Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 06:28

Сразу скажу-брала для обычной носки по вечерам летом. Не для занятий спортом-просто искала удобные кроссовки.
Обошлись они мне в 4 тысячи, очень красивые, не текстильные, а полностью кожа черная с фиолетовой полосой и фиолетовыми следочками (очень аккуратно смотрятся). Оказывается, Рибок думает, что у меня не 35, а 36 размер (вся остальная обувь без исключения-35 размер), так что, девочки, если заказываете в интернете, то берите на размер больше вашего обычного.
Одела, показалось, что тяжеловаты (по сравнению с другими кроссовками), но сразу отметила мягкость подошвы. Кстати, если вы живете не на центральной улице большого мегаполиса, то знаете, как неприятно ощущать щебень под тонкой подошвой. Я отметила плюс толстенькой подошвы уже при носке-очень классно)
Так вот, кроссовки очень уютные для ног, при ходьбе отметила небольшую "пружинистость", очень приятную. Ноги не устают, только в первые пару дней я почувствовала, где у меня мышцы в ногах есть, но только почувствовала-дискомфорта не испытала.
Теперь, когда ищу эти кроссовки в прихожей, называю их только "облачками", потому что ноги в них действительно как на облачках ходят=)
Да, про внешний вид и носкость. Отходила лето, осень - замятин не появилось, износа не видно, выглядят очень аккуратно и пристойно. В общем - они стоят свои 4000 р.=)

После эйфории с кроссовками купила тапочки изитоны. Подошва та же, на её поверхности текстильное покрытие, из них не выскальзываешь, ноге достаточно мягко тоже.НО, из-за тяжести при ходьбе они очень "лупили" по пяткам, от такого размаха ходить после дождя нереально-чуть ли не до попы брызги =)Неприятно. Всё-таки тапочки-сланцы должны быть легче. Плюс влага от луж остается на той самой текстильной подошве, прям под пяткой сыро-не нравится конечно.
Так что сланцы изитон - не советую.
Достоинства
  • интересные
  • красивый вид
  • ноги не преют , ни потеют
  • удобные
  • хорошее качество
Недостатки
  • дороговато
Yorkyрекомендует
03.03.2012
+++ Smile
  • 14.08.2014
    Как то раньше я не обращал внимания на рекламу этих кроссовок, думала что это бред. Как можно просто ходить, и качать ноги? Не понимала я этого. Тут как то на свое день рождения я зашла в магазин Reebok, увидела эти кроссовки и решила померить. Знаете, я влюбилась в них с первого взгляда!
  • 20.04.2013
    Помогите определиться с размерами. Хочу заказать из Англии Reebok easytone, а вот соответствие размеров этой фирмы русскому не знаю. Бывают особенности производителя или еще какие-то подводные камни (к примеру, маломерки). Какой будет 37,5 (или 38)?
  • 24.03.2012
    Так как мы с мужем занимаемся спортом, мы решили приобрести красотки изи тон)) .Хотя я не верила в рекламу,но все же приобрела. Одела я их раза 2 за все время. Для меня они оказались совсем не удобные, очень давили мне ногу снизу. Так и лежат они у меня в коробке.
  • 28.11.2011
    Долго искала черные кроссовки. Много мерила, но ничего не нравилось. Когда я увидела reebok easytone - купила сразу не задумываясь!!! Уж очень красивые.Согласна с предыдущим отзывом, никакие мышцы они не подкачивают и вес сбросить не помогают. Это, скорее всего, просто рекламная акция.