Опубликовано 9 Июль, 2020 - 15:50

месяц или более
    468,48 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Топы последнее время стали на пике популярности и носить их можно в любой сезон.

Кроп топ отлично дополнят любой низ с высокой талией.

Мне не хотелось покупать обычные трикотажные топы, хотелось найти, что нибудь необычное, и чтобы эти топы прослужили не один год, не расползлись, не покрылись катышками, не растянулись, не просвечивали. Вырез искала именно КАРE, мне он кажется наиболее красивым.

И я нашла такой кроп топ.

Материал из полиэстера, но я в нем не потею, он довольно открытый. Выглядят топы мятыми, но когда одеваешь, они растягиваются по фигуре и все гладенько становится.

Покрой у них интересный, сшит как бы из двойной ткани, с минимумом строчек. Изнанка отличается от лицевой стороны, одним боковым швом, через который выворачивали топ и отстрачивали внутри (надеюсь понятно объяснила )) )

У продавца на выбор 4 расцветки : черная, белая, коричневая, хаки

Самая покупаемая почему то коричневая. Я решила, что не ошибусь если возьму самые классические белую и черную, ну и до кучи взяла коричневую, хотелось понять, почему он такой востребованный.

В итоге уже не раз выгуливала белую и черную, а до коричневой так очередь и не дошла.

Да, цвет красивый, но пока не сложилось 🤷‍♂️

Размерная сетка небольшая, только S и M

На свои параметры : рост 158, 85-61-88, я выбрала S

Когда одеваешь топ, следует как следует его на себе расправить, это единственный нюанс, на который следует обратить внимание, в течении дня не требует корректировки, не задирается, ни куда не уезжает.

Белый не просвечивает, но все же цветное белье одевать под него не стоит, так как лямочки могут выглядывать, у меня они со спины высовываются из под бретелей топа, а спереди все хорошо.

Топ короткий, но в меру, небольшую полосочку тела оголяют и этого достаточно, спина у меня закрытой остается.

Мне нравится носить топ под рубашку.

У топа внутри были вшиты длинные силиконовые лямки, не знаю, чтобы подвешивать его ? А может, чтобы родные лямки заправлять внутрь, а силиконовые на плечи одевать, чтоб топ не свалился ( как бы топ без лямок ), но я их отпорола, я так носить не собираюсь и мне они мешают.

Длина топа по переду -17 см

Длина по спинке - 21 см

ПОГ- 35 см

Ширина по низу - 32 см

Длина бретелей -33 см

Топ очень хорошо тянется (ткань типо масло)

Рекомендую.

Достоинства
  • Красивый
  • Не дорогой
  • Не просвечивает
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует
09.07.2020
Классные топы! Вы сейчас делаете заказы на Али? Приходят быстро?
09.07.2020
Спасибо Smile , да, делаю заказы. Но не все приходит быстро, есть заказы, что дошли за 10-15 дней, а два заказа уже 70 дней в пути, на один из них спор открывала, деньги в мою пользу возвращают, и как только спор разрешился, на почте мне выдали этот заказ, вот такие дела. Эти заказы копеечные - 65 руб, так, побрякушки, не жалко, если бы и не дошли. Один из заказов уже 47 дней в пути, остальные 14-30 дней. Одну и ту же вешалку заказываю третий раз подряд ( очень классная оказалась) и все три раза по разному приходят, трек отслеживается, с этим все в порядке, но вот первая и вторая пришли за 14 и 19 дней, а последняя 30 дней шло. В общем никогда не знаешь наверняка, но доходят в любом случае.
Эти топы за 18 дней долетели
11.07.2020
А я с марта перестала делать заказы, так как отправляли только мелочевку, за одежду вернули деньги. Племянница в мае заказала кроссовки, недешевые, до сих пор посылка в пути и деньги пока невозможно вернуть, они срок защиты ставят 3 месяца(
11.07.2020
Ого, а я не смотря на проблемы с пандемией в китае, продолжала делать заказы и ничего, все присылали. Зато сейчас какие то копеечные сережки тоже идут уже 73 дня, но у них сроки стоят 77 дней и я не могу пока открыть спор из за этого, мне сразу ответ вылазит, что посылка доставляется. И китаец недавно еще продлил защиту плюсом еще на несколько месяцев, но мне ни холодно , не жарко от этого, общий срок стоит 77 дней, буду все равно открывать спор в это время. Вам сочувствую, надеюсь кроссовки все же придут, наверняка на таможне в России лежат. Но время от времени пытайтесь открывать спор, когда действительно есть вероятность, что посыль уже все нормальные сроки прошла, спор откроется. У меня было тоже, что деньги за регистратор отправляли мне назад, до меня все в Россиии заказывали у этого продавца и получили, и мой брат на него ссылку дал, когда получил регистратор, а мне не повезло, но я рискнула заказать у другого, где даже отзывов не было и пришло все быстро и без проблем. Главное не стоит отчаиваться. К счастью на Али велик выбор и продавцов и товара. Не получилось с одним, получится с другим. Wink
09.07.2020
Образы с топами получаются огненные Laughing out loud Кинула в корзину. Базовая и универсальная вещь)
09.07.2020
Люблю такие топы без резинок вместо бюстгальтеров, нигде ничего не давит)
09.07.2020
Это точно, нигде не давит Smile
09.07.2020
Мне так нравится что мода на топы вернулась! Очень эффектно смотрится с рубашкой.
09.07.2020
Да, очень долго их не было. В идеале хотелось бы еще приобрести хлопковый или льняной, что то из натуральной ткани, но такого же кроя и спереди на крупные деревянные пуговки, чтобы застегивался. Smile
09.07.2020
Недавно перешла с лифа на топ, какое счастье Love

У вас симпатичные, много образов можно подобрать Smile
10.07.2020
А ссылка на али - это название заголовка?
Прикупила бы такие или подобные...)
10.07.2020
В шапке заголовка "Куплено онлайн (ссылка)" - это и есть ссылка на топы, нужно перейти по ссылки (не бойтесь, ничего страшного не произойдет, айрек просто всегда предупреждает, но это стандартная процедура. Все ссылки вне айрека (на любые другие сайты всегда сопровождаются предупреждением и лишь потом попадаешь куда надо.) нажимаете (ссылка) - айрек выдает предупреждение и ниже красным саму ссылку, вот ее и нажимаете, все, далее идет открытая страница магазина на топы
Спасибо, спасибо!)
09.08.2020
Качественные и недорогие топы, вы худышка Yana, на вас шикарно сидят Love
10.08.2020