Кроссовки British Knights jump grey daisies/dark grey - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: British Knights
Тип обуви: Кроссовки

• Недавно я решила осуществить то, о чем долго мечтала, но откладывала по разным причинам, а именно - купить абонемент в спорт зал! Но оказалось, что купить абонемент мало. Нужно еще в чем-то туда ходить. Так как я человек не совсем спортивный, у меня совсем не оказалось подходящей одежды и обуви.
  • 08.01.2017 - 10:27
    2017 год - Отличные кроссовки по отличной цене! 2019 год - Что с ними случилось и случилось ли?
    Не так давно приобрела себе кроссовки Кроссовки BRITISH KNIGHTS в ромашку) Модель мне очень понравилась и я недолго раздумывая заказала в том же интернет-магазине еще одни подобные кроссовки BRITISH KNIGHTS JUMP BLUELT GREY, артикул 1151100.
  • 18.08.2019 - 09:30
    любимые суперудобные кроссовки!!!
    Приветствую! Эти кроссовки я присмотрела на сайте Wildberries. Рассчитывала носить летом и в сухую осень-весну, и не прогадала! Мягкие, удобные, цвет нейтральный — светло-серый. Ношу только с джинсами, с юбками-платьями не мерила.
  • 29.04.2012 - 10:41
    nike makes one's faster
    да-да, снова. купила. найки же(: невероятно мягкие, подошва рефлёная, ребристая - всевозможная; и не стирается к тому же. сетка не слишком плотная, чтобы дышать, и не слишком тонкая, чтобы порваться.
  • 18.05.2014 - 23:15
    Кроссовки Nike WMNS AIR RELENTLESS 3 MSL за 1500 рублей да еще и с доставкой курьером на дом? Wildberries, я тебя обожаю シ
    Я давно уже не хожу по магазинам одежды, предпочитая совершать покупки онлайн. И если с зарубежными интернет-магазинами пока не сложилось, то с российским интернет-магазином Wildberries я не расстаюсь.
  • 20.06.2014 - 15:54
    Самые удобные кроссовки на свете – это AIR MAX! Фото на мне, о фейках, как подобрать размер при заказе
    Всем доброго времени суток! Я пишу этот отзыв не с целью похвастаться модной нынче обувью, я хочу по максимуму описать ощущения от носки кроссовок, их качество, уровень удобства и рассмотреть целесообразность их приобретения.
  • 19.08.2019 - 09:34
    И в спортзал и во двор или просто в поход. Идеальный вариант обуви на любой случай.
    Привет Всем, кто читает мой отзыв!!!   В моем гардеробе имеется огромное количество различных кроссовок: кожаных , замшевых и тканевых. Некоторые из них достаточно тяжёлые, другие лёгкие, но высокие. В основном преобладают белые, серые и чёрные оттенки.
  • 31.08.2014 - 15:14
    Качественные и женственные кроссовки на весну-осень
    Привет-привет! Готовимся к осени?) Я уже подготовилась и знаю, в чем буду бегать под дождем)) Прикупила на Кидстафе замечательные кроссовочки немецкой фирмы из натуральной кожи. Ссылка на объявление - стоимость 700 грн. С этой фирмой сталкиваюсь впервые и раньше ничего не пробовала.
  • Кроссовки пеших прогулок или бега по асфальту во время осадков
    Теплые, привлекательные и удобные кроссовки. Характеристики кроссовок, заявленные производителем: Были протестированы на следующих поверхностях: Снег проскальзывание Грунт возможность использования Камни возможно использование содержат небольшие пластины, предохраняющие подошву, как у моделей для…
  • 25.05.2015 - 13:01
    Самая удобная и одновременно привлекательная обувь!
    Это самые удобные кроссовки, что я когда-либо носила! Правда язык не поворачивается называть их кроссовками (так они именуются на сайте производителя), для меня это самые настоящие балетки. Они сочетают в себе удобство, мягкость спортивной обуви и внешний вид туфель.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 22.08.2021 - 22:24
    "TIME JUMP" - время прыгать! Недорогие кроссовки, по-настоящему созданные для спорта.
    Здравствуйте! Как и все родители школьников, я веду активные сборы ребенка в школу. Моя дочка перешла в 6-й класс и размер ноги у нас уже как у взрослого человека - 38. Обувь выбирали в женском отделе магазина Карри г. Ставрополя.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.