Опубликовано 27 Январь, 2021 - 19:35

🌆🌆Добрый вечер 🌇🌆

У меня есть маленький ребёнок поэтому эта вещь нужная в нашем доме, так как мы учимся кушать ложкой уже сами поэтому приобрели Крошка Я Нагрудник сликоновый с карманом цвет оранжевый 🧡

🍃ОПИСАНИЕ

Непромокаемый нагрудник подходит для детей, которые учатся кушать самостоятельно. Одежда останется сухой и чистой, а сам малыш сохранит опрятный и аккуратный вид после приёма пищи. Все края изделия обработаны, мягкий материал не натирает и не царапает нежную кожу ребёнка. Товар сертифицирован и безопасен для здоровья.

🍃ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✔️Прямая ссылка на товар; Переходи и заказывай

Крошка Я Нагрудник с карманом, силиконовый, цвет оранжевый

✔️Цена; 267 рублей

✔️Материал; силикон

✔️Бренд; Крошка Я

🍃УПАКОВКА

Нагрудник был в дополнительной прозрачной упаковки имеется вкладыш с информацией о производителе, обещания производителя.

Сам нагрудник мягкий силиконовый с карманом из которого ничего не выливается, на лицевой стороне название бренда.

Бусинками можно регулировать больше меньше, это для удобства чтоб ребёночку было комфортно в нагруднике.

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ НАГРУДНИК НА РЕБЁНКЕ.

🍃ПЛЮСЫ

✔️Удобный

✔️Яркий

✔️Мягкий не доставляет дискомфорт

✔️После использования одежда ребёнка сухая

✔️Есть регулировка

🍃ИТОГ

РЕКОМЕНДУЮ✔️

Идеально подойдёт для тех кто вводит прикорм или обучает самостоятельному приему пищи, одежда ребёнка остаётся сухой и чистой идеальный помощник для Мам, выше оставила ссылку где купить, цена бюджетная)

Достоинства
  • Большая часть еды попадает на нагрудник или карман
  • Длина крепления регулируется в большом диапазоне,
  • Изготовлен из мягкого силикона и при загибах не да
  • Легко моется, в том числе в посудомойке
  • Можно найти в розничных магазинах и онлайн
  • Эргономичная . форма (выгнут с внутренней стороны)
Ageeva_Masha_рекомендует