Опубликовано 27 Август, 2014 - 13:42

}Всем привет! Сегодня расскажу о моем новом приобретении с уже полюбившегося сайта AliExpress- джинсовые кроссовки для детей.

Когда я их увидела, то сразу загорелась желанием прикупить эти кроссовки.Дошли они ко мне за 1 месяц. Упакованы были хорошо - обувь была в коробочке,коробочка - в полиэтиленовом конверте.

Обувь была без запаха,что особенно порадовало!

Подошва на кроссовках резиновая и плавно переходит в носок на котором красуется звезда.

Ткань использованная в обуви -тонкий джинс.Еще из декора с лицевой стороны есть молния со страшненьким черепуньчиком( который по мне совершенно не уместен в этой обуви).

Застегивается обувь на липучки,но во внутренней стороне очень тонкий дермантин, даже больше этот материал похож на клеёнку (за это я собственно и снизила одну звезду).

Кроссовки брала на вырост так что нам они не маломерят, но у продавца есть подробные данные для определения размера.

Мы заказывали 25 размер :стелька -15 см, сам кроссовок-16 см

фото обуви без стельки

Заказывала я кроссовки здесь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще вещи купленные на Ali

Детские столовые приборы