Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 12:13

Всем привет.

Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега.

Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.

Я выбирала между 2мя моделями темного цвета, в итоге остановилась на кроссовках Adidas Falcon W.

Цена на момент покупки - 5000 рублей, со скидкой 20% они обошлись мне в 4000 рублей.

Размер - я ношу российский 39 размер, на бирке - 7 1/2

Описание на оф сайте:

Кроссовки Falcon вдохновлены беговыми силуэтами 90-х годов и дерзкой атмосферой той эпохи. Эта яркая модель с массивным силуэтом сохранила стиль последнего десятилетия 20-го века. Она выполнена из сетки и дополнена толстой промежуточной подошвой, которая дарит комфорт в течение всего дня.

Аутентичная конструкция Torsion System Torsion System для поддержки средней части стопы

Комфорт в течение всего дня Легкая промежуточная подошва из ЭВА и подкладка из дышащей сетки

Ссылка на официальном сайте.

Внешний вид

На сайте данная модель представлена в нескольких цветах.

У нас же в городе эти кроссовки были представлены только в черном цвете.

Сама модель достаточно широкая, посадка кроссовок глубокая.

Кроссовки Adidas Falcon W

Я бы их больше отнесла к весенне - осеннему варианту, так как в теплое время года в них будет элементарно жарко. А вот весной гулять в них было комфортно.

Модель позиционируется как воспоминания по 90м.

Сбоку вшит блестящий элемент.

falcon кроссовки адидас отзывы

Шнурки тканевые, завязываются крепко.

Кроссовки Adidas Falcon W
На язычке так же лейбл бренда.

Кроссовки Adidas Falcon W

Он же дублируется внутри кроссовки, немного вытерся за время эксплуатации.

Кроссовки Adidas Falcon W
Подошва массивная, можно и через неглубокую лужу пройти или грязь (когда бегаю иногда встречаются препятствия), без риска промочить ноги.

Материал

Материал верха - это натуральная замша. А я в принципе люблю замшу, особенно черное.

Эксплуатация.

Вообще то я собиралась взять беговые кроссовки, но только когда уже примеряла эту модель, поняла, что она не из бегового ряда. Это так называемая городская модель.

Тем не менее, я в них бегала. Я не профессиональный бегун, а всего лишь любитель. И бегаю не такие расстояния, чтобы бы переживать о правильности обуви и постановке стопы.

Я бегаю как умею, стараясь приземляться на среднюю часть стопы. Сначала я, конечно, сильно запарилась над постановкой стопы. Потом рассудила, что не столько я бегаю, чтобы успеть испортить себе что то. Может я и не права, но моя цель - это не подготовиться к какому то марафону, а просто добавить физической активности в свою жизнь.

В итоге отмечу, что в кроссовках этой модели удобно бегать. Стопа не устает, икры не напрягаются.

кроссовки адидас женские falcon w

В них удобно и просто гулять. У меня достаточно капризная стопа, я не могу ходить в неудобной обуви- мне моментально начинает давить, тереть, болит большой палец. Я всегда тщательно выбираю для себя качественную и удобную обувь, в рамках своего бюджета, естественно.

Кроссовки Falcon идеальны и для занятий спортом на открытом воздухе, и для прогулок.

Я не специалист в области моды, совсем не слежу за трендами и модными тенденциями.

Я носила кроссовки и пальто классического кроя.

кроссовки адидас falcon черные женские

Ну и конечно в спортивных образах.

адидас falcon женские

Мне предстояла длительная прогулка и я думала, какаю бы обувь надеть, чтобы ногам было максимально комфортно. Решила, что надену falcon. В итоге я отмахала 20км в первый день и 10 во второй. Стопы целые, устали только икры немного.

В этих кроссовках однозначно можно гулять на дальние расстояния.

Впечатления:

За что я полюбила кроссовки Adidas, так это за их удобство.

Недавно, кстати купила еще одну пару для зала, обязательно поделюсь впечатлениями.

Эти же кроссовки, особенно удобные, пожалуй, самая комфортная пара из тех, что у меня есть.

Они достаточно глубокие, хорошо обхватывают ногу, плотно сидят. Шнуровка высокая, так просто надеть кроссовки не получится, я всегда пользуюсь ложкой для обуви.

• Стелька внутри комфортная. Надписи на ней не стираются.

• Шнурки тканевые, завязываются прочно, нет такого, что они самопроизвольно развязываются.

• Качество - на высоте. Все строчки ровные, нет следов клея, торчащих ниток.

• Кроссовки подошли и для пеших прогулок, и для непрофессионального бега трусцой.

Могу добавить от себя, что эти кроссовки максимально удобные, проходив в них весь день, я не почувствовала тяжести в ногах. Благодаря тканевой части, происходит микроциркуляция воздуха(комфорт ногам в этом плане обеспечен).

Все кроссовки на фото - бренда adidas.

кроссовки адидас falcon

Данную модель я однозначно советую. Она представлена и в других актуальных расцветках, если выбирать на сайте производителя. Модель комфортная, удобная и стильная.

tauaрекомендует
03.10.2021
Интересно, за рулем в них будет удобно?.. На фото подошва выглядит достаточно массивно...
03.10.2021
Я на механике, мне вполне удобно)
Спасибо! Скажите пжл еще длину стопы для 7 1/2 размера Smile
У меня 250мм, российский стандартный 39 ношу
Тогда мне тоже подойдут! Очень полезным оказался ваш отзыв! Party
Отлично)) Я рада)
  • 19.06.2019
    Привет) В этом отзыве хочу поведать о замечательном приобретении в виде стильных кроссовок Adidas Falcon W. Этих белых малышей мне подарили на день рождения, но ошиблись с размером и пришлось идти в магазин и менять. КРОССОВКИ ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР!!!
  • 08.05.2020
    Всем доброго времени суток! Цена: я покупала кроссовки за 4999 рублей. На данный момент цена выше - 5999 рублей Место покупки: официальный магазин adidas. О МОДЕЛИ.
  • 19.10.2021
    Я очень люблю бренд Адидас, потому что они делают качественные и хорошие вещи. Раньше покупала только одежду, а примерно 2 года назад заказала себе кроссовки с Асос. Признаюсь честно, переживала, что не подойдут, не понравятся, потому что модель я взяла ту, что раньше не носила.
  • 29.04.2016 - 11:50
    Тот случай, когда обувь так классно смотрится на ногах, что прощаешь производителю несколько мелких недочетов (мноого фото)
    Наверное, каждая девушка хочет иметь в гардеробе пару белоснежных кроссовок, ведь они так красиво и модно дополняют практически любой повседневный образ. Вот и я одна из таких.
  • 05.10.2012 - 23:16
    клевые,удобные кроссовки!!!)
    Кроссовки фирмы Аdidas Performance это удивительная модель,собравшая в себе:удобность, практичность, качество, стиль.Купив себе кроссовки этой фирмы вы никогда не пожалеете,даже в 40-градусную жару ваши ноги будут сухие.В них можно как заниматься спортом(бегать),так и ходить гулять вечером с…
  • 13.04.2016 - 14:00
    Неубиваемые кроссовки и самые лучшие для спорта!
    Всем привет! Хочу рассказать, о моем невероятном приобретении - кроссовках от фирмы Adidas.   Adidas Climacool Solution 2.0 - текстильные кроссовки для тренировок и бега. Линейка кроссовок Climacool знаменита яркими цветовыми решениями, качеством и дышащей структурой ткани.
  • 18.02.2015 - 11:14
    Кроссовки Adidas NEO Rhythm W ♥ Полный фотоотчет о покупке
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями о своей последней покупке - кроссовках Adidas NEO Rhythm W .     Долго искала аккуратные узкие кроссовки универсального цвета для повседневной носки, которые удобно было бы мыть (без сеточек и ткани).
  • 26.06.2013 - 17:06
    Побежали?+фото
    Пришло время написать о моих любимых помошниках.Бегаю я уже давно,каждый день по 2-3 км,это уже потребность организма.Кроме того,тренеруюсь дома и в тренажерном зале,поэтому мне были нужны универсальные кроссовки.
  • 30.01.2014 - 20:44
    Очень комфортный бег, отлично пружинят! + фото
    В свое время, когда я занялась бегом, встал вопрос выбора беговых кроссовок. Тогда я очень удачно выиграла даже еще не появившиеся в продаже бусты. Но раз я уже планировала купить беговые кроссы, то купила еще одни, но найки.
  • 08.03.2014 - 15:35
    Стильные и очень удобные кроссовки!
    Кроссовки Adidas Originals ZX750 купила в фирменном магазине Adidas почти год назад по распродаже. Мне повлезло, потому что мой размер был в наличии. По удобству эти кроссовки превосходят все ожидания, в них ощущается легкость и свобода движений.
  • 30.11.2014 - 23:56
    Адики притягивают внимание
    Эти адики мне прислал родственник из Америки. Там была распродажа и он взял их недорого. У нас же в магазинах они под тысячу гривен стоят (с нашим курсом, может уже и больше). Впервые их увидела в одной нашей (украинской) передаче.
  • 08.11.2015 - 14:48
    ~~~~Отличные ПОВСЕДНЕВНЫЕ кроссовки!!!
    Вот такие вот кросовочки я решила прикупить к холодам!!! Считаю их совсем не летними! Сегодня на улице -5, я свободно в них гуляла и ножкам было очень комфортно! Думаю и ниже температуру они выдержат! Сделаны они под вид Адидаса 80-ых, но на новый женственный лад! На сайте Адидас они стоят 5990, я.
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 18.01.2022 - 16:12
    Одно из самых прекрасных чувств, когда дети уже заботятся о тебе ❤️
    Приветствую! Эти кроссовки появились по причине того что старший сын и невестка знают что одно из вынужденных хобби-экономить . Нет, конечно покупаю необходимое и не необходимое тоже, часто приходится идти на компромиссы или искать дешевле, просто потому что на всё не хватает.
  • 03.01.2022 - 21:22
    Обувь для «куда угодно». Женские ботинки Dr. Martens: больно не будет. Или о влиянии свойств кожи на выбор мартинсов.
    Ответ на все вопросы: мартинсы, которые не надо разнашивать? есть ли мягкие мартинсы или ботинки, которые не натирают? Лирические отступления и личные впечатления неотъемлемая часть отзыва. Ведь, как выяснилось, мартенсы это стильно, демократично, удобно и совсем не больно!
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 02.01.2022 - 21:00
    Брутальные зимние ботинки для долгих прогулок и повседневной жизни Lumberjack River★Легкие, удобные, теплые и качественные★Расскажу, как выбрать размер и где купить дешевле+ФОТО на ноге★Впечатления после 1,5 месяцев ежедневной носки★
    Всем привет! Пока зима не закончилась, хочу рассказать вам про хорошие ботинки, которые я купила как раз на этот сезон. Может быть вы сейчас в поиске качественной и недорогой зимней обуви для повседневной носки и городских образов. Ботинки Lumberjack я увидела в оффлайн-магазине SuperStep.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 31.12.2021 - 11:56
    Зимние ботинки с алика за 1000, да легко.
    Женские ботинки из натуральной кожи   Где купить: aliexpress Стоимость: 2500 рублей В Калининграде не удивление рано выпал снег и оказалось, что я совсем не подготовлена к такому повороту в плане обуви.
  • 05.01.2022 - 14:47
    Зимние ботинки спортивного типа на - 20-30 градусов максимум. Покупка на WB
    Очень тщательно искала зимние ботинки, которые бы симпатично смотрелись на ноге с любой одеждой, хоть с платьем, хоть с брюками. Чтобы качество было хорошим, и цвет приятным и носились долго и были бы теплыми при этом.
  • ▪️Стиль мартинсов, но адекватная цена - это удобные женские ботинки Deichman▪️
    Здравствуйте! 2 недели назад зашла в обувной магазин Deichmann. Мне приглянулись одни осенние ботинки. И хоть у меня достаточно осенней и зимней обуви, я решила их купить. Цена: 2999 р. Артикул: 11113720 Цвет: черный Платформа: 4,8 см. Верх: синтетический материал.