Опубликовано 18 Май, 2021 - 10:25

Привет! Hello! Bonjour! 🌹🌹🌹

В жизни каждого меломана было много различных наушников, как проводных, так и беспроводных. Объемные уши с мягкими амбушюрами, крошечные наушники капли, компактные вакуумные наушники - каких только не было у меня.

О Honor Sport AM61 и JBL LIVE 500BT рассказывала, расскажу и о недавней покупке - Беспроводные наушники Tws i12.

🎀 Где купить

Место покупки: ВБ

Прямая ссылка на наушники

• Цена покупки: 789 руб.
  • Текущая цена: 717 руб.

У ВБ есть незначительные колебания по ценам, зависит от акций самого маркетплейса, скидок и промокодов поставщика.

Материал корпуса: жесткий пластик. Наушники тоже пластиковые, за 3 недели немного затерла корпус, наушники в порядке.

🎀 Подключение

У меня samsung a51, через BT наушники сразу нашлись, первое сопряжение без сложностей, дальше автоматически подключаются, видя телефон.

Самое главное сомнение, которое у меня было перед покупкой: всю жизнь носила наушники с силиконовыми вставками, потому что жесткие пластиковые давили уши и падали. С этими полный порядок, держатся хорошо, ушные раковины не передавливают, за 2 часа ношения ушки не болят.

🎀 Мое мнение

Преимущества и недостатки

✅ Обычная айфоновская зарядка (у меня от айпада такая), быстрая зарядка

✅ Хорошее качество звука музыки и удобное переключение на паузу или прием входящего вызова касанием к любому из наушников

❌ Но при разговоре важно быть рядом с телефоном, при расстоянии в 2 и более метра собеседник жалуется, что меня не слышно

✅ Можно использовать только 1 наушник - актуально для мест, где одним ухом нужно что-то слушать 😁

✅ Заряжается в кейсе, сели в дороге без доступа к розетке, достаточно часа в кейсе, чтобы подзарядились

✅ Легкие, при занятиях на степе не падают, на активных тренировках типо бега не проверяла. Но танцевать в них удобно))

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Больше отзывов о моей технике можно прочесть здесь.

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Кабель в комплекте
  • Компактные и беспроводные
  • Не болят уши
  • Низкая цена
Недостатки
  • Плохое качество связи далеко от телефона
gerastikezрекомендует
Отличное приобретение. Я бы в таких тоже потанцевала Laughing out loud
18.05.2021
В закладки)) мне как раз нужны наушники, закажу, пожалуй
22.05.2021
А у меня лежат безпроводные наушники, так и не смогла ими пользоваться на постоянной основе. Не представляю как люди их носят целыми днями. Мне они доставляют дискомфорт, а порой хотят выскочить. В транспорте не решилась бы их использовать, так как есть вероятность потерять.