Кроссовки Adidas Falcon W - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Adidas
Тип обуви: Кроссовки

• 29.04.2016 - 11:50
    Тот случай, когда обувь так классно смотрится на ногах, что прощаешь производителю несколько мелких недочетов (мноого фото)
    Наверное, каждая девушка хочет иметь в гардеробе пару белоснежных кроссовок, ведь они так красиво и модно дополняют практически любой повседневный образ. Вот и я одна из таких.
  • 05.10.2012 - 23:16
    клевые,удобные кроссовки!!!)
    Кроссовки фирмы Аdidas Performance это удивительная модель,собравшая в себе:удобность, практичность, качество, стиль.Купив себе кроссовки этой фирмы вы никогда не пожалеете,даже в 40-градусную жару ваши ноги будут сухие.В них можно как заниматься спортом(бегать),так и ходить гулять вечером с…
  • 13.04.2016 - 14:00
    Неубиваемые кроссовки и самые лучшие для спорта!
    Всем привет! Хочу рассказать, о моем невероятном приобретении - кроссовках от фирмы Adidas.   Adidas Climacool Solution 2.0 - текстильные кроссовки для тренировок и бега. Линейка кроссовок Climacool знаменита яркими цветовыми решениями, качеством и дышащей структурой ткани.
  • 18.02.2015 - 11:14
    Кроссовки Adidas NEO Rhythm W ♥ Полный фотоотчет о покупке
    Всем привет!   Хочу поделиться впечатлениями о своей последней покупке - кроссовках Adidas NEO Rhythm W .     Долго искала аккуратные узкие кроссовки универсального цвета для повседневной носки, которые удобно было бы мыть (без сеточек и ткани).
  • 26.06.2013 - 17:06
    Побежали?+фото
    Пришло время написать о моих любимых помошниках.Бегаю я уже давно,каждый день по 2-3 км,это уже потребность организма.Кроме того,тренеруюсь дома и в тренажерном зале,поэтому мне были нужны универсальные кроссовки.
  • 30.01.2014 - 20:44
    Очень комфортный бег, отлично пружинят! + фото
    В свое время, когда я занялась бегом, встал вопрос выбора беговых кроссовок. Тогда я очень удачно выиграла даже еще не появившиеся в продаже бусты. Но раз я уже планировала купить беговые кроссы, то купила еще одни, но найки.
  • 08.03.2014 - 15:35
    Стильные и очень удобные кроссовки!
    Кроссовки Adidas Originals ZX750 купила в фирменном магазине Adidas почти год назад по распродаже. Мне повлезло, потому что мой размер был в наличии. По удобству эти кроссовки превосходят все ожидания, в них ощущается легкость и свобода движений.
  • 30.11.2014 - 23:56
    Адики притягивают внимание
    Эти адики мне прислал родственник из Америки. Там была распродажа и он взял их недорого. У нас же в магазинах они под тысячу гривен стоят (с нашим курсом, может уже и больше). Впервые их увидела в одной нашей (украинской) передаче.
  • 08.11.2015 - 14:48
    ~~~~Отличные ПОВСЕДНЕВНЫЕ кроссовки!!!
    Вот такие вот кросовочки я решила прикупить к холодам!!! Считаю их совсем не летними! Сегодня на улице -5, я свободно в них гуляла и ножкам было очень комфортно! Думаю и ниже температуру они выдержат! Сделаны они под вид Адидаса 80-ых, но на новый женственный лад! На сайте Адидас они стоят 5990, я.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • Внимание! Данный бренд вызывает зависимость😂 Данные кроссовки мне кажутся красивее самых модных босоножек. Ношу их постоянно😇
    Всем доброго времени суток!   Я всегда работала в офисе, где строгие требования к одежде и обуви. Я всю свою жизнь проходила в туфлях на очень высоком каблуке, мне это было удобно и я считала, что самые лучшие кроссовки-это туфли! Спортом я занималась, но обувь была очень простая.