Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 21:56

Сделала сегодня первый раз заказ на этом сайте, до этого пользовалась другой службой доставки еды (какой именно писать не буду, чтобы не уличили в рекламе).

Сайт простой и понятный, навигация удобная, а цены просто подкупили...Поэтому, недолго думая, заказала ролл месяца 8 штук - это был Калифорния с кунжутом, роллы Киото и самую маленькую пиццу Маргариту с отдельной добавкой пепперони ( жаль я не обратила внимания, какой у пиццы конкретно радиус и была неприятно удивлена, увидев её вживую - она оказалась просто малышкой( Доставка от 500 рублей бесплатная...У меня вышло 530, 22 рубля сделали скидку за оплату онлайн.

Бесплатно к заказу мне добавили магнит на холодильник и индивидуальный набор для суши с палочками плюс 3 купона на бесплатную пиццу за заказ от 1000 рублей до определенного числа.

Заказ привезли в течении минут сорока - меньше, чем обещалось. Курьер, привезя заказ, потребовал оплаты - я указала, что уже всё оплачено онлайн, долго проверял чек, потом наконец нашёл отметку, что так и есть - чаевые давать мне ему уже расхотелось - надо же заранее проверять всё же!

Итак, роллы оказались настолько микроскопические, что я аж удивилась. Жаль не сделала фото - как-то и не подумала про отзыв. Никогда я не видела такие малюсенькие роллы - у мужа тоже чуть ли не глаза на лоб полезли от удивления. Теперь стало понятно, почему цены там несколько ниже. Обычно нам такого заказа хватало на двоих - но конкретно в этот раз даже и не поняли, за что заплатили 500 рублей. Пицца тоже слишком мала, на тонком тесте...

Вобщем, вердикт такой - если бы порции были больше - однозначно заказывала бы только там! Но лучше уж заказывать буду по старинке, в другой службе, в этой, увы, порции для лилипутов...

Достоинства
  • Не дорого
Недостатки
  • Крошечный размер еды
Fire ladyне рекомендует
  • Не раз уже заказывали там роллы. Вообще вкусно. И порции нормальные, да и цены по сравнению с другими-экономные. Жаль, но я не догадалась сфотографировать свои заказы. Выглядит аппетитно.
  • 26.08.2014
    А мне понравился сайт.. Да действительно, недорого ( по сравнению с другими) . вкусно, еда всегда свежая.. Я тоже часто заказываю именно роллы, иногда пиццу.. Доставка 70 минут, но часто привозят намного раньше, очень редко везут долго, только если пятница вечер, много пробок..
  • 22.05.2015
    В Ястве делаю заказы изредка, т.к пользуюсь другими службами доставки, где меня больше устраивает цена и качество. Но не все они работают ночью, а я сова) Основная часть всех моих заказов еды на дом приходиться на позднее время суток.
  • 20.04.2011 - 02:23
    молодцы
    Ни смотря ни на что - это мой любимый сушный магазин. Узнала я о нём благодаря рекламным брошюрам с меню, расклеенным в подъезде. С тех пор по необходимости затаривалась только там. И вот почему... Дешево. Разброс цен на суши велик, но везде пестрят нули.
  • 20.04.2011 - 03:03
    слон под майонезом
    Уж и не помню, чем я руководствовалась, заказывая эту гадость, но думаю, что круглосуточной работой сайта. Хотя круглосуточная она только условно, с 5 до 8 утра - перерыв. Привезли большие такие бургеры, а по-нашему - бутерброды, средней стоимости. Выглядели они внушительно, пахли неопределённо.
  • 08.01.2013 - 15:23
    Ужас
    Заказали мы пиццу, ну думаем сейчас от души наедимся, а в итоге ждали пиццу 5 часов и съели все без какого-либо удовольствия.Заказали пиццу "Корида". Пришла она невкусная и непрожаренная.Курьеры ужасные! Ждали мы 3 часа, позвонили им и нам сказали, что мол курьер стоит у двери, откройте.
  • 19.07.2013 - 21:16
    видимо не повезло с точкой
    В один из вечеров зашли с парнем к ним в ресторан. Скажу , что это был первый мой поход в данное заведение и думаю последний. Что , мне не понравилось: 1.
  • 22.05.2020 - 10:54
    О невкусных роллах и шикарной пицце. Империя пиццы: С - стабильность❗
    В период сидения дома порой хочется побаловать себя чем-то разнообразным. Все эти супы, макарошки, пюрешки с котлеткой и без порядком поднадоели, пицца - вот мой выбор. Готовить не нужно, в магазин идти за ингредиентами не нужно, заказала себе - и сиди жди чуда доставку.
  • 14.12.2011 - 11:49
    Быстро и вкусно
    Отличный сайт по доставке еды из ресторанов. Мы раньше заказывали только суши или пиццу, а оказывается можно домой заказать еду из многих ресторанов. Теперь как настоящие гурманы:)Работают очень быстро, заказываем у них еду как домой, так и на работу.
  • 15.01.2012 - 15:10
    Супердоставка + суперпицца + фото
    У меня есть отзыв о пиццерии "Ташир" , но сегодня я впервые решила заказать на сайте Ташира пиццу на дом.Мои самые любимые пиццы из их ассортимента - это "Ташир" и "Ассорти".Заказала "Ташир".На сайте цена указана 435 руб., а по телефону мне назвали цену 405 руб, что приятно меня удивило.
  • 09.01.2016 - 21:31
    Обман и развод
    Решили побаловать себя на Новый год роллами, но как обычно поздно спохватились и нужная нам контора уже закончила рабочий день. И тут я вспомнила про Империю пиццы! Думаю, пицца у них восхитительная и доставка круглосуточно, значит и роллы должны быть ничего!
  • 18.05.2012 - 07:55
    Вкусно, а самое главное - много! :) см. фото!
    Редко пишу отзывы про продукты питания, но тут не могу не написать. Недавно заказали для пробы на обед еду из ресторана китайской еды Chin-Chin.Через некоторое время ее привезли, это был первый наш заказ у них.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 04.07.2021 - 15:23
  • 18.07.2021 - 18:55