотрится.
К сожалению 😬
Качество совсем не айда Sad А жаль
Вот и мне обидно стало
19.06.2022
Качество, конечно, оставляет желать лучшего
22.06.2022
😒Как и у большинства вещей с Али
19.06.2022
Буду знать, что качество не очень
😃Рада была подсказать
Видно, что качество не очень.
😒
Фасон классный!
Я давно хочу кроп-топ, но мой живот пока очень далек от идеала, чтобы носить такое и не чувствовать себя "ниоч"
22.06.2022
Ничего страшного, могу дать совет как быстро убрать живот
19.06.2022
Выглядит необычно, качество конечно немного разочаровывает
😒
20.06.2022
Полоски сборятся, поэтому такой вид
Возможно
20.06.2022
Качество трикотажа, пошива, самого полотна - действительно так себе. А жаль. Ну и да, на вешалке выглядит очень интересно, а на фигуре - не сказать, чтоб прямо плохо, но и ничего из ряда вон супер. А вот что касается того, что просвечивает, мне кажется именно такая ткань и будет так просвечивать, независимо от расцветки. Как раз майка на фото черная и из х/б - ну что бы там просвечивало? Там и сам материал и цвет, и крой не дают особо просвечивать. А тонкий трикотаж вязанного типа ещё и светлый, по идее, так сидеть и должен.
22.06.2022
У меня есть топы из подобной ткани, они не просвечивают
Мерила и те, что просвечивали
В общем, я теперь только за реальную примерку
Потому что так по фото продавца не понять
20.06.2022
Судя по фото он вам еще просто велик-отсюда и часть косяков с посадкой.
22.06.2022
Ну я бы не сказала что он велик
В любом случае он очень сильно тянется, в облипку точно не будет