Кроссовки Adidas Stan Smith - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Adidas
Тип обуви: Кроссовки

• 13.09.2016
    Воспользовавшись распродажей в интернет-магазине Adidas купила дочке не только детские SuperStar , но и очень симпатичные Stan Smith 26-го размера. Эти кроссовочки полная копия взрослых Stan Smith, которые тоже есть не только на шнуровке, но и на липучках.
  • 04.06.2021
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.
  • 23.11.2020
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Модель кроссовок ADIDAS Stan Smith давно завоевала популярность, эти кросы остаются актуальными и стильными по сей день. И я очень рада, что производитель делает их и для совсем маленьких карапузов. На них они смотрятся особенно притягательно.
  • Всем привет. В Reebok была акция и я его купила ... Эххх сколько историй начинаются со слов "там была акция". В общем, была скидка 30 на вторую покупку , и купив кроссовки себе, под шумок я купила обувь и своему, почти двухлетнему сыну.
  • Итак. Недавно я приобрела кроссовки - adidas stan smith originals. Приобретала за 5 тысяч на сайте asos. Пришли все целенькие,красивые. Пройдемся по ним сполна. Лично я - рекомендую эти кроссовки. Они уже классика стиля "кэжуал". Повседневны. Помогут дополнить любой образ.
  • 12.03.2019
    Просто шикарные кроссовки Adidas Stan Smith Очень качественные, не выходящие из моды. Вот за что люблю Аdidas, так это за качество Действительно их можно носить оооочень долго И хоть каждую неделю в машинке стирай, с ними ничего не случится Эти кроссовки были куплены на olx в польше За 6$ ( в…
  • 15.07.2017
    Купили ребенку первые кроссовки адидас на первые шаги , с тех пор влюбились в эту обувь. Вот такие мы взяли вторые , потом третьи . Из последних кроссовок мы быстро выросли, в магазине не было 27 размера, мне очень приглянулись adidas stan smit с малиновой вставкой, ребенок обожает малиновый цвет,…
  • 18.04.2018
    Эти кроссовки я купила в фирменном магазине на распродаже чисто случайно. Шла мимо Адидаса и увидела скидку 50. Купила и ни разу не пожалела. Кроссовки очень стильные, удобные, классные. Смотрятся очень хорошо на ноге. У нас был размер 30 ( это 19,5 см по стельке).
  • 21.11.2018 - 14:37
    Легендарные стэн смиты. Куплю ли я их снова? Что на самом деле скрывается за белоснежностью и привлекательным дизайном классических кед?
    Всем прекрасного дня! Я не представляю свой гардероб без белых кед. Они совершенно универсальны. Если вы начинаете ломать голову, какую обувь выбрать при создании своего повседневного образа, то можете смело запрыгивать в белые кеды.
  • 28.11.2014 - 14:54
    Стильные и качественные.
    Данные кроссовки были куплены для сына в Польше в оригинальном магазине Адидас. Покупали за 400 грн. И с того времени я ими радуюсь. Сын носил их всю весну и всю осень аж к холодам. А они по прежнему в суперском состоянии.
  • 10.08.2015 - 12:59
    Нужны ли брендованные кроссовки ребенку?
    Уже второе лето подряд я покупаю кроссовки адидас ребенку прошлым летом мы носили кроссовки 21 размера по стельке они были 13,5 см, а этим летом купили 23 размер по стельке 14, 5.
  • 16.12.2015 - 15:29
    Наши третьи кроссовки adidas.
    В принципе мне абсолютно все равно брендированная фирма одета на ребенке или нет. Но эти кроссовки самые лучшие, по сравнению с другими моделями и их можно найти по адекватной цене в нашем городе. Эти кроссовки как и предыдущие адидас я купила за 850 рублей.
  • 07.08.2016 - 12:30
    Детские "суперстар", которые выглядят лучше, чем "суперстар" для взрослых! its love, love, love (+очень много качественных фотографий)
    Еще месяц назад я даже не думала тратить деньги на супермодные SuperStar для дочки, я себе то их купила исключительно в качестве подарка на День рождения.
  • 11.06.2016 - 16:27
    Новинка от Адидас или исполнение мечты всей жизни!!!
    Всем добрый день В одном из своих отзывов я писала, что я поклонница бренда Адидас, так вот сегодня поделюсь с вами их новинкой - кроссовками Stan Smith на липучках! К слову кроссовки на липучках - моя мечта лет, наверное, с 13 И вот к 19 годам я наконец увидела их в магазине.
  • 29.03.2013 - 23:58
    Отличные
    Хорошие удобные кроссовки моего сына. Очень легкие, не кожаные, в основном сетка в несколько слоев. Куплены кроссовки ребенку в период его интенсивного роста, поэтому долго им служить не пришлось. Но тем не менее, сын из них вырос, а не порвал, и не пришлось покупать еще пару того же размера.
  • 28.04.2013 - 09:28
    Легкие кроссовки для малышей.
    Долго искала для ребенка кроссовки, требований было много и другие фирмы не подходили. Состав у них натуральная замша, удобные липучки, стелька дышащая, ножка не потеет. Подошва из мягкой резины, можно их на пополам согнуть.
  • 15.11.2014 - 13:29
    Неубиваемые кроссовки для стильной красотки. ФОТО, в том числе и на дочке.
    Эти кроссовки были куплены дочке в конце апреля этого года в Фирменном магазине Адидас за 3000р ., за покупку дали купон на следующую покупку номиналом 500р. На обувь предоставляется гарантия сроком 30 дней . Кроссовки полностью кожаные , внутри стельки из инновационного материала Ortholite.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 21.05.2021 - 10:48
    👟 Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 11.06.2021 - 07:02
    8 лет со мной любимые SKECHERSы ➤ Дышащие кроссовки для ходьбы, бега и офиса
    Здравствуйте!   Расскажу про свои одни из любимых кроссовок, это кроссовки Skechers. Они у меня уже 8 лет и до сих пор я их ношу. Предыстория. Я их покупала в Спортмастере. Так получилось, что на такую розовую модель была скидка хорошая, а на голубые нет.
  • 24.06.2021 - 08:48
    Леди, ваши сапожки потрясающие, но... что у вас прокисло?
    Все мы рано или поздно покупаем обувь - кто-то меняет ее, как перчатки, кто-то носит до дыр по 10-15 лет и счастлив, что нашел единственных и неповторимых.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 23.07.2021 - 17:08
    Белые кроссовки Puma RS-X3 PUZZLE - любовь с первого взгляда! С первой примерки! Тот случай, когда не нужно бояться белого.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моих самых любимых кроссовках Puma RS-X3 PUZZLE в белом цвете.     Мне кажется, сейчас все знают об этой модели, и с лёгкостью ее узнают на человеке.   Эта модель представлена в многочисленных расцветках, выбрать очень трудно, потому что хочется все и сразу.
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…